Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо большое за такую потрясающую историю. Сюжет затягивает и все время держит в напряжении, дает разгул фантазии.Очень нравится Эвон, такая бесстрашная, такая патриотичная! С нетерпением жду продолжения.И хотя прекрасно понимаю, как это тяжело- совмещать повседневные дела с творчеством, хочется, чтобы добавлялось побольше текста.Но все мы заложники нашего времени, поэтому спасибо за любое количество текста.
Здравствуйте) Ваши книги про Эвон, это не что! очень интересно) 1 книгу перечитываю уже в третий раз) вторая книга оправдывает мои ожидания на все 300%)))
Доброго времени суток автору!
Спасибо, Вика! Да, продолжение - это главное!
Вовремя девочкам встретился месье Петер! Мне понравилось, как он уважительно предупредил о необходимости снять медальон, позволяющий ему читать мысли. А вот де Грамону приходится его снимать ради работы, грязной работы, но стоит ему расслабиться - и страна оказывается в опасности. Это очень тяжелая работа! Морально тяжелая. Мой муж был знаком со следователем из убойного отдела, они в детективах такие крутые, а в жизни человек не выдерживает всей наблюдаемой грязи и просто потихоньку спивается...
Эвон еще не понимает насколько особенная эта дружба (с Ноэлем) для нее самой. Хотя что происходит я не понимаю. Почему такой акцент на Эвон? Ведь не она невеста. Или... еще не решено. Ничего не понимаю
Очень интересная книга. Совершенно замечательная главная героиня: что маленькая, что уже подросшая. Чем- то напомнила мне Д’Артаньяна - тот тоже был из бедных дворян, появился в Париже на старой кляче и 20 су в кармане, но вызвал бы на дуэль любого, кто посмотрел бы косо. Даже национальности этих двоих звучат очень похоже: он- гасконец, она - васконка. Чудесные девочки, очень трогательная между ними дружба. Интересен, но пока не очень понятен дофин и его свита, но впереди много приключений!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:))
Какая разница в мыслях и устремлениях! Что будет с девочками, когда они столкнулся с суровой действительностью?
Спасибо.
Спасибо большое за такую потрясающую историю. Сюжет затягивает и все время держит в напряжении, дает разгул фантазии.Очень нравится Эвон, такая бесстрашная, такая патриотичная! С нетерпением жду продолжения.И хотя прекрасно понимаю, как это тяжело- совмещать повседневные дела с творчеством, хочется, чтобы добавлялось побольше текста.Но все мы заложники нашего времени, поэтому спасибо за любое количество текста.
Здравствуйте) Ваши книги про Эвон, это не что! очень интересно) 1 книгу перечитываю уже в третий раз) вторая книга оправдывает мои ожидания на все 300%)))
Спасибо за проду.
описание подвига ГГ другими глазами затронуло до мурашек.Отличное продолжение.Восхищаюсь главной героиней
Отличный кусочек с Грамоном! Приятно как увидеть подвиг Эвон его глазами!
Спасибо большое. Книга замечательная.
Спасибо!
Большое спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо, Вика! Да, продолжение - это главное!
Вовремя девочкам встретился месье Петер! Мне понравилось, как он уважительно предупредил о необходимости снять медальон, позволяющий ему читать мысли. А вот де Грамону приходится его снимать ради работы, грязной работы, но стоит ему расслабиться - и страна оказывается в опасности. Это очень тяжелая работа! Морально тяжелая. Мой муж был знаком со следователем из убойного отдела, они в детективах такие крутые, а в жизни человек не выдерживает всей наблюдаемой грязи и просто потихоньку спивается...
Эвон еще не понимает насколько особенная эта дружба (с Ноэлем) для нее самой. Хотя что происходит я не понимаю. Почему такой акцент на Эвон? Ведь не она невеста. Или... еще не решено. Ничего не понимаю
Спасибо.
Эвон и К* опять в действии,молодцы девченки.А Полин похоже начала работать локтями-отодвигает Эвон от подруг,спасибо.
Спасибо.
Спасибо)
прода-это главное.. спасибо...
Спасибо большое!
Да, спасибо за продолжение и напоминание об этом сражении... Кто же так незаметно смог убрать следы масла?
Очень интересная книга. Совершенно замечательная главная героиня: что маленькая, что уже подросшая. Чем- то напомнила мне Д’Артаньяна - тот тоже был из бедных дворян, появился в Париже на старой кляче и 20 су в кармане, но вызвал бы на дуэль любого, кто посмотрел бы косо. Даже национальности этих двоих звучат очень похоже: он- гасконец, она - васконка. Чудесные девочки, очень трогательная между ними дружба. Интересен, но пока не очень понятен дофин и его свита, но впереди много приключений!
Можно тоже очепятку отмечу? В сегодняшней проде не Анори де Грамон должно быть, а Арно, если я ничего не путаю..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена