Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4535
6026 771573

Текущий рейтинг:
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 03:54:30

Спасибо

avatar
30.01.2018, 03:09:41

Кто же ее найдет? И не было бы скандала... Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2018, 01:58:20

Спасибо !!!

Мда , Эвон, Эвон :( и что делает с нами любовь :'( и ведь даже не любовь, а так не понятно что :( а найдет ее Ноэль :) да ? ;)
Виктория спасибо огромное за продолжение :-)

Долго же Эвон продержалась! Где тот герой, который ее спасёт?!
Страшно представить как она выглядела, если Отис ее не узнал!
Спасибо большое

avatar
30.01.2018, 00:05:40

Эвон неподражаема)) Спасибо!)

avatar
29.01.2018, 21:33:24

Спасибо! Мда, в какую неприятную и глупую ситуацию загнала себя Эвон с этим корсетом (((... И если будет продолжать общение с Отисом в том же духе, то будет выглядеть откровенно жалко и навязчиво ((( Чот, прям, расстроилась за Эвон... Где там Ноэль?)))

avatar
29.01.2018, 22:39:13

Спасибо большое!!! Сейчас половина зала попадает в обморок:)

Ндааа, красота требует жертв. Но не из 19-ти менталистов же. Спасибо!!!

avatar
29.01.2018, 22:06:06

Вот же дурная девица. Затянуться так что дышать нечем. Красота требует жертв? Надеюсь она наберется ума после этого,если не умрет.Спасибо!!!

avatar
29.01.2018, 22:21:55

куда ж её занесло-то?! еще и в таком состоянии. бдю
Спасибо!

avatar
29.01.2018, 22:18:43

Спасибо.

avatar
29.01.2018, 22:18:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.01.2018, 22:08:23

Спасибо! Домодничилась Эвон...

avatar
29.01.2018, 21:58:27

Оооо! Отис оказался лучше, чем я себе уже напридумывала. Наверно, это хорошо? Или нет? Жаль, что Звони ушла одна, подруги бы очень пригодились!
Спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2018, 21:40:58

И как же ее теперь смогут найти?... Отис тоже мог потерять сознание? Ох, как все сложилось.. Спасибо!!!

Ну,дЕвица,ну ,удружила.там сейчас паника будет...или я ошибаюсь? Спасибо

avatar
29.01.2018, 21:44:23

Вот на такие жертвы из-за красоты пошла.

Спасибо. Удачи в покраске и ...т.д. Зато потом хорошо и красиво.

Большое спасибо!