Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4534
6029 771437

Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 22:09:34

Спасибо за книгу, удачи с изданием.

avatar
04.11.2018, 21:45:14

Большое спасибо. И крестим пальчики и сжимаем кулачки. Пусть у вас все получиться.

avatar
04.11.2018, 21:36:40

Спасибо большое за вашу историю! Была с вами с ее начала. Эвон просто покорила!)

avatar
04.11.2018, 21:28:35

Спасибо. Чудесная светлая история

avatar
04.11.2018, 21:23:53

Мне очень понравилась история!!! Добрая, светлая книга. Такие теперь редко встретишь. Очень приятные эмоции оставила после себя. Я рада, что прочитала её.
p. s. Маме тоже понравилось

avatar
04.11.2018, 21:17:14

спасибо большое!!! я в полном восторге от Вашей истории! браво!!!!!!!

avatar
04.11.2018, 21:15:29

Автор, спасибо за прекрасную историю. Не могу передать словами как я улыбалась, когда Эвон попадала в смешные ситуации, как сжималось мое сердце, когда о на была в опасности, как я торопила Ноэля ей на помощь. Где то где то есть этот мир и чистая, добрая и благородная девушка спасает страну там, где оступаются сильные и опытные. Благодарю Вас за те часы удовольствия, переживания и радости, что дают Ваши книги. Пусть книга будет издана!!! Творческих Вам успехов!!

avatar
04.11.2018, 21:08:35

Спасибо огромное! Прожила эту историю вместе с героями.
Книга достойна того, чтобы ее напечатали.
Буду ждать новую вашу книгу.

Спасибо за Эвон!

спасибо, мы были с вами до эпилога)

avatar
04.11.2018, 20:36:36

В ожидании продолжения перечитать книгу заново. Уже тогда поняла концовки будет мало. Мне немного не хватило в конце Эвон и Ноэля. Понятно какими они стали людьми, но не хватило их и все. Понятно, что есть сын, но какой он. И неужели лишь один. Очень жаль расставаться. И книга достояние издания. Точнее обе книги.
PS понимаю, что книга о потриотизме и дружбе в основном. Любовная линия скорее побочные и потому она именно так и должна была закончится. Но мы женщины. Нам не хватило любви для Эвон. Не долга, а любви. Потому надеялись чуть больше затронете частную жизни нашей красавицы. Да и сын у неё наверняка супер пупер некромант или мечтатель? Интересно

avatar
04.11.2018, 20:35:22

Большое спасибо автору. Замечательная книга и оставляет приятное послевкусие. Удачи вам в дальнейшем творчесте Ответить

avatar
04.11.2018, 20:34:46

История закончена - история продолжается! Успехов и удачи вам с изданием книги. Думаю, продолжение не хуже первой книги. Небольшие доработки, конечно, нужны, но совсем немного. И жаль расставаться с Эвон, она такая славная девушка. Сейчас в людях так мало чистоты и искренности, что становится стыдно за них. Если б все могли проявлять отвагу и храбрость, если б в душе каждого жил патриотизм к своей стране - мир сейчас был бы намного лучше. Спасибо за такую Эвон, за вашу историю, за вашу книгу.

Спасибо, Вика!) Последние строки читала со слезами на глазах!) Воспитание патриотов - как же здорово!) Иногда нам этого не хватает... Очень понравилась книга! Удачи Вам! С интересом и нетерпением жду, когда Вы вернетесь к "Бантику". Вдохновения))

avatar
04.11.2018, 20:24:52

Спасибо большое за замечательное произведение

avatar
04.11.2018, 20:23:35

спасибо за замечательную сказку...жаль только ,что так ничего и не сказано о детях Эвон..

Спасибо. Честная и чистая героиня. История интересная. Герои менялись, росли, принимали решения. Это приятно.

Огромное спасибо что познакомили нас с маленькой васконкой с чистой душой)))))

avatar
04.11.2018, 20:05:59

Прекрасная история! Как же жалко расставаться с Эвон, Ноэлем и другими.! Спасибо за прекрасную книгу! С нетерпением жду следующую историю.

avatar
04.11.2018, 20:01:25

Виктория! Огромное спасибо за чудесную, светлую книгу! А конец просто восхитительный!