Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4533
6027 771341

Текущий рейтинг:
#283 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 17:51:12

Вот бы Ноэль спас Эвон.

Ну и кто же найдет нашу малышку?)
Спасибо!)

Спасибо.

avatar
30.01.2018, 13:52:21

Спасибо

Я за "старика". Пусть он спасает ;-)

вот же ж дурочка! надеюсь, её вовремя найдут((( спасибо большое!

avatar
30.01.2018, 10:32:22

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2018, 10:23:42

Эвон-Эвон, святая наша простота!

Ну, одна, не известно где и обморок. Спасибо

avatar
30.01.2018, 09:48:18

Эх где же Ноэль? Спас бы он ее что ли

Бедная...

Спасибо!

А не сильно она спряталась? Найдут её на этом балкончике?
Спасибо за новый кусочек!

avatar
30.01.2018, 08:25:38

Бедняжка Эвон, так мечтала о встрече со своим кумиром и так все плохо)) Спасибо!

avatar
30.01.2018, 03:28:12

Реально от корсета плохо? Или еще что то влияет? Спасибо.

avatar
30.01.2018, 01:21:25

Спасибо.
Буквально вчера читала про правила бала)
Надеюсь, что менталисты всё-таки не слегли.
Бедная Эвон, но для неё это опыт.

И мне кажется, если она его сразу не разглядела, то уже и не влюбится. Он друг, для нее, наперстник по каверзам и не больше.

Спасибо!
Какая же сила у девочки!
Эйфория, сменяющий ее обморок... опасно для находящихся рядом! Нужен экран для для блокировки ее эмоций...

avatar
30.01.2018, 01:24:50

Ну не дура ли?да еще и подруги под стать,так затянуться,чёт столько тупости у *победительницы*,интерес пропадает,зачем совсем без мозгов делаете деву? Спасибо.

Спасибо!