Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо большое за Проду!)))
Сейчас все намёки такие расплывчатые, да и демонстрация чувств и отношений тоже, ждём более конкретных))) ну или хотя бы таких, какие Эвон не сможет однозначно списать на что-то ещё))))
Эм... столичный дом, вроде как, принадлежит семье Авроры, но там присутствует мачеха Ноэлья, менталисты с самим "Цепным псом" и вообще проводятся допросы с пристрастием и пытки... и ни кого из присутствующих это не удивляет...что-то... как-то... Это как?))) Явно не хватает пояснения, ждём тогда следующую продочку))
Огромное спасибо за проду~
Меня слегка напрягают отношения месье Петра и Ноэля, что за кошка между ними пробежала?! Надеюсь ничего серьёзного... Очень интересно узнать побольше о Элоизе, особенно после столь яркой реакции Ноэля.
Старик* не в духе, почему его надо опасаться?
Мама Ноэля не аристократка, он боится, что может быть задето ее достоинство. В своём желании защитить ее, он, явно, перегибает палку.
Спасибо большое
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Гг действительно много думает и у нее яркое воображение.
Спасибо!
Как всегда бесподобно!
Замечательно!)
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое за Проду!)))
Сейчас все намёки такие расплывчатые, да и демонстрация чувств и отношений тоже, ждём более конкретных))) ну или хотя бы таких, какие Эвон не сможет однозначно списать на что-то ещё))))
Эм... столичный дом, вроде как, принадлежит семье Авроры, но там присутствует мачеха Ноэлья, менталисты с самим "Цепным псом" и вообще проводятся допросы с пристрастием и пытки... и ни кого из присутствующих это не удивляет...что-то... как-то... Это как?))) Явно не хватает пояснения, ждём тогда следующую продочку))
спасибо!
Спасибо
так, что там за опасность??? Вот теперь думать буду до следующей проды... СПАСИБО )))))))))))
Прочитала на одном дыхании. А подписка будет?
Огромное спасибо за проду~
Меня слегка напрягают отношения месье Петра и Ноэля, что за кошка между ними пробежала?! Надеюсь ничего серьёзного... Очень интересно узнать побольше о Элоизе, особенно после столь яркой реакции Ноэля.
Спасибо снетерпеникм ждем продолжения и с Наступающим новым годом вы прелесть.___
Спасибо
Спасибо за проду, каждый раз получаю удовольствие от чтения Вашей книги, Вика!
Старик* не в духе, почему его надо опасаться?
Мама Ноэля не аристократка, он боится, что может быть задето ее достоинство. В своём желании защитить ее, он, явно, перегибает палку.
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо.
И успехов на работе! Пусть она вас от нас так больше сильно не отвлекает)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена