Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6026 771677

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за замечательные книги!!!
За время прочтения и посмеялись, и поплакали, попереживали за всех героев.
Удачи в дальнейших начинаниях!!!!

Вот и подошла к концу история Эвон, большое спасибо за такую замечательную историю!!! Ноэль и Эвон прекрасная пара, и очень грустно, что дофин так и не смог полюбить Армель.

avatar
05.11.2018, 20:53:06

Огромное спасибо!!! Замечательная книга, жаль что закончена. Вдохновения и успехов автору!

avatar
05.11.2018, 19:57:31

Большое спасибо. Прекрасная история. Необычное повествование. Спасибо. Вдохновения. Удачи

avatar
05.11.2018, 18:42:47

Спасибо.

avatar
05.11.2018, 18:32:25

Огромное вам спасибо, Вика! Будучи книголюбом до мозга костей, перечитав все, что можно (от классики до современных авторов), со всей убежденностью заявляю, что ваши книги можно поставить на полочку под названием ЛЮБИМЫЕ. Такие книги не разового пользования. Их можно перечитывать, получая снова и снова море удовольствия. Спасибо!!!

Спасибо большое за ваш труд. Не люблю читать произведения которые пишутся, но это того стоило. Вдохновения вам и легкого пера.

avatar
05.11.2018, 15:45:41

Спасибо.

Спасибо!!! Замечательная книга! Очень эмоциональная и правильная. Успехов автору!!!!

В конце уже растрогалась до слез. Огромное спасибо за ваши книги! Очень нравится как вы пишете! Творческих вам успехов и финансового благополучия!!!

avatar
05.11.2018, 14:23:15

Добрый день. Невозможно удержаться от комментария. Книга просто шикарна. Буду скрещивать пальцы вместе с вами. Действительно достойное произведение, которое читается легко и в то же время это не бульварный романчик на вечер. Переживала каждый миг, каждое событие вместе с героями. Вы очень талантливы. Удачи Вам с издательством!

Спасибо большое! Читала с удовольствием! Автору дальнейших творческих успехов и издания книги.

avatar
05.11.2018, 12:43:28

Замечательная история! Просто не возможно от неё оторваться. Спасибо Виктория, за чистоту и душевность произведения, а также за честь, любовь.

Спасибо за чудесную историю! Я растрогалась под конец, слёзы в глазах )

avatar
05.11.2018, 11:32:19

Спасибо большое за прекрасную книгу, даже жаль расставаться с полюбившимися героями, когда следишь за них с самого начала, невольно к ним перевязываешься... Спасибо

avatar
05.11.2018, 11:13:09

Спасибо за прекрасную историю! Успехов Вам с изданием книги и вдохновения для следующих!

Спасибо очень хорошая книга

avatar
05.11.2018, 10:05:07

Потрясающее произведение с патриотическим уклоном!!! Живое,яркое, переживательно ( в некоторых моментах слезы наворачивались от силы чувств)!!! Доброе и милое:))) хотелось бы немного больше об отношениях Эвон с Ноэлем в эпилоге. Мне их не хватило, хотя это может быть не желание расставаться с героями:)
Огромное спасибо за дилогию и творческих успехов!!!!

avatar
05.11.2018, 09:40:51

Спасибо!
Успехов с издательством!

avatar
05.11.2018, 09:27:03

СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Это изумительно!