Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
В моей библиотеке осталась только одна книга,чье окончание очень боюсь пропустить. С нетерпением жду проду. Надеюсь, недовольные комментаторы не погубят ваше вдохновение.
Ох, Вика, с каким удовольствием читаются Ваши книги! Интересный, захватывающий сюжет, грамотная речь, продуманный логичный мир... Не нужно придираться через толпу ошибок, несогласованных предложений и логических неувязок. В общем, читай и радуйся. И вдруг, за пару шагов до финала - стоп! Всё верно, все мы люди и обстоятельства бывают разные, но перед глазами "Бантик", зависший примерно в том же состоянии. Очень хочется надеяться, что с Васконкой история не повторится, а там и до Бантика руки дойдут. Очень хочется. Ну очень... Здоровья Вам и скорейшего разрешения всех проблем!
Читаю много книг! Но историю про Эвон люблю читать! И мне это нравится ! Есть книги прочитал и забыл! А эту всю помнишь! Так что Автор, не читайте негатив. Мы всегда ждем продолжение! И таких НАС много!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем Вика, последнюю главу с нетерпением!
Ооооооо, как же здорово!!! Ждём продолжения с нетерпением! Спасибо большое за эту историю
Большое спасибо! Жду продолжения!
Очень интересно, спасибо.
ндааааа.....
Спасибо, с нетерпением жду каждый кусочек
В моей библиотеке осталась только одна книга,чье окончание очень боюсь пропустить. С нетерпением жду проду. Надеюсь, недовольные комментаторы не погубят ваше вдохновение.
Разъясните!это получается вторая книга?первая невеста для дофина?
Спасибо за проду) надеюсь отдых пройдет хорошо и появятся новые силы на написание)
Ура, продолжение!!!!!
Ждем
Большое спасибо! Я чуть не расплакалась. Надеюсь на счастливый конец. А Вам хорошо отдохнуть.
Спасибо большое ))) буду ждать с нетерпением )))
Ох, Вика, с каким удовольствием читаются Ваши книги! Интересный, захватывающий сюжет, грамотная речь, продуманный логичный мир... Не нужно придираться через толпу ошибок, несогласованных предложений и логических неувязок. В общем, читай и радуйся. И вдруг, за пару шагов до финала - стоп! Всё верно, все мы люди и обстоятельства бывают разные, но перед глазами "Бантик", зависший примерно в том же состоянии. Очень хочется надеяться, что с Васконкой история не повторится, а там и до Бантика руки дойдут. Очень хочется. Ну очень... Здоровья Вам и скорейшего разрешения всех проблем!
Когда же будет продолжение?
Читаю много книг! Но историю про Эвон люблю читать! И мне это нравится ! Есть книги прочитал и забыл! А эту всю помнишь! Так что Автор, не читайте негатив. Мы всегда ждем продолжение! И таких НАС много!
Всё интереснее и интереснее!
спасибо огромнейшееее!!!! жду продолжение.
спасибо большое! с нетерпением жду каждую проду. Вы очень захватывающе пишите. вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена