Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4533
6027 771361

Текущий рейтинг:
#334 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 12:09:28

Спасибо:))

avatar
18.12.2017, 01:25:32

Какая разница в мыслях и устремлениях! Что будет с девочками, когда они столкнулся с суровой действительностью?
Спасибо.

avatar
18.12.2017, 14:48:02

Спасибо большое за такую потрясающую историю. Сюжет затягивает и все время держит в напряжении, дает разгул фантазии.Очень нравится Эвон, такая бесстрашная, такая патриотичная! С нетерпением жду продолжения.И хотя прекрасно понимаю, как это тяжело- совмещать повседневные дела с творчеством, хочется, чтобы добавлялось побольше текста.Но все мы заложники нашего времени, поэтому спасибо за любое количество текста.

avatar
18.12.2017, 16:11:29

Здравствуйте) Ваши книги про Эвон, это не что! очень интересно) 1 книгу перечитываю уже в третий раз) вторая книга оправдывает мои ожидания на все 300%)))

avatar
18.12.2017, 13:49:41

Спасибо за проду.
описание подвига ГГ другими глазами затронуло до мурашек.Отличное продолжение.Восхищаюсь главной героиней

avatar
18.12.2017, 11:13:56

Отличный кусочек с Грамоном! Приятно как увидеть подвиг Эвон его глазами!

avatar
18.12.2017, 18:16:18

Спасибо большое. Книга замечательная.

Спасибо!

avatar
18.12.2017, 12:36:46

Большое спасибо!

avatar
17.12.2017, 16:30:12

Доброго времени суток автору!
Спасибо, Вика! Да, продолжение - это главное!
Вовремя девочкам встретился месье Петер! Мне понравилось, как он уважительно предупредил о необходимости снять медальон, позволяющий ему читать мысли. А вот де Грамону приходится его снимать ради работы, грязной работы, но стоит ему расслабиться - и страна оказывается в опасности. Это очень тяжелая работа! Морально тяжелая. Мой муж был знаком со следователем из убойного отдела, они в детективах такие крутые, а в жизни человек не выдерживает всей наблюдаемой грязи и просто потихоньку спивается...

avatar
17.12.2017, 19:38:59

Эвон еще не понимает насколько особенная эта дружба (с Ноэлем) для нее самой. Хотя что происходит я не понимаю. Почему такой акцент на Эвон? Ведь не она невеста. Или... еще не решено. Ничего не понимаю

avatar
18.12.2017, 00:08:36

Спасибо.

avatar
17.12.2017, 18:35:30

Эвон и К* опять в действии,молодцы девченки.А Полин похоже начала работать локтями-отодвигает Эвон от подруг,спасибо.

avatar
17.12.2017, 23:27:06

Спасибо.

avatar
17.12.2017, 23:19:57

Спасибо)

avatar
17.12.2017, 22:59:04

прода-это главное.. спасибо...

Спасибо большое!

avatar
17.12.2017, 20:17:44

Да, спасибо за продолжение и напоминание об этом сражении... Кто же так незаметно смог убрать следы масла?

avatar
17.12.2017, 20:03:22

Очень интересная книга. Совершенно замечательная главная героиня: что маленькая, что уже подросшая. Чем- то напомнила мне Д’Артаньяна - тот тоже был из бедных дворян, появился в Париже на старой кляче и 20 су в кармане, но вызвал бы на дуэль любого, кто посмотрел бы косо. Даже национальности этих двоих звучат очень похоже: он- гасконец, она - васконка. Чудесные девочки, очень трогательная между ними дружба. Интересен, но пока не очень понятен дофин и его свита, но впереди много приключений!

avatar
17.12.2017, 21:04:41

Можно тоже очепятку отмечу? В сегодняшней проде не Анори де Грамон должно быть, а Арно, если я ничего не путаю..