Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4535
6026 771561

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 16:54:20

Бедные, несчастные студенты менталисты. Восторг и радость от чтения!
И так забавно: "а почему мужчинам легче, о чём они думают?" Действительно, о чём?))))
Спасибо огромное за продолжение и удовольствие от общения с Эвон!
P.s. изящное решение о корсетах.

СПАСИБО ))))))))))))) Классно!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2018, 03:15:10

Замечательная история! Спасибо! Прочитала первую книгу "залпом" и так же вторую :) Жду продолжения :) С Новым Годом и Рождеством!

Эвон тяжелый случай, если уже учитель переспрашивает на ней ли амулет!:)))
Спасибо большое
С наступающим Новым годом! Побыстрее все разрулить на работе!

avatar
31.12.2017, 03:20:34

Да Эвон супер эмоциональная батарейка! Бедненькие менталисты! Спасибо. С Новым годом! Всех благ.

Спасибо!
Какие образы у героини! Ваша фантазия прекрасна!
С Новым годом!
Пусть в вашем доме пахнет счастьем!

avatar
30.12.2017, 22:15:45

Спасибо. С наступающим Новым годом! Скорее бы узнать, как пройдет урок с менталистами

avatar
30.12.2017, 23:14:08

Просто чудо! У Эвон никак не получается включить режим маскировки)))) с новым годом!

avatar
30.12.2017, 21:04:50

Спасибо. Мне метания Эвон кажутся слегка глупыми, но это не уменьшает удовольствие от прочтения, так как мои рассуждения весьма субъективны. Она просто дитя.

avatar
31.12.2017, 10:47:26

Виктория, с наступающим Новым Годом! Счастья и здоровья! Книг на ресурсе прочитано много, но сильные эмоции, увы, вызывают не все. Ваши книги - замечательнейшие!!! Спасибо))

avatar
30.12.2017, 19:03:14

Я так смеялась над тем, как Эвон представляла своё общение с "любимым"- де Грамоном! Просто чудо чудное эти её фантазии! С нетерпением буду ждать встречи с выпускным курсом менталистов. Вызывает восхищение, что как бы нашей юной героине не было страшно, она собирает волю в кулачок и вот уже перед нами васконка, для которой честь превыше всего. Виктория, спасибо за массу положительных эмоций от такой чудесной книги. Вдохновения и удачи в новом году!

avatar
31.12.2017, 16:21:33

В настоящий момент это одно из моих самых любимых произведений! Мысли Эвон благотворны не только для менталистов, но и для читателей)) С Новым годом!!! Счастья Вам, любви и благополучия!!!

avatar
08.01.2018, 13:40:44

Вика, очень-очень хочется проды! Но это не значит "бросайте, Автор, все дела и срочно давайте нам кусочек!" А значит это, что любим мы Вас и Эвон и терпеливо ждём продолжения.

avatar
01.01.2018, 22:19:22

С Новым Годом, Вика!
С новым счастьем!
Спасибо за новый кусочек!
Как обычно, героиня очень волнуется и робеет, но вспоминает слова де Грамона и чувство долга пересиливает опасения и ожидание предстоящего унижения. Ведь если она не научится закрывать мысли и эмоции, пострадает не только она, но и любимая подруга! Ради этого стоит пройти это испытание! Она же васконка! Дедушка воспитал настоящую убежденную патриотку. Не зря же мужчины, обсуждавшие созданное ею войско, говорили, что реальное васконское войско в подметки не годится прежним героям.

Спасибо за долгожданное продолжение, настоящий подарок к Новому году. Желаю автору настроения писать и меньше занятости на работе, чтобы радовать нас своим творчеством. Роман замечательный!!

avatar
24.12.2017, 17:19:20

Здравствуйте,и кто эта покровительница?Может мама Ноэля?Спасибо.

avatar
02.01.2018, 11:01:24

Мы вернулись после перерыва и дочитали конец первой части и вторую и у нас есть, что сказать: ритм у истории сменился после битвы; он стал серьезнее и при этом комичнее я так бы сказала, что в общем приятно для чтения ибо не приедается. В общем огромный такой плюс за это точно. По сюжету мало, что сказать можно, но я не удивлюсь если Эван с Дофином успеет покрутить лямур (хотя это просто не вклинивается в данный момент никак Lol, но кто знает Эвон ведь чудо)

avatar
03.01.2018, 10:18:15

Крутооо!!! Каждый раз накидываюсь на проду, ведь это так интересно!

avatar
05.01.2018, 11:41:49

доброе утро, всех с праздниками!!!!!!!!!! Я обожаю эту маленькую девочку, постоянно что-то придумывающую )))) Эвон просто глоток чего то доброго, ласкового и супер приятного,читая я сама становлюсь милой гордой васконкой, Спасибо автору за героев и их историю. Вдохновения.

Очень понравилась книга. При прочтении боя со спанцами даже прослезилась. Автору хорошо удается передать чувства главной героини. Сопереживаешь всю книгу. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору желаю вдохновения и творческих успехов! А так же больше свободного времени для общения с Музой.