Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Ноэль появился вовремя, а то Эвон могла такого сгоряча надумать да и *шарахнуть* учителя, фантазия у нее огого какая ;)
Виктория спасибо огромное за продолжение истории :-)
Спасибо большое за продолжение, безумно хочется окунуться в историю с головой, забросить все дела и перенестись, так сказать, в происходящие вокруг Эвон события!!! Но не получится, мне как и остальным читателям придется вновь ждать и вздрагивать от каждого уведомления с сайта и трясущимися руками открывать ещё несколько страниц этой истории. Каждая прода для меня как глоток воздуха, а без продолжений у меня гипоксия души... Очень жду развязки событий, надеюсь я буду страдать не зря))) Автору огромного и дружелюбного Муза под бок, а компьютеру скорейшего выздоравления!!!
Ноэль! Ноэль! Ноэль!!!
Кто в группе поддержки? Нужно выбрать цвет и размахивать флажками))) только не черный, как-то траурной выйдет (
Мне так понравилось описание, как Эвон бросилась к Ноэлю!
Спасибо за продолжение! Рада, что смогли загрузить текст)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмеет учитель ставить вопросы)))
Ноэль появился вовремя, а то Эвон могла такого сгоряча надумать да и *шарахнуть* учителя, фантазия у нее огого какая ;)
Виктория спасибо огромное за продолжение истории :-)
Спасибо! Ноэль получил карт-бланш?
Спасибо большое за продолжение, безумно хочется окунуться в историю с головой, забросить все дела и перенестись, так сказать, в происходящие вокруг Эвон события!!! Но не получится, мне как и остальным читателям придется вновь ждать и вздрагивать от каждого уведомления с сайта и трясущимися руками открывать ещё несколько страниц этой истории. Каждая прода для меня как глоток воздуха, а без продолжений у меня гипоксия души... Очень жду развязки событий, надеюсь я буду страдать не зря))) Автору огромного и дружелюбного Муза под бок, а компьютеру скорейшего выздоравления!!!
Глоток чистой воды измученному жаждой читателю))))) ЕЩЁ!!!!!
Спасибо за проду. Что ж тап такого напередавал от себя Эрик, что Ноэлю дали карт-бланш?
да конечно Ноэль! А дядя просто наслаждается фантазиями наивной девочки! наверное:) жизнь героев в руках автора!
Спасибо!!!
Да, да нам тоже интересно узнать про этот самый интерес)
Ноэль! Ноэль! Ноэль!!!
Кто в группе поддержки? Нужно выбрать цвет и размахивать флажками))) только не черный, как-то траурной выйдет (
Мне так понравилось описание, как Эвон бросилась к Ноэлю!
Спасибо за продолжение! Рада, что смогли загрузить текст)
Огромное спасибо за продолжение))
Огромное спасибо за продолжение))
Я скучала!По проде!;-)
Эвон Судьба ведет - не иначе! Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо!
Настолько интересно!!! Спасибо вам огромное, ждем продолжения! С нетерпением!!
Оу, так Ноэль непрост. Некий дядя. Эвон - огонь девица.
Огромное Спасибо!)
Хороший вопрос) Так чей интерес больше, 'Старика' или 'Некроманта'? Я за Менталиста!!!! РУКАМИ НОГАМИ И СЕРДЦЕМ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена