Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Мне очень понравилась история!!! Добрая, светлая книга. Такие теперь редко встретишь. Очень приятные эмоции оставила после себя. Я рада, что прочитала её.
p. s. Маме тоже понравилось
Автор, спасибо за прекрасную историю. Не могу передать словами как я улыбалась, когда Эвон попадала в смешные ситуации, как сжималось мое сердце, когда о на была в опасности, как я торопила Ноэля ей на помощь. Где то где то есть этот мир и чистая, добрая и благородная девушка спасает страну там, где оступаются сильные и опытные. Благодарю Вас за те часы удовольствия, переживания и радости, что дают Ваши книги. Пусть книга будет издана!!! Творческих Вам успехов!!
В ожидании продолжения перечитать книгу заново. Уже тогда поняла концовки будет мало. Мне немного не хватило в конце Эвон и Ноэля. Понятно какими они стали людьми, но не хватило их и все. Понятно, что есть сын, но какой он. И неужели лишь один. Очень жаль расставаться. И книга достояние издания. Точнее обе книги.
PS понимаю, что книга о потриотизме и дружбе в основном. Любовная линия скорее побочные и потому она именно так и должна была закончится. Но мы женщины. Нам не хватило любви для Эвон. Не долга, а любви. Потому надеялись чуть больше затронете частную жизни нашей красавицы. Да и сын у неё наверняка супер пупер некромант или мечтатель? Интересно
История закончена - история продолжается! Успехов и удачи вам с изданием книги. Думаю, продолжение не хуже первой книги. Небольшие доработки, конечно, нужны, но совсем немного. И жаль расставаться с Эвон, она такая славная девушка. Сейчас в людях так мало чистоты и искренности, что становится стыдно за них. Если б все могли проявлять отвагу и храбрость, если б в душе каждого жил патриотизм к своей стране - мир сейчас был бы намного лучше. Спасибо за такую Эвон, за вашу историю, за вашу книгу.
Спасибо, Вика!) Последние строки читала со слезами на глазах!) Воспитание патриотов - как же здорово!) Иногда нам этого не хватает... Очень понравилась книга! Удачи Вам! С интересом и нетерпением жду, когда Вы вернетесь к "Бантику". Вдохновения))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, удачи с изданием.
Большое спасибо. И крестим пальчики и сжимаем кулачки. Пусть у вас все получиться.
Спасибо большое за вашу историю! Была с вами с ее начала. Эвон просто покорила!)
Спасибо. Чудесная светлая история
Мне очень понравилась история!!! Добрая, светлая книга. Такие теперь редко встретишь. Очень приятные эмоции оставила после себя. Я рада, что прочитала её.
p. s. Маме тоже понравилось
спасибо большое!!! я в полном восторге от Вашей истории! браво!!!!!!!
Автор, спасибо за прекрасную историю. Не могу передать словами как я улыбалась, когда Эвон попадала в смешные ситуации, как сжималось мое сердце, когда о на была в опасности, как я торопила Ноэля ей на помощь. Где то где то есть этот мир и чистая, добрая и благородная девушка спасает страну там, где оступаются сильные и опытные. Благодарю Вас за те часы удовольствия, переживания и радости, что дают Ваши книги. Пусть книга будет издана!!! Творческих Вам успехов!!
Спасибо огромное! Прожила эту историю вместе с героями.
Книга достойна того, чтобы ее напечатали.
Буду ждать новую вашу книгу.
Спасибо за Эвон!
спасибо, мы были с вами до эпилога)
В ожидании продолжения перечитать книгу заново. Уже тогда поняла концовки будет мало. Мне немного не хватило в конце Эвон и Ноэля. Понятно какими они стали людьми, но не хватило их и все. Понятно, что есть сын, но какой он. И неужели лишь один. Очень жаль расставаться. И книга достояние издания. Точнее обе книги.
PS понимаю, что книга о потриотизме и дружбе в основном. Любовная линия скорее побочные и потому она именно так и должна была закончится. Но мы женщины. Нам не хватило любви для Эвон. Не долга, а любви. Потому надеялись чуть больше затронете частную жизни нашей красавицы. Да и сын у неё наверняка супер пупер некромант или мечтатель? Интересно
Большое спасибо автору. Замечательная книга и оставляет приятное послевкусие. Удачи вам в дальнейшем творчесте Ответить
История закончена - история продолжается! Успехов и удачи вам с изданием книги. Думаю, продолжение не хуже первой книги. Небольшие доработки, конечно, нужны, но совсем немного. И жаль расставаться с Эвон, она такая славная девушка. Сейчас в людях так мало чистоты и искренности, что становится стыдно за них. Если б все могли проявлять отвагу и храбрость, если б в душе каждого жил патриотизм к своей стране - мир сейчас был бы намного лучше. Спасибо за такую Эвон, за вашу историю, за вашу книгу.
Спасибо, Вика!) Последние строки читала со слезами на глазах!) Воспитание патриотов - как же здорово!) Иногда нам этого не хватает... Очень понравилась книга! Удачи Вам! С интересом и нетерпением жду, когда Вы вернетесь к "Бантику". Вдохновения))
Спасибо большое за замечательное произведение
спасибо за замечательную сказку...жаль только ,что так ничего и не сказано о детях Эвон..
Спасибо. Честная и чистая героиня. История интересная. Герои менялись, росли, принимали решения. Это приятно.
Огромное спасибо что познакомили нас с маленькой васконкой с чистой душой)))))
Прекрасная история! Как же жалко расставаться с Эвон, Ноэлем и другими.! Спасибо за прекрасную книгу! С нетерпением жду следующую историю.
Виктория! Огромное спасибо за чудесную, светлую книгу! А конец просто восхитительный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена