Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо огромное за Проду!))))
Очень рада, что таки мы посмотрели на Поступок Эвон со стороны)) ещё больше радует, что это было глазами месье де Грамона))))
Виктория, я прошу прощения, но немного царапнуло второе предложение третьего абзаца на 5 странице. Как-то не вписываются "Ахи" со стороны суровых мужчин, в картину моего мироздания, если только это не сарказм, кои был далее, посмотрите пожалуйста)
Очень очень жду продолжение! Каждый день проверяю, а вдруг появится)) даже если точно знаю, что сегодня его не будет(( огромное спасибо, очень интересно читать!
т.к. нет смысла юлить и придумывать - вынуждена признаться
на работе произошел форс мажор и вынес мне мозги настолько, что я забыла флэшку с продой на работе.
так что прода будет завтра
простите
Замечательно....НО самая сильная жмоция ,когда "цепной пес" вспоминал о иллюзии войска васконцев...потрясающе написано!У меня аж мурашки по коже...Спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо:))
Спасибо
Спасибо за проду. Не переживайте, что не всегда получается выложить в срок. Перед Новым годом у всех аврал на работе, мы подождем
Спасибо! Все загадочней и интересней!
Спасибо!
Что опять за тайны? Спасибо
Как всё чУдно)) Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Спасибо! !!
Как-то все странно получается... Спасибо!)
Спасибо огромное за Проду!))))
Очень рада, что таки мы посмотрели на Поступок Эвон со стороны)) ещё больше радует, что это было глазами месье де Грамона))))
Виктория, я прошу прощения, но немного царапнуло второе предложение третьего абзаца на 5 странице. Как-то не вписываются "Ахи" со стороны суровых мужчин, в картину моего мироздания, если только это не сарказм, кои был далее, посмотрите пожалуйста)
Спасибо. Прекрасное продолжение.
Очень очень жду продолжение! Каждый день проверяю, а вдруг появится)) даже если точно знаю, что сегодня его не будет(( огромное спасибо, очень интересно читать!
т.к. нет смысла юлить и придумывать - вынуждена признаться
на работе произошел форс мажор и вынес мне мозги настолько, что я забыла флэшку с продой на работе.
так что прода будет завтра
простите
Спасибо!
если кому-то очень интересно "увидеть" Армель моими глазами - советую посмотреть клип Даши Волосевич "Небо Славян"
и по возрасту очень подходит)
Спасибо огромное! Очень интересно читать от лица Арно, я рада, что вы это сделали))
Замечательно....НО самая сильная жмоция ,когда "цепной пес" вспоминал о иллюзии войска васконцев...потрясающе написано!У меня аж мурашки по коже...Спасибо
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена