Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Бедные, несчастные студенты менталисты. Восторг и радость от чтения!
И так забавно: "а почему мужчинам легче, о чём они думают?" Действительно, о чём?))))
Спасибо огромное за продолжение и удовольствие от общения с Эвон!
P.s. изящное решение о корсетах.
Эвон тяжелый случай, если уже учитель переспрашивает на ней ли амулет!:)))
Спасибо большое
С наступающим Новым годом! Побыстрее все разрулить на работе!
Спасибо. Мне метания Эвон кажутся слегка глупыми, но это не уменьшает удовольствие от прочтения, так как мои рассуждения весьма субъективны. Она просто дитя.
Виктория, с наступающим Новым Годом! Счастья и здоровья! Книг на ресурсе прочитано много, но сильные эмоции, увы, вызывают не все. Ваши книги - замечательнейшие!!! Спасибо))
Я так смеялась над тем, как Эвон представляла своё общение с "любимым"- де Грамоном! Просто чудо чудное эти её фантазии! С нетерпением буду ждать встречи с выпускным курсом менталистов. Вызывает восхищение, что как бы нашей юной героине не было страшно, она собирает волю в кулачок и вот уже перед нами васконка, для которой честь превыше всего. Виктория, спасибо за массу положительных эмоций от такой чудесной книги. Вдохновения и удачи в новом году!
В настоящий момент это одно из моих самых любимых произведений! Мысли Эвон благотворны не только для менталистов, но и для читателей)) С Новым годом!!! Счастья Вам, любви и благополучия!!!
Вика, очень-очень хочется проды! Но это не значит "бросайте, Автор, все дела и срочно давайте нам кусочек!" А значит это, что любим мы Вас и Эвон и терпеливо ждём продолжения.
С Новым Годом, Вика!
С новым счастьем!
Спасибо за новый кусочек!
Как обычно, героиня очень волнуется и робеет, но вспоминает слова де Грамона и чувство долга пересиливает опасения и ожидание предстоящего унижения. Ведь если она не научится закрывать мысли и эмоции, пострадает не только она, но и любимая подруга! Ради этого стоит пройти это испытание! Она же васконка! Дедушка воспитал настоящую убежденную патриотку. Не зря же мужчины, обсуждавшие созданное ею войско, говорили, что реальное васконское войско в подметки не годится прежним героям.
Спасибо за долгожданное продолжение, настоящий подарок к Новому году. Желаю автору настроения писать и меньше занятости на работе, чтобы радовать нас своим творчеством. Роман замечательный!!
Мы вернулись после перерыва и дочитали конец первой части и вторую и у нас есть, что сказать: ритм у истории сменился после битвы; он стал серьезнее и при этом комичнее я так бы сказала, что в общем приятно для чтения ибо не приедается. В общем огромный такой плюс за это точно. По сюжету мало, что сказать можно, но я не удивлюсь если Эван с Дофином успеет покрутить лямур (хотя это просто не вклинивается в данный момент никак Lol, но кто знает Эвон ведь чудо)
доброе утро, всех с праздниками!!!!!!!!!! Я обожаю эту маленькую девочку, постоянно что-то придумывающую )))) Эвон просто глоток чего то доброго, ласкового и супер приятного,читая я сама становлюсь милой гордой васконкой, Спасибо автору за героев и их историю. Вдохновения.
Очень понравилась книга. При прочтении боя со спанцами даже прослезилась. Автору хорошо удается передать чувства главной героини. Сопереживаешь всю книгу. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору желаю вдохновения и творческих успехов! А так же больше свободного времени для общения с Музой.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные, несчастные студенты менталисты. Восторг и радость от чтения!
И так забавно: "а почему мужчинам легче, о чём они думают?" Действительно, о чём?))))
Спасибо огромное за продолжение и удовольствие от общения с Эвон!
P.s. изящное решение о корсетах.
СПАСИБО ))))))))))))) Классно!!!!!!!!!!!
Замечательная история! Спасибо! Прочитала первую книгу "залпом" и так же вторую :) Жду продолжения :) С Новым Годом и Рождеством!
Эвон тяжелый случай, если уже учитель переспрашивает на ней ли амулет!:)))
Спасибо большое
С наступающим Новым годом! Побыстрее все разрулить на работе!
Да Эвон супер эмоциональная батарейка! Бедненькие менталисты! Спасибо. С Новым годом! Всех благ.
Спасибо!
Какие образы у героини! Ваша фантазия прекрасна!
С Новым годом!
Пусть в вашем доме пахнет счастьем!
Спасибо. С наступающим Новым годом! Скорее бы узнать, как пройдет урок с менталистами
Просто чудо! У Эвон никак не получается включить режим маскировки)))) с новым годом!
Спасибо. Мне метания Эвон кажутся слегка глупыми, но это не уменьшает удовольствие от прочтения, так как мои рассуждения весьма субъективны. Она просто дитя.
Виктория, с наступающим Новым Годом! Счастья и здоровья! Книг на ресурсе прочитано много, но сильные эмоции, увы, вызывают не все. Ваши книги - замечательнейшие!!! Спасибо))
Я так смеялась над тем, как Эвон представляла своё общение с "любимым"- де Грамоном! Просто чудо чудное эти её фантазии! С нетерпением буду ждать встречи с выпускным курсом менталистов. Вызывает восхищение, что как бы нашей юной героине не было страшно, она собирает волю в кулачок и вот уже перед нами васконка, для которой честь превыше всего. Виктория, спасибо за массу положительных эмоций от такой чудесной книги. Вдохновения и удачи в новом году!
В настоящий момент это одно из моих самых любимых произведений! Мысли Эвон благотворны не только для менталистов, но и для читателей)) С Новым годом!!! Счастья Вам, любви и благополучия!!!
Вика, очень-очень хочется проды! Но это не значит "бросайте, Автор, все дела и срочно давайте нам кусочек!" А значит это, что любим мы Вас и Эвон и терпеливо ждём продолжения.
С Новым Годом, Вика!
С новым счастьем!
Спасибо за новый кусочек!
Как обычно, героиня очень волнуется и робеет, но вспоминает слова де Грамона и чувство долга пересиливает опасения и ожидание предстоящего унижения. Ведь если она не научится закрывать мысли и эмоции, пострадает не только она, но и любимая подруга! Ради этого стоит пройти это испытание! Она же васконка! Дедушка воспитал настоящую убежденную патриотку. Не зря же мужчины, обсуждавшие созданное ею войско, говорили, что реальное васконское войско в подметки не годится прежним героям.
Спасибо за долгожданное продолжение, настоящий подарок к Новому году. Желаю автору настроения писать и меньше занятости на работе, чтобы радовать нас своим творчеством. Роман замечательный!!
Здравствуйте,и кто эта покровительница?Может мама Ноэля?Спасибо.
Мы вернулись после перерыва и дочитали конец первой части и вторую и у нас есть, что сказать: ритм у истории сменился после битвы; он стал серьезнее и при этом комичнее я так бы сказала, что в общем приятно для чтения ибо не приедается. В общем огромный такой плюс за это точно. По сюжету мало, что сказать можно, но я не удивлюсь если Эван с Дофином успеет покрутить лямур (хотя это просто не вклинивается в данный момент никак Lol, но кто знает Эвон ведь чудо)
Крутооо!!! Каждый раз накидываюсь на проду, ведь это так интересно!
доброе утро, всех с праздниками!!!!!!!!!! Я обожаю эту маленькую девочку, постоянно что-то придумывающую )))) Эвон просто глоток чего то доброго, ласкового и супер приятного,читая я сама становлюсь милой гордой васконкой, Спасибо автору за героев и их историю. Вдохновения.
Очень понравилась книга. При прочтении боя со спанцами даже прослезилась. Автору хорошо удается передать чувства главной героини. Сопереживаешь всю книгу. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору желаю вдохновения и творческих успехов! А так же больше свободного времени для общения с Музой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена