Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Ох, как приятно читать. Будто возвращаешься в родное. Так и хочется сравнить с подушкой и чашкой чая. Так уютно и мило написано. Завораживает и согревает.
Спасибо, спасибо за книгу! Теперь с вами в окопе)))
Эвон очень милая девушка, честная и открытая, не понимает намёков, да даже предложение о замужестве от Ноэля не поняла)))
А если во что-то верит, будет отстаивать до конца.
Не знаю, было ли в окопе разделением претендентах на руку и сердце гг, но я за Ноэля! Друг, соратник, возлюбленный (будущий). В равные отношения больше верю, чем когда большая разница в возрасте.
Один момент для уточнения. В прошлой академии не было у девушек слуг, но они и не носили корсеты. В столице носят корсеты, а Эвон и ее подруги тоже носят? Кто корсеты затягивает? Должны быть горничные, почему тогда за молоком отправили пажа?
И ещё вопрос))) Луи принцу 20, его отцу 40-41, значит деду 60-62. Должен быть ещё жив. Почему он, дед дофина, допустил, что его сын не занимается благополучием страны?
Я, как и менталисты, "подсела" на наркотик по имени Эвон. Соскучилась! Надеюсь, Вика даст нам возможность еще раз встретиться с нашей девочкой в этом году :)
Уважаемая Виктория! Обычно я читатель доброжелательный, но честный :-) Не буду ругать книгу зря, но если в глаза бросаются стилистические ошибки или сюжетные нестыковки, честно напишу об этом автору. Но в Ваших книгах о маленькой васконке придраться просто не к чему :-) Книга читается легко, словно льется песня. И героиня такая милая девочка. Мне особенно нравится, что она думает и поступает именно как девочка. Потому что, имхо, странно читать, как шестнадцатилетняя девочка рассуждает о жизни с цинизмом сорокалетней женщины, равно и как взрослая двадцатилетняя девушка ведет себя, словно истеричный подросток. К сожалению, и то, и другое все чаще встречается на просторах самиздата.
Так что Ваши книги - это то же самое, что мысли Эвон для месье менталиста :-) - глоток чистой воды :-). Спасибо большое!
Ох, Грамон, конечно, после допроса и находится не совсем в "кондиции", но как-то он уж совсем бестактен в адрес Эвон. Пусть даже и в воспитательных целях...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С наступающим Новым годом!
Спасибо, Вика!) С Новым Годом!) Здоровья, удачи и стабильности, а еще, отличного настроения!) Всех с праздником!)
Ох, как приятно читать. Будто возвращаешься в родное. Так и хочется сравнить с подушкой и чашкой чая. Так уютно и мило написано. Завораживает и согревает.
Как мне нравится Эвон! Чистая, порывистая, искренняя девушка, за мыслями которой так интересно следить! С нетерпением жду продолжения!
Очень заждалась я проды. Дайте продолжение
Пожалуйста
Спасибо, спасибо за книгу! Теперь с вами в окопе)))
Эвон очень милая девушка, честная и открытая, не понимает намёков, да даже предложение о замужестве от Ноэля не поняла)))
А если во что-то верит, будет отстаивать до конца.
Не знаю, было ли в окопе разделением претендентах на руку и сердце гг, но я за Ноэля! Друг, соратник, возлюбленный (будущий). В равные отношения больше верю, чем когда большая разница в возрасте.
Один момент для уточнения. В прошлой академии не было у девушек слуг, но они и не носили корсеты. В столице носят корсеты, а Эвон и ее подруги тоже носят? Кто корсеты затягивает? Должны быть горничные, почему тогда за молоком отправили пажа?
И ещё вопрос))) Луи принцу 20, его отцу 40-41, значит деду 60-62. Должен быть ещё жив. Почему он, дед дофина, допустил, что его сын не занимается благополучием страны?
Я, как и менталисты, "подсела" на наркотик по имени Эвон. Соскучилась! Надеюсь, Вика даст нам возможность еще раз встретиться с нашей девочкой в этом году :)
С наступающими! Всего наилучшего!
...
Спасибо большое!!!
Доброго! Спасибочки!
Спасибо большое!
Спасибо.ОООчень нравится.
Уважаемая Виктория! Обычно я читатель доброжелательный, но честный :-) Не буду ругать книгу зря, но если в глаза бросаются стилистические ошибки или сюжетные нестыковки, честно напишу об этом автору. Но в Ваших книгах о маленькой васконке придраться просто не к чему :-) Книга читается легко, словно льется песня. И героиня такая милая девочка. Мне особенно нравится, что она думает и поступает именно как девочка. Потому что, имхо, странно читать, как шестнадцатилетняя девочка рассуждает о жизни с цинизмом сорокалетней женщины, равно и как взрослая двадцатилетняя девушка ведет себя, словно истеричный подросток. К сожалению, и то, и другое все чаще встречается на просторах самиздата.
Так что Ваши книги - это то же самое, что мысли Эвон для месье менталиста :-) - глоток чистой воды :-). Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!❤❤❤❤)))
Что же там за покровительница такая?
Спасибо, что поднимаете вопросы чести и Рода.
Как же красиво Вы, Вика, пишете. Как же вкусно. Получаю огромное удовольствие от каждой фразы, каждой сцены. Спасибо.
Ох, Грамон, конечно, после допроса и находится не совсем в "кондиции", но как-то он уж совсем бестактен в адрес Эвон. Пусть даже и в воспитательных целях...
Автор, большое спасибо. Ваши книги из тех, что хочется иметь в бумажном варианте. Надеюсь, это станет возможным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена