Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4533
6029 771382

Текущий рейтинг:
#334 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 17:20:13

Спасибо! С наступающим Новым годом!

Спасибо, Вика!) С Новым Годом!) Здоровья, удачи и стабильности, а еще, отличного настроения!) Всех с праздником!)

avatar
27.12.2017, 00:49:18

Ох, как приятно читать. Будто возвращаешься в родное. Так и хочется сравнить с подушкой и чашкой чая. Так уютно и мило написано. Завораживает и согревает.

Как мне нравится Эвон! Чистая, порывистая, искренняя девушка, за мыслями которой так интересно следить! С нетерпением жду продолжения!

Очень заждалась я проды. Дайте продолжение
Пожалуйста

avatar
26.12.2017, 07:14:54

Спасибо, спасибо за книгу! Теперь с вами в окопе)))
Эвон очень милая девушка, честная и открытая, не понимает намёков, да даже предложение о замужестве от Ноэля не поняла)))
А если во что-то верит, будет отстаивать до конца.
Не знаю, было ли в окопе разделением претендентах на руку и сердце гг, но я за Ноэля! Друг, соратник, возлюбленный (будущий). В равные отношения больше верю, чем когда большая разница в возрасте.
Один момент для уточнения. В прошлой академии не было у девушек слуг, но они и не носили корсеты. В столице носят корсеты, а Эвон и ее подруги тоже носят? Кто корсеты затягивает? Должны быть горничные, почему тогда за молоком отправили пажа?
И ещё вопрос))) Луи принцу 20, его отцу 40-41, значит деду 60-62. Должен быть ещё жив. Почему он, дед дофина, допустил, что его сын не занимается благополучием страны?

avatar
29.12.2017, 12:56:08

Я, как и менталисты, "подсела" на наркотик по имени Эвон. Соскучилась! Надеюсь, Вика даст нам возможность еще раз встретиться с нашей девочкой в этом году :)

avatar
30.12.2017, 05:46:07

С наступающими! Всего наилучшего!

...

Спасибо большое!!!

avatar
28.12.2017, 02:33:33

Доброго! Спасибочки!

avatar
27.12.2017, 15:22:44

Спасибо большое!

avatar
27.12.2017, 02:30:52

Спасибо.ОООчень нравится.

avatar
26.12.2017, 00:34:34

Уважаемая Виктория! Обычно я читатель доброжелательный, но честный :-) Не буду ругать книгу зря, но если в глаза бросаются стилистические ошибки или сюжетные нестыковки, честно напишу об этом автору. Но в Ваших книгах о маленькой васконке придраться просто не к чему :-) Книга читается легко, словно льется песня. И героиня такая милая девочка. Мне особенно нравится, что она думает и поступает именно как девочка. Потому что, имхо, странно читать, как шестнадцатилетняя девочка рассуждает о жизни с цинизмом сорокалетней женщины, равно и как взрослая двадцатилетняя девушка ведет себя, словно истеричный подросток. К сожалению, и то, и другое все чаще встречается на просторах самиздата.
Так что Ваши книги - это то же самое, что мысли Эвон для месье менталиста :-) - глоток чистой воды :-). Спасибо большое!

avatar
26.12.2017, 00:22:45

Спасибо!

avatar
25.12.2017, 22:46:32

Спасибо!❤❤❤❤)))

avatar
25.12.2017, 18:23:29

Что же там за покровительница такая?
Спасибо, что поднимаете вопросы чести и Рода.

avatar
24.12.2017, 23:31:03

Как же красиво Вы, Вика, пишете. Как же вкусно. Получаю огромное удовольствие от каждой фразы, каждой сцены. Спасибо.

Ох, Грамон, конечно, после допроса и находится не совсем в "кондиции", но как-то он уж совсем бестактен в адрес Эвон. Пусть даже и в воспитательных целях...

avatar
25.12.2017, 04:21:01

Автор, большое спасибо. Ваши книги из тех, что хочется иметь в бумажном варианте. Надеюсь, это станет возможным.