Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4535
6026 771606

Текущий рейтинг:
#284 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2017, 13:03:03

Хоть тема отбора невест и не нова, но мысли Эвон перекрывают всё. Если это возможно, по просьбе одного маленького читателя - сотворите побольше курьезных, нелепых, смешных сцен с наивными мыслями Эвон, душа просто отдыхает! Уникальная героиня, очень глубокая в своей невинности и стыдливости.

avatar
24.12.2017, 20:19:03

Огромнейшее спасибо за такой прекрасный роман!!!!!!!!!!! Это как глоток родниковой воды!

avatar
24.12.2017, 19:49:02

Спасибо!

Спасибо!
Такая незамутненная искренность! Такие чистые помыслы, редкий бриллиант!

avatar
24.12.2017, 19:10:11

Эвон такая прелесть. Спасибо .

avatar
24.12.2017, 18:45:39

))) хорошо-то как!!!!
Но мало....
спасибо! С нетерпением жду продолжения!

СПАСИБО ))))))))))))))))))

Сравнил - как выдержанное вино, глоток воздуха, столько комплиментов, но и угроза для неё. Спасибо

avatar
24.12.2017, 18:23:53

Эвон - чудо чудное, диво дивное) Словно к чистому роднику прикоснуться) Восторг!!!! Спасибо:)

avatar
24.12.2017, 18:36:14

Спасибо!

Для всех сильных менталистов она как наркотик, и насладиться ее обществом много желающих. Но, думаю, де Грамон застолбил* ее уже для себя. Теперь бы ещё защитить.
Спасибо большое

avatar
24.12.2017, 17:54:53

Большое спасибо! Очень-очень интересно. Всегда с большим удовольствием читаю продолжение!

avatar
24.12.2017, 17:38:12

Когда "старик" сказал, что кое-кто не смог держаться от Эвон на расстоянии, он имел в виду Ноэля?
А Ноэль так рассердился на просьбу принести молока потому, что Элоиза нужна была дяде?

avatar
23.12.2017, 13:30:16

Ах, как не повезло Ноэлю! Хотел девушку, которая очень нравится, с мамой познакомить и посмотреть на реакцию, а тут Армель со своим желанием молочка попить вмешалась :))

Спасибо!))

avatar
24.12.2017, 16:49:51

Прекрасная прода! И такой весомый кусочек! Спасибо.

avatar
24.12.2017, 16:38:15

Вика, это чудесно, спасибо большое! С наслаждением прочитала весь кусок!

avatar
24.12.2017, 17:05:25

Какое вкусное продолжение! Спасибо большое!

avatar
24.12.2017, 17:35:53

Спасибо за чудесную проду.

Спасибо! С нетерпением ждём развития событий. Вкусная история. Вика, огромное вам спасибо!