Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Я читаю матрешку:)
Меня полностью захватывает фантазия Автора, который погружается в свою фантазию о девочке, чьи фантазии поглощают всех, в том числе и читателей:)
Мой бедный мозг сломан:))
Ай да Эвон! Не особо напрягаясь, на первом же занятии показала и то как прекрасны её мечты, когда она в спокойном состоянии их ментально оживляет. И то как опасны её фантазии, когда происходит сильный неконтролируемый всплеск эмоций, который как цунами сметает все ментальные щиты и защитные чары амулетов.
Ай да автор! Опять сумели порадовать захватывающим морем эмоций и фантазий Эвон. Спасибо!
Я ковыль.. я ковыль... и хлоп все умники в нокауте)))))) доброй ночи дорогой автор, ваше творчество как глоток свежего воздуха , море позитива и юмора, долгожданная прода удалась на славу, ждем развития событий дальше
Месье Оливье явно недооценил ситуацию. Юноши будут не радоваться, а бояться Эвон до дрожи в коленках. А если её действительно сразил "Персефорест", вообще печаль - какая уж тут романтика! Романтику, в традиционном смысле, с менталистом я, откровенно говоря, не очень представляю, учитывая их зависимость от эмоций Эвон. Зато учителю хотелось увидеть ожившую иллюзию, может ковылём любоваться.:) Спасибо, Вика.
Все-таки, мне не очень понятно: видят ученики мечты Эвон или нет? Например, когда она вспоминала цирк, что видел учитель, а что ученики? Почему реакция Эвон на Персефореста вызывает чуть ли не удушье и обмороки, ведь должен быть восторг?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсех вырубила, да она тайное оружие и её охранять надо. Спасибо
Я получаю просто неимоверное удовольствие читая про Эвон. Чистый восторг!!!!! Спасибо огромное Вам, Вика!
вот уж успокоила))) она как всегда, не перестает удивлять и восхищать) некромант глазом моргнуть не успеет, уведут) спасибо!
А вот не фиг хихикать над девичьими грезами. Так их!
Одна девушка "вырубила" кучу не самых хилых мужчин! Как-то тревожно стало за Эвон после такой демонстрации.
Спасибо.
Я читаю матрешку:)
Меня полностью захватывает фантазия Автора, который погружается в свою фантазию о девочке, чьи фантазии поглощают всех, в том числе и читателей:)
Мой бедный мозг сломан:))
Ааааа, класс!!! Против Эвон ещё не изобрели противодействие, да, и пошлые мужские фантазии ничто против женских эмоций:)))
Спасибо большое
Бедняги! Каково ощутить на себе первую влюбленность девушки))
Спасибо!)
Спасибо!Держись,менталисты,Эвон пришла!..
Ай да Эвон! Не особо напрягаясь, на первом же занятии показала и то как прекрасны её мечты, когда она в спокойном состоянии их ментально оживляет. И то как опасны её фантазии, когда происходит сильный неконтролируемый всплеск эмоций, который как цунами сметает все ментальные щиты и защитные чары амулетов.
Ай да автор! Опять сумели порадовать захватывающим морем эмоций и фантазий Эвон. Спасибо!
Это было...завораживающе чудесно! Вот это эмоции, сошла огромная лавина концентрированных чувств! Ооооо! Спасибо!!
Спасибо! Настолько захватывают эмоции от ваших книг. Хочется в них купаться и перечитывать. Вдохновения вам.
Все лучше и лучше! Эвон неподражаема!
Я ковыль.. я ковыль... и хлоп все умники в нокауте)))))) доброй ночи дорогой автор, ваше творчество как глоток свежего воздуха , море позитива и юмора, долгожданная прода удалась на славу, ждем развития событий дальше
Браво, Эвон! Не нужно ли найти шамана для ее обучения?
Ваша книга это лучшее произведение, которое я читала за последние лет, наверное, десять. Наслаждение в чистом виде. Спасибо Вам!
Месье Оливье явно недооценил ситуацию. Юноши будут не радоваться, а бояться Эвон до дрожи в коленках. А если её действительно сразил "Персефорест", вообще печаль - какая уж тут романтика! Романтику, в традиционном смысле, с менталистом я, откровенно говоря, не очень представляю, учитывая их зависимость от эмоций Эвон. Зато учителю хотелось увидеть ожившую иллюзию, может ковылём любоваться.:) Спасибо, Вика.
Великолепно! Я была в комнате вместе с менталистами и видела и чувствовала мечты Эвон. Спасибо!
Я так смеялась!нет!я ржала!чистые эмоции!спасибо
Все-таки, мне не очень понятно: видят ученики мечты Эвон или нет? Например, когда она вспоминала цирк, что видел учитель, а что ученики? Почему реакция Эвон на Персефореста вызывает чуть ли не удушье и обмороки, ведь должен быть восторг?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена