Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо за красивую историю! С удовольствием читала. Столько событий произошло, а Эвон не изменилась, разве просто повзрослела. Дружба, любовь и патриотизм - позитивная книга! Удачи!
Затронуло, зацепило, задело за живое, достучалось до ума, до сердца, до печенок)), до мурашек по коже, до слез, до радостного облегчения и до сожаления из-за окончания. Хорошая работа. Не просто хорошая - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!. Спасибо огромное, что делитесь с нами своим талантом!!!
Очень патриотическая книга. Вот про любовь Ноэля к восконке мало написано, а ведь это и есть ключ ко всей истории. Держались за ручки, держались и хлоп - на алтаре. Первая часть мне понравилась больше. Спасибо, что дописали и дали возможность прочитать.
Великолепная история! Захватывающая, интересная! Очень понравилось, что поднята тема патриотизма. Несмотря на речи о патриотическом воспитании, на деле оно не особо чувствуется в нашей стране, что жаль. Героиня выросла и реализовалась. И что с того, что не описано сколько детей родила и т.д ? По мне очень вовремя поставлена точка - читатель сам додумает, что ему надо :) Огромная благодарность автору за ее труд!
Какая замечательная история получилась! спасибо, Автор, Эвон реализовала свои мечты, вырастила патриотов страны, единомышленников! это многого стоит! И стиль произведения до конца выдержан: любовь к своей стране! Очень надеюсь увидеть новые произведения автора.
;(((((((((((( Почему в эпилоге так мало про Эвон??? Как поживают её дедушка и брат, о которых она столько беспокоилась?? Как дела у фаворитов и подруг (рассказано только про Армель и дофина-короля)??? Как живёт месье де Грамон?? Столько людей осталось неосвещенными!!! Вот честно, хоть ещё одну книгу про героев проси!!!
А так история чудесная!!! Буду читать и перечитывать!!!
Внимание будет спойлер!Спасибо огромное за эту чудесную историю! Эвон меня просто покорила и я до последнего не знала на ком остановится ее выбор, но была несколько разочарована. Сколько бы ни делал для нее Ноэль чувств у нее к нему, кроме дружеских я и не заметила. Но это не испортило впечатления ни капельки, просто удивило) Огромное спасибо!
Спасибо большое за историю!
Начинала читать ещё параллельно с бантиком и сначала сильно злилась, что выкладывают какую-то невразумительные историю, когда такой замечательный бантик простаивает.
Но! Потом, я влюбилась.
До глубины тронули наивность и чистота Эвон, настоящая и преданная дружба девочек. Невероятно честная, сильная и благородная любовь Ноэля к этой девочке. Откуда это взялось, по сути сказать, в детях!)
Почитала некоторые комменты. Для меня никогда не стоял вопрос любви Луи к Эвон. Я этого не видела.
Помню, в начале говорилось о какой-то бывшей фаворитке, но с первых глав мы видим, что для принца на первом месте стоит долг и любовь к родине.
Девочки, это просто не та история, где принц бросает все к ногам безродной барышни во имя не понятно чего, совершенно не заботясь о том, что от его решений и выбора зависят миллионы жизней. И в таких историях обычно мы и не видим этого. Ну король и король, богатый красивый мужик, женился по любви, молодец!
В Невесте совсем другая ситуация. Принц, по сути такой же молоденький парень, но видя, к чему приводит безответственное отношение родителей, когда люди живут только в угоду своих собственных желаний, принебригая возложенными...
Написано замечательно. Особое спасибо что не описали огромные животы и постельные сцены. Конечно паралель с Д'Артаньяном веселит, но так ли он был предан Франции ? Скорей наоборот . Имхо вы созрели на свои миры , благо фантазии хватает и таланта.Надеюсь вас не сожрут те у которых вместо фантазии и приключений сплошь описания секса, беременности и свадеб. У вас получилась настоящая сказка .СПАСИБО Ответить
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за красивую историю! С удовольствием читала. Столько событий произошло, а Эвон не изменилась, разве просто повзрослела. Дружба, любовь и патриотизм - позитивная книга! Удачи!
Затронуло, зацепило, задело за живое, достучалось до ума, до сердца, до печенок)), до мурашек по коже, до слез, до радостного облегчения и до сожаления из-за окончания. Хорошая работа. Не просто хорошая - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!. Спасибо огромное, что делитесь с нами своим талантом!!!
Книга дописана? Урррааа!! Надо прочитать. Специально ждала))))
Отличная книга. Спасибо автору и удачи!
Книга получилась замечательная! Спасибо!
Очень патриотическая книга. Вот про любовь Ноэля к восконке мало написано, а ведь это и есть ключ ко всей истории. Держались за ручки, держались и хлоп - на алтаре. Первая часть мне понравилась больше. Спасибо, что дописали и дали возможность прочитать.
Спасибо, за счастливый конец для Эвон)
Спасибо
Дорогой автор!
Благодарю Вас за книгу и возможность её прочесть.
С почтением,
М.
Спасибо за прекрасную и во многом поучительную историю, особенно за героиню, которую невозможно не полюбить))
Великолепная история! Захватывающая, интересная! Очень понравилось, что поднята тема патриотизма. Несмотря на речи о патриотическом воспитании, на деле оно не особо чувствуется в нашей стране, что жаль. Героиня выросла и реализовалась. И что с того, что не описано сколько детей родила и т.д ? По мне очень вовремя поставлена точка - читатель сам додумает, что ему надо :) Огромная благодарность автору за ее труд!
Какая замечательная история получилась! спасибо, Автор, Эвон реализовала свои мечты, вырастила патриотов страны, единомышленников! это многого стоит! И стиль произведения до конца выдержан: любовь к своей стране! Очень надеюсь увидеть новые произведения автора.
СПАСИБО! как жаль, что книга уже дописана и прочитана. желаю Вам удачи и успеха. и новых, таких же замечательных, книг.
;(((((((((((( Почему в эпилоге так мало про Эвон??? Как поживают её дедушка и брат, о которых она столько беспокоилась?? Как дела у фаворитов и подруг (рассказано только про Армель и дофина-короля)??? Как живёт месье де Грамон?? Столько людей осталось неосвещенными!!! Вот честно, хоть ещё одну книгу про героев проси!!!
А так история чудесная!!! Буду читать и перечитывать!!!
Спасибо, замечательная книга))) А в кого же влюблен король, если не в королеву?
Внимание будет спойлер!Спасибо огромное за эту чудесную историю! Эвон меня просто покорила и я до последнего не знала на ком остановится ее выбор, но была несколько разочарована. Сколько бы ни делал для нее Ноэль чувств у нее к нему, кроме дружеских я и не заметила. Но это не испортило впечатления ни капельки, просто удивило) Огромное спасибо!
Спасибо! С вами было интересно
Спасибо за эту историю. Буду ждать выхода бумажной книги, чтобы еще раз перечитать эту историю.
Спасибо большое за историю!
Начинала читать ещё параллельно с бантиком и сначала сильно злилась, что выкладывают какую-то невразумительные историю, когда такой замечательный бантик простаивает.
Но! Потом, я влюбилась.
До глубины тронули наивность и чистота Эвон, настоящая и преданная дружба девочек. Невероятно честная, сильная и благородная любовь Ноэля к этой девочке. Откуда это взялось, по сути сказать, в детях!)
Почитала некоторые комменты. Для меня никогда не стоял вопрос любви Луи к Эвон. Я этого не видела.
Помню, в начале говорилось о какой-то бывшей фаворитке, но с первых глав мы видим, что для принца на первом месте стоит долг и любовь к родине.
Девочки, это просто не та история, где принц бросает все к ногам безродной барышни во имя не понятно чего, совершенно не заботясь о том, что от его решений и выбора зависят миллионы жизней. И в таких историях обычно мы и не видим этого. Ну король и король, богатый красивый мужик, женился по любви, молодец!
В Невесте совсем другая ситуация. Принц, по сути такой же молоденький парень, но видя, к чему приводит безответственное отношение родителей, когда люди живут только в угоду своих собственных желаний, принебригая возложенными...
Написано замечательно. Особое спасибо что не описали огромные животы и постельные сцены. Конечно паралель с Д'Артаньяном веселит, но так ли он был предан Франции ? Скорей наоборот . Имхо вы созрели на свои миры , благо фантазии хватает и таланта.Надеюсь вас не сожрут те у которых вместо фантазии и приключений сплошь описания секса, беременности и свадеб. У вас получилась настоящая сказка .СПАСИБО Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена