Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо!
Чудо какая замечательная сценка! Эвон, борющаяся за свое счастье. Хоть бы у нее все получилось и Отис не оскорбил бы ее явным невниманием! Да и соперницы могут повести себя непорядочно. В общем, переживаем за Эвон
бедная девочка...Надеюсь, она переживет еще 2 танца)) вот не стоит таких мучений незнакомый мужчина, внешне похожий на книжного персонажа... лучше бы обратила внимание на Ноэля, которому она нравится настоящая и без орудия пыток в виде корсета)
Правильно ли наставница так критикует и поучает девушек при потенциальных женихах? Так можно и лишить кого-то шансов, если высмеивать и критиковать при всех!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
СПАСИБО!!!!!
Операция 'Буря в Эвон'
Спасибо!
Волнительный урок получился))))
Спасибо! Такое ощущение, что Эвон поторопилась, на танец пригласили не ее. ..
Спасибо.
Какая Эвон ... коварная!
Спасибо!
Чудо какая замечательная сценка! Эвон, борющаяся за свое счастье. Хоть бы у нее все получилось и Отис не оскорбил бы ее явным невниманием! Да и соперницы могут повести себя непорядочно. В общем, переживаем за Эвон
Продолжаю с удовольствием читать историю Эвон) Спасибо! Главное ей сейчас не упасть в обморок) А амулет на ней?
Спасибо! Ну, что ж, удачи тебе, Эвон!
Спасибо! Ну, что ж, удачи тебе, Эвон!
Как говорится, пошла ва-банк.
Спасибо за проду.
Среда. Скажи проде ДА!
Эх, среда-среда.... ))))))
бедная девочка...Надеюсь, она переживет еще 2 танца)) вот не стоит таких мучений незнакомый мужчина, внешне похожий на книжного персонажа... лучше бы обратила внимание на Ноэля, которому она нравится настоящая и без орудия пыток в виде корсета)
Правильно ли наставница так критикует и поучает девушек при потенциальных женихах? Так можно и лишить кого-то шансов, если высмеивать и критиковать при всех!
Спасибо! чую подляну от корсета. чую
потрясная история)) мне безумно нравится! спасибо автору)
спасибо.. замечательная и трогательная девочка получилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена