Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Мда , Эвон, Эвон :( и что делает с нами любовь :'( и ведь даже не любовь, а так не понятно что :( а найдет ее Ноэль :) да ? ;)
Виктория спасибо огромное за продолжение :-)
Спасибо! Мда, в какую неприятную и глупую ситуацию загнала себя Эвон с этим корсетом (((... И если будет продолжать общение с Отисом в том же духе, то будет выглядеть откровенно жалко и навязчиво ((( Чот, прям, расстроилась за Эвон... Где там Ноэль?)))
Оооо! Отис оказался лучше, чем я себе уже напридумывала. Наверно, это хорошо? Или нет? Жаль, что Звони ушла одна, подруги бы очень пригодились!
Спасибо за продолжение!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Кто же ее найдет? И не было бы скандала... Спасибо за продолжение!
Спасибо !!!
Мда , Эвон, Эвон :( и что делает с нами любовь :'( и ведь даже не любовь, а так не понятно что :( а найдет ее Ноэль :) да ? ;)
Виктория спасибо огромное за продолжение :-)
Долго же Эвон продержалась! Где тот герой, который ее спасёт?!
Страшно представить как она выглядела, если Отис ее не узнал!
Спасибо большое
Эвон неподражаема)) Спасибо!)
Спасибо! Мда, в какую неприятную и глупую ситуацию загнала себя Эвон с этим корсетом (((... И если будет продолжать общение с Отисом в том же духе, то будет выглядеть откровенно жалко и навязчиво ((( Чот, прям, расстроилась за Эвон... Где там Ноэль?)))
Спасибо большое!!! Сейчас половина зала попадает в обморок:)
Ндааа, красота требует жертв. Но не из 19-ти менталистов же. Спасибо!!!
Вот же дурная девица. Затянуться так что дышать нечем. Красота требует жертв? Надеюсь она наберется ума после этого,если не умрет.Спасибо!!!
куда ж её занесло-то?! еще и в таком состоянии. бдю
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Домодничилась Эвон...
Оооо! Отис оказался лучше, чем я себе уже напридумывала. Наверно, это хорошо? Или нет? Жаль, что Звони ушла одна, подруги бы очень пригодились!
Спасибо за продолжение!
И как же ее теперь смогут найти?... Отис тоже мог потерять сознание? Ох, как все сложилось.. Спасибо!!!
Ну,дЕвица,ну ,удружила.там сейчас паника будет...или я ошибаюсь? Спасибо
Вот на такие жертвы из-за красоты пошла.
Спасибо. Удачи в покраске и ...т.д. Зато потом хорошо и красиво.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена