Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4533
6027 771341

Текущий рейтинг:
#283 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 21:00:22

Ох, я все так же болею за месье Грамона)))

Спасибо.

"А что я скажу мест де Грамону?"))))) - если бы не особо переживала, не задавалась бы этим вопросом)))
Лу кто-то выбрал из фаворитов))) И кто этот образец жертвенности?))) Я ставлю на месье Базиля, ему всё равно от кого гулять)))
Спасибо большое за Проду)))

avatar
07.12.2017, 18:25:47

Надеюсь, что дома у эвон все в порядке. Спасибо!

avatar
07.12.2017, 17:54:15

Что то с дедом случилось? Спасибо за продолжение))

Дождались! Спасибо!

СПАСИБО )) )) ))

avatar
07.12.2017, 11:58:11

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2017, 11:45:53

Спасибо.

avatar
07.12.2017, 11:44:50

Спасибо за увлекательную историю. Захватывает!))

avatar
07.12.2017, 00:12:22

спасибо... ттанец с боевым веером... красиво

avatar
07.12.2017, 03:59:19

Как приятно читать! Ваша героиня нежная, наивная, робкая, верная, смелая... Просто отрада! Как мохито в летнюю жару. Спасибо.

avatar
07.12.2017, 02:17:18

Спасибо.

Виктория спасибо огромное за продочку :-) и сразу столько вопросов и о чем предупреждает Грамон *может нельзя показывать свой потенциал и умения создавать такие иллюзии" и от кого письмо *точно не от дедушки* ;-) и где там Ноэль :)

avatar
05.12.2017, 01:51:29

Супер! Я в восторге! Эмоции так и прут!

avatar
06.12.2017, 23:21:20

Спасибо. Про веера было интересно.

avatar
06.12.2017, 10:31:25

Спасибо за интересную дилогию! :) жду каждую продку с нетерпением!

avatar
06.12.2017, 08:58:29

Какая же интересная книга! Так хочется узнать, что же будет дальше!

avatar
06.12.2017, 20:01:22

Эвон все еще такая маленькая и наиная..а уж ее воображение..Пес с веером -))..О какой осторожности ее предупреждал Грамон, о том что она переусердствовала на иллюзиях или есть что-то еще?

avatar
06.12.2017, 20:05:54

Наивная и чистая помыслами Эвон "вымажется" от таких учителей! Но, наверное, так и приходит жизненный опыт... Улыбнулась, представив битву веерами между Грамоном и Петером. Спасибо за проду.