Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
"А что я скажу мест де Грамону?"))))) - если бы не особо переживала, не задавалась бы этим вопросом)))
Лу кто-то выбрал из фаворитов))) И кто этот образец жертвенности?))) Я ставлю на месье Базиля, ему всё равно от кого гулять)))
Спасибо большое за Проду)))
Виктория спасибо огромное за продочку :-) и сразу столько вопросов и о чем предупреждает Грамон *может нельзя показывать свой потенциал и умения создавать такие иллюзии" и от кого письмо *точно не от дедушки* ;-) и где там Ноэль :)
Эвон все еще такая маленькая и наиная..а уж ее воображение..Пес с веером -))..О какой осторожности ее предупреждал Грамон, о том что она переусердствовала на иллюзиях или есть что-то еще?
Наивная и чистая помыслами Эвон "вымажется" от таких учителей! Но, наверное, так и приходит жизненный опыт... Улыбнулась, представив битву веерами между Грамоном и Петером. Спасибо за проду.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я все так же болею за месье Грамона)))
Спасибо.
"А что я скажу мест де Грамону?"))))) - если бы не особо переживала, не задавалась бы этим вопросом)))
Лу кто-то выбрал из фаворитов))) И кто этот образец жертвенности?))) Я ставлю на месье Базиля, ему всё равно от кого гулять)))
Спасибо большое за Проду)))
Надеюсь, что дома у эвон все в порядке. Спасибо!
Что то с дедом случилось? Спасибо за продолжение))
Дождались! Спасибо!
СПАСИБО )) )) ))
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо за увлекательную историю. Захватывает!))
спасибо... ттанец с боевым веером... красиво
Как приятно читать! Ваша героиня нежная, наивная, робкая, верная, смелая... Просто отрада! Как мохито в летнюю жару. Спасибо.
Спасибо.
Виктория спасибо огромное за продочку :-) и сразу столько вопросов и о чем предупреждает Грамон *может нельзя показывать свой потенциал и умения создавать такие иллюзии" и от кого письмо *точно не от дедушки* ;-) и где там Ноэль :)
Супер! Я в восторге! Эмоции так и прут!
Спасибо. Про веера было интересно.
Спасибо за интересную дилогию! :) жду каждую продку с нетерпением!
Какая же интересная книга! Так хочется узнать, что же будет дальше!
Эвон все еще такая маленькая и наиная..а уж ее воображение..Пес с веером -))..О какой осторожности ее предупреждал Грамон, о том что она переусердствовала на иллюзиях или есть что-то еще?
Наивная и чистая помыслами Эвон "вымажется" от таких учителей! Но, наверное, так и приходит жизненный опыт... Улыбнулась, представив битву веерами между Грамоном и Петером. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена