Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Хоть тема отбора невест и не нова, но мысли Эвон перекрывают всё. Если это возможно, по просьбе одного маленького читателя - сотворите побольше курьезных, нелепых, смешных сцен с наивными мыслями Эвон, душа просто отдыхает! Уникальная героиня, очень глубокая в своей невинности и стыдливости.
Для всех сильных менталистов она как наркотик, и насладиться ее обществом много желающих. Но, думаю, де Грамон застолбил* ее уже для себя. Теперь бы ещё защитить.
Спасибо большое
Когда "старик" сказал, что кое-кто не смог держаться от Эвон на расстоянии, он имел в виду Ноэля?
А Ноэль так рассердился на просьбу принести молока потому, что Элоиза нужна была дяде?
Ах, как не повезло Ноэлю! Хотел девушку, которая очень нравится, с мамой познакомить и посмотреть на реакцию, а тут Армель со своим желанием молочка попить вмешалась :))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть тема отбора невест и не нова, но мысли Эвон перекрывают всё. Если это возможно, по просьбе одного маленького читателя - сотворите побольше курьезных, нелепых, смешных сцен с наивными мыслями Эвон, душа просто отдыхает! Уникальная героиня, очень глубокая в своей невинности и стыдливости.
Огромнейшее спасибо за такой прекрасный роман!!!!!!!!!!! Это как глоток родниковой воды!
Спасибо!
Спасибо!
Такая незамутненная искренность! Такие чистые помыслы, редкий бриллиант!
Эвон такая прелесть. Спасибо .
))) хорошо-то как!!!!
Но мало....
спасибо! С нетерпением жду продолжения!
СПАСИБО ))))))))))))))))))
Сравнил - как выдержанное вино, глоток воздуха, столько комплиментов, но и угроза для неё. Спасибо
Эвон - чудо чудное, диво дивное) Словно к чистому роднику прикоснуться) Восторг!!!! Спасибо:)
Спасибо!
Для всех сильных менталистов она как наркотик, и насладиться ее обществом много желающих. Но, думаю, де Грамон застолбил* ее уже для себя. Теперь бы ещё защитить.
Спасибо большое
Большое спасибо! Очень-очень интересно. Всегда с большим удовольствием читаю продолжение!
Когда "старик" сказал, что кое-кто не смог держаться от Эвон на расстоянии, он имел в виду Ноэля?
А Ноэль так рассердился на просьбу принести молока потому, что Элоиза нужна была дяде?
Ах, как не повезло Ноэлю! Хотел девушку, которая очень нравится, с мамой познакомить и посмотреть на реакцию, а тут Армель со своим желанием молочка попить вмешалась :))
Спасибо!))
Прекрасная прода! И такой весомый кусочек! Спасибо.
Вика, это чудесно, спасибо большое! С наслаждением прочитала весь кусок!
Какое вкусное продолжение! Спасибо большое!
Спасибо за чудесную проду.
Спасибо! С нетерпением ждём развития событий. Вкусная история. Вика, огромное вам спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена