Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
как я помню, одной маленькой васконке пришлось поднимать души своих предков, творя иллюзию васконской гвардии, чтобы напугать спанские войска, которые напали на ее академию... плохо работает купол. Васконь тоже Франкия. причем особенная ее часть - место, где купол придумали... где прошло знаковое сражение с участием Луи Первого. Спанцы не вода - при нормальной работе купола, они на Франкию могут только смотреть, по идее... а Вы говорите :"разрозненные отряды"... Нет, надо что-то менять . Либо купол понадежнее устанавливать. Либо спанцам накласть так, чтобы у них желания приближаться к границам Франкии не возникало..
мне вот , что интересно: почему многострадальная Франкия за столько лет не завела себе союзников? оно понятно, что спанцы не хуже американцев умеют грабить , уничтожать мирное население и посягать на чужие территории. Но вот почему за столько лет ни один из "жертвенных" королей не заручился поддержкой соседей - мне непонятно... оно, может и купол соображать больше не понадобилось бы...
Жду не дождусь продолжения! Не терпится узнать, что как же наконец завершится эта увлекательная история. Захватило с самого начала! Что же будет дальше? Нетерпение и зуд любопытства не отпускают ни на день!
Королеву отчаяно жалко - жить всю жизнь с предателями, не иметь и мизерной поддержки. И тебе постоянно говорят, что ты кому-то что-то должен. Постепенно появляется ненависть
И для меня было бы два выхода - разыграть свою смерть и сбежать, либо убить мужа. Подставить целую страну я бы не смогла. От короля - противно и тошно. Но так вели, ведут и думаю что будут себя вести миллионы мужчин.
Такой обряд в принципе ни к чему хорошему не привёл. это попросту невозможно. Идеальных людей не бывает, на кому-нибудь да споткнулись бы. Мне кажется очень логичным развитие событий. Хорошо ли плохо ли, но все логично развивается и взаимосвязано. Не могло быть любви и понимания в семье, что образована обрядом, где нет близости и поддержки. А проду я ждала давно, спасибо.
я ожидала, что королева слегка того, чудовище она, причем обманутое чудовище. почему ее де Грамон не вывез, как в свое время мальчиков, и не показал, что остается после вмешательства Спании.
Такое впечатление, что королева повредилась умом от обиды и страха потерять власть. Если это Гармон появился на горизонте, его ждет большое разочарование.
Влюбилась в первую книгу. С нетерпением ждала вторую. Не удержалась и начала читать еще не законченную книгу. А теперь изнываю от желания прочитать продолжение. Конечно, хочется прочитать о том, что Эвон поможет найти выход с данью демону. Но если честно, даже если этого не случится - лично я не расстроюсь. Из всех девочек мне будет жалко только Аврору и Полин.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет быть издательство, что опубликовало первую часть, запретили публиковать финал истории здесь? Им ведь это было бы не выгодно
жду и нетерпением продолжения.творческих успехов вам.очень интересно
я тоже жду развязки. сил вам, автор!
Вы не поняли меня))) но я буду с Вами спорить
Дорогая Вика! Скажите, эта часть последняя или будет продолжение?
как я помню, одной маленькой васконке пришлось поднимать души своих предков, творя иллюзию васконской гвардии, чтобы напугать спанские войска, которые напали на ее академию... плохо работает купол. Васконь тоже Франкия. причем особенная ее часть - место, где купол придумали... где прошло знаковое сражение с участием Луи Первого. Спанцы не вода - при нормальной работе купола, они на Франкию могут только смотреть, по идее... а Вы говорите :"разрозненные отряды"... Нет, надо что-то менять . Либо купол понадежнее устанавливать. Либо спанцам накласть так, чтобы у них желания приближаться к границам Франкии не возникало..
мне вот , что интересно: почему многострадальная Франкия за столько лет не завела себе союзников? оно понятно, что спанцы не хуже американцев умеют грабить , уничтожать мирное население и посягать на чужие территории. Но вот почему за столько лет ни один из "жертвенных" королей не заручился поддержкой соседей - мне непонятно... оно, может и купол соображать больше не понадобилось бы...
Жду не дождусь продолжения! Не терпится узнать, что как же наконец завершится эта увлекательная история. Захватило с самого начала! Что же будет дальше? Нетерпение и зуд любопытства не отпускают ни на день!
Спасибо за проду!!!Очень волнительно и увлекательно!!!!Вдохновения Вам!!!!
Моя нервная система уже не выдерживает!Дожить бы до развязки!
ух ты, а я и не надеялась))
Королеву отчаяно жалко - жить всю жизнь с предателями, не иметь и мизерной поддержки. И тебе постоянно говорят, что ты кому-то что-то должен. Постепенно появляется ненависть
И для меня было бы два выхода - разыграть свою смерть и сбежать, либо убить мужа. Подставить целую страну я бы не смогла. От короля - противно и тошно. Но так вели, ведут и думаю что будут себя вести миллионы мужчин.
Такой обряд в принципе ни к чему хорошему не привёл. это попросту невозможно. Идеальных людей не бывает, на кому-нибудь да споткнулись бы. Мне кажется очень логичным развитие событий. Хорошо ли плохо ли, но все логично развивается и взаимосвязано. Не могло быть любви и понимания в семье, что образована обрядом, где нет близости и поддержки. А проду я ждала давно, спасибо.
Аааа!!!) На самом интересном месте!))
я ожидала, что королева слегка того, чудовище она, причем обманутое чудовище. почему ее де Грамон не вывез, как в свое время мальчиков, и не показал, что остается после вмешательства Спании.
Такое впечатление, что королева повредилась умом от обиды и страха потерять власть. Если это Гармон появился на горизонте, его ждет большое разочарование.
Почему Шарлотта не сделала целью посадить на трон сына? Эх, почему мысли Эвон о Грамоне? мрр... Влюбленность в Ноэля была бы значительно милее
запуталась в детях короля и королевы
Влюбилась в первую книгу. С нетерпением ждала вторую. Не удержалась и начала читать еще не законченную книгу. А теперь изнываю от желания прочитать продолжение. Конечно, хочется прочитать о том, что Эвон поможет найти выход с данью демону. Но если честно, даже если этого не случится - лично я не расстроюсь. Из всех девочек мне будет жалко только Аврору и Полин.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена