Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6026 771677

Текущий рейтинг:
#331 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 22:30:53

Умеет учитель ставить вопросы)))

Ноэль появился вовремя, а то Эвон могла такого сгоряча надумать да и *шарахнуть* учителя, фантазия у нее огого какая ;)
Виктория спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
06.02.2018, 06:50:58

Спасибо! Ноэль получил карт-бланш?

avatar
06.02.2018, 12:24:15

Спасибо большое за продолжение, безумно хочется окунуться в историю с головой, забросить все дела и перенестись, так сказать, в происходящие вокруг Эвон события!!! Но не получится, мне как и остальным читателям придется вновь ждать и вздрагивать от каждого уведомления с сайта и трясущимися руками открывать ещё несколько страниц этой истории. Каждая прода для меня как глоток воздуха, а без продолжений у меня гипоксия души... Очень жду развязки событий, надеюсь я буду страдать не зря))) Автору огромного и дружелюбного Муза под бок, а компьютеру скорейшего выздоравления!!!

Глоток чистой воды измученному жаждой читателю))))) ЕЩЁ!!!!!

avatar
06.02.2018, 11:12:38

Спасибо за проду. Что ж тап такого напередавал от себя Эрик, что Ноэлю дали карт-бланш?

да конечно Ноэль! А дядя просто наслаждается фантазиями наивной девочки! наверное:) жизнь героев в руках автора!

Спасибо!!!

avatar
06.02.2018, 16:38:18

Да, да нам тоже интересно узнать про этот самый интерес)

avatar
06.02.2018, 03:05:15

Ноэль! Ноэль! Ноэль!!!
Кто в группе поддержки? Нужно выбрать цвет и размахивать флажками))) только не черный, как-то траурной выйдет (
Мне так понравилось описание, как Эвон бросилась к Ноэлю!
Спасибо за продолжение! Рада, что смогли загрузить текст)

avatar
06.02.2018, 16:27:41

Огромное спасибо за продолжение))

avatar
06.02.2018, 16:27:40

Огромное спасибо за продолжение))

avatar
06.02.2018, 15:46:01

Я скучала!По проде!;-)

avatar
06.02.2018, 15:28:27

Эвон Судьба ведет - не иначе! Спасибо!

Спасибо!

avatar
06.02.2018, 14:00:59

Большое спасибо!

Настолько интересно!!! Спасибо вам огромное, ждем продолжения! С нетерпением!!

avatar
06.02.2018, 00:24:58

Оу, так Ноэль непрост. Некий дядя. Эвон - огонь девица.

Огромное Спасибо!)

Хороший вопрос) Так чей интерес больше, 'Старика' или 'Некроманта'? Я за Менталиста!!!! РУКАМИ НОГАМИ И СЕРДЦЕМ!