Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4534
6029 771440

Текущий рейтинг:
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ждем Вика, последнюю главу с нетерпением!

avatar
15.10.2018, 06:41:05

Ооооооо, как же здорово!!! Ждём продолжения с нетерпением! Спасибо большое за эту историю

avatar
14.10.2018, 19:14:40

Большое спасибо! Жду продолжения!

avatar
12.10.2018, 13:17:21

Очень интересно, спасибо.

avatar
10.10.2018, 19:36:22

ндааааа.....

avatar
10.10.2018, 01:52:14

Спасибо, с нетерпением жду каждый кусочек

В моей библиотеке осталась только одна книга,чье окончание очень боюсь пропустить. С нетерпением жду проду. Надеюсь, недовольные комментаторы не погубят ваше вдохновение.

Разъясните!это получается вторая книга?первая невеста для дофина?

Спасибо за проду) надеюсь отдых пройдет хорошо и появятся новые силы на написание)

avatar
08.09.2018, 14:31:02

Ура, продолжение!!!!!

avatar
08.09.2018, 11:53:10

Ждем

avatar
08.09.2018, 10:23:11

Большое спасибо! Я чуть не расплакалась. Надеюсь на счастливый конец. А Вам хорошо отдохнуть.

avatar
08.09.2018, 05:37:04

Спасибо большое ))) буду ждать с нетерпением )))

avatar
03.09.2018, 06:25:16

Ох, Вика, с каким удовольствием читаются Ваши книги! Интересный, захватывающий сюжет, грамотная речь, продуманный логичный мир... Не нужно придираться через толпу ошибок, несогласованных предложений и логических неувязок. В общем, читай и радуйся. И вдруг, за пару шагов до финала - стоп! Всё верно, все мы люди и обстоятельства бывают разные, но перед глазами "Бантик", зависший примерно в том же состоянии. Очень хочется надеяться, что с Васконкой история не повторится, а там и до Бантика руки дойдут. Очень хочется. Ну очень... Здоровья Вам и скорейшего разрешения всех проблем!

Когда же будет продолжение?

avatar
23.08.2018, 17:39:42

Читаю много книг! Но историю про Эвон люблю читать! И мне это нравится ! Есть книги прочитал и забыл! А эту всю помнишь! Так что Автор, не читайте негатив. Мы всегда ждем продолжение! И таких НАС много!

avatar
20.08.2018, 20:53:29

Всё интереснее и интереснее!

avatar
17.08.2018, 08:54:51

спасибо огромнейшееее!!!! жду продолжение.

спасибо большое! с нетерпением жду каждую проду. Вы очень захватывающе пишите. вдохновения вам