Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4533
6030 771405

Текущий рейтинг:
#334 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2017, 17:00:32

Спасибо. Гг действительно много думает и у нее яркое воображение.

avatar
24.12.2017, 17:20:51

Спасибо!
Как всегда бесподобно!

avatar
24.12.2017, 17:10:00

Замечательно!)

Спасибо

avatar
24.12.2017, 16:26:53

Спасибо

avatar
23.12.2017, 22:48:51

Спасибо!

Спасибо!!!

Спасибо большое за Проду!)))
Сейчас все намёки такие расплывчатые, да и демонстрация чувств и отношений тоже, ждём более конкретных))) ну или хотя бы таких, какие Эвон не сможет однозначно списать на что-то ещё))))
Эм... столичный дом, вроде как, принадлежит семье Авроры, но там присутствует мачеха Ноэлья, менталисты с самим "Цепным псом" и вообще проводятся допросы с пристрастием и пытки... и ни кого из присутствующих это не удивляет...что-то... как-то... Это как?))) Явно не хватает пояснения, ждём тогда следующую продочку))

спасибо!

avatar
23.12.2017, 18:18:06

Спасибо

так, что там за опасность??? Вот теперь думать буду до следующей проды... СПАСИБО )))))))))))

Прочитала на одном дыхании. А подписка будет?

Огромное спасибо за проду~
Меня слегка напрягают отношения месье Петра и Ноэля, что за кошка между ними пробежала?! Надеюсь ничего серьёзного... Очень интересно узнать побольше о Элоизе, особенно после столь яркой реакции Ноэля.

avatar
23.12.2017, 14:08:17

Спасибо снетерпеникм ждем продолжения и с Наступающим новым годом вы прелесть.___

Спасибо

avatar
23.12.2017, 12:03:30

Спасибо за проду, каждый раз получаю удовольствие от чтения Вашей книги, Вика!

Старик* не в духе, почему его надо опасаться?
Мама Ноэля не аристократка, он боится, что может быть задето ее достоинство. В своём желании защитить ее, он, явно, перегибает палку.
Спасибо большое

avatar
23.12.2017, 12:47:00

Спасибо!

avatar
23.12.2017, 11:31:01

Спасибо.
И успехов на работе! Пусть она вас от нас так больше сильно не отвлекает)))

Спасибо