Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4534
6029 771472

Текущий рейтинг:
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2017, 14:50:02

С Наступающим

avatar
31.12.2017, 13:45:47

Спасибо за продолжение)) С наступающим Новым Годом! Всех благ))

Спасибо большое!!! С Новым годом вас!!

с Новым Годом. Радуйте нас и дальше своими шедеврами

с Новым Годом. Радуйте нас и дальше своими шедеврами

И Вас с Наступающим! Спасибо за большую проду)))

Спасибо большое) Ваша васконка как глоток свежего воздуха))

avatar
31.12.2017, 11:30:10

В год собаки желаю, чтобы не было времени скучать, жизнь кипела и верные друзья всегда были рядом! Желаю не останавливаться на достигнутом, не унывать и воплотить мечты в реальность! С Новым годом!

Меня опять перенесло в конец первой книги и опять перед глазами бой... ещё раз поплакала и повосхищалась теми событиями. Очень эмоциональный кусочек!))) А главное очень много информации, правда опять Эвон на свой лад её интерпретировала))) Ну ни чего, главное мы узнали... Вообще, надеюсь, что со временем, месье де Грамон будет видеть в ней не только источник "вкуснейших" эмоций, а спутницу жизни. Ну и Эвон тоже разглядит менталиста, в том же качестве... мужчину для которого четь - не пустой звук, который ежедневно приносит себя в жертву ради родины... Как же они в этом схожи)))
Спасибо большое за Проду)))

avatar
31.12.2017, 10:54:08

Спасибо большое!

avatar
31.12.2017, 10:50:44

Спасибо! !!! С наступающим Новым годом )))

avatar
31.12.2017, 10:26:22

Спасибо! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

avatar
31.12.2017, 08:22:08

Спасибо. Всего только хорошего и процветания!!!

С Наступающми Новым Годом!
Счастья Вам! Здоровья! Вдохновения! Создавайте и Созидайте!
Многочисленных Поклонников!
Жду каждую страницу с нетерпением! УДАЧИ!

avatar
31.12.2017, 06:32:30

Спасибо)
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
Осьмнадцатый в столетье год!

avatar
31.12.2017, 06:18:20

УЖАС!!! только разгонешся, проникнишь в эту великолепную фантазию и все... проды нет(((
с Новым годом! желаю Вам в будущем году закончить данный расказ на 700 и более странице!) здоровья, счастья, успеха!)

Как в солнечном лесу ручеек с сосновой горки в чистое озеро. Звенит.

avatar
31.12.2017, 04:37:02

Спасибо! Очень понравилось!
С наступающими! Всего наилучшего!
http://www.wallon.ru/_ph/31/122617530.jpg

avatar
31.12.2017, 03:07:19

Надеюсь Эвон научиться "закрываться". С наступающим!

С праздником! Пусть все посылки найдутся!