Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Просто чудесно!
Яркие описания, интересный сюжет и важный вопрос о ценностях в жизни.
Торжественный аккорд в заключительной части даёт книге завершенность и подводить итоги.
Спасибо вам Вика!
Спасибо. Торжественный конец. Любовь к Родине -очень сильное чувство. И действительно учить любить своё отечество надо с молодости. Хорошо, что книга написана в стиле фентази, было бы хорошо, что бы побольше молодежи её прочитало и прочувствовало.
Решила перечитать первую книгу и обнаружила неполный текст, с припиской, что книга будет опубликована аж в прошедшем мае 2018. Её опубликовали? А вторую не взяли? Вообще не понимаю издателей, если это так. Ведь именно во второй по настоящему раскручивается детективная интрига и становятся понятны многие авансы и обмолвки из первой. А если с публикацией обломили, то почему нельзя перечитать первую книгу полностью здесь?
Вот и закончилась книга,было очень интересно читать,сильная героиня,много приключений и неоднозначный финал-вроде все хорошо,но грустно-все как в жизни.А как купить эл.вариант?Хотелось бы перечитать со временем.
право слово уже столько историй про отбор...НО...
от этой... невозможно оторваться...
с удовольствием перечитала 1 часть, и что самое главное...2 не подвела...
очень захватывающий и сопереживательный роман...как будто я одна из героинь...
спасибо большое за ваше творчество)))
Вика, не расстраивайтесь. КНИГА замечательная. К сожалению пошлость нынче в моде. Я очень рада, что еще остались такие авторы как вы. Творить, если есть потребность. Я очень жду ваших новых историй. Спасибо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо за ваши книги !Они просто замечательные, их действительно хочется перечитывать !
Перечитываю.
Спасибо!! Чудесная дилогия!! Успехов автору!!
Спасибо за чудесную дилогию! Прекрасные книги!
Великолепно!!! Автор просто молодец!!! СПАСИБО!
Просто чудесно!
Яркие описания, интересный сюжет и важный вопрос о ценностях в жизни.
Торжественный аккорд в заключительной части даёт книге завершенность и подводить итоги.
Спасибо вам Вика!
.
Спасибо. Торжественный конец. Любовь к Родине -очень сильное чувство. И действительно учить любить своё отечество надо с молодости. Хорошо, что книга написана в стиле фентази, было бы хорошо, что бы побольше молодежи её прочитало и прочувствовало.
Решила перечитать первую книгу и обнаружила неполный текст, с припиской, что книга будет опубликована аж в прошедшем мае 2018. Её опубликовали? А вторую не взяли? Вообще не понимаю издателей, если это так. Ведь именно во второй по настоящему раскручивается детективная интрига и становятся понятны многие авансы и обмолвки из первой. А если с публикацией обломили, то почему нельзя перечитать первую книгу полностью здесь?
Спасибо большое за историю. Не все книги могут так захватить. Буду перечитывать. Однозначно.
Вот и закончилась книга,было очень интересно читать,сильная героиня,много приключений и неоднозначный финал-вроде все хорошо,но грустно-все как в жизни.А как купить эл.вариант?Хотелось бы перечитать со временем.
подскажите как первая часть называется?
прекрасная книга, спасибо. очень не хватало именно такой, о любви не только к кому-то, но и к родине. не пресно, душевно, искренне. спасибо
хорошая книга. обе хорошие.
право слово уже столько историй про отбор...НО...
от этой... невозможно оторваться...
с удовольствием перечитала 1 часть, и что самое главное...2 не подвела...
очень захватывающий и сопереживательный роман...как будто я одна из героинь...
спасибо большое за ваше творчество)))
Эх , как красивая история !! Спасибо автор
Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых
Спасибо! Читала с удовольствием. Как и все Ваши книги. Желаю дальнейших творческих успехов.
И первая и вторая книги бесподобны! )))Одни из тех, что можно перечитывать и находить новые нюансы. Спасибо Вам!
Вика, не расстраивайтесь. КНИГА замечательная. К сожалению пошлость нынче в моде. Я очень рада, что еще остались такие авторы как вы. Творить, если есть потребность. Я очень жду ваших новых историй. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена