Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4534
6029 771441

Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 03:48:55

А сделать фаворитом другого человека принц может?

avatar
15.02.2018, 05:34:12

Спасибо! Читаю вас уже несколько лет с большим удовольствием! Здоровья вам!

avatar
15.02.2018, 04:02:44

Нееет-нет-нет не надо героиню замуж, не надо. Ну пожалуйста! Автору здоровья, побольше и покрепче! За проду спасибо огромное!

У меня такое чувство будто это я должна выйти замуж за не любимого и пожертвовать всеми своими мечтами и планами!!!

Да что ж оно все сыпется то на вас(. Выздоравливайте скорее и заведите себе уже кошку, если вдруг у вас ее еще нет, или вторую, если одна уже есть))) они хорошо оберегают дома и людей от неприятностей. Только желательно безсознательно пожалетельную, с приюта или с улицы

avatar
15.02.2018, 07:31:39

Спасибо! И поправляйтесь скорее! Бедная Эвон! Это давление. Никакая дружба этого не вынесет. Эвон будет чувствовать себя спасателем, потом жертвой, а любая жертва рано или поздно становится палачом. А уж когда беда случится, снова станет спасателем. И Ноэля жаль.

avatar
15.02.2018, 11:35:20

Гастон?! А как же мсье Ноэль?! А как же хэш-тег "Любовное фэнтези"?! Здесь тогда нужен хэш-тег "Самоотверженность". Эвон ведь патриотка до кончиков волос! Аааааа! Не хочу Гастона!!!

avatar
15.02.2018, 14:04:54

Спасибо за продолжение,выздоравливайте и больше не болейте. Очень ждем продолжение этого интересного рассказа.

avatar
15.02.2018, 14:45:08

Может Гастон и не плохой, но он для читателей зеро, поэтому такая реакция на него. Автору здоровья))

Спасибо большое за проду,с удовольствием читаю Ваш роман.Желаю Вам не болеть,берегите себя и ,конечно,новых творческих успехов

avatar
15.02.2018, 17:37:51

Очень приятно читать это произведение. Хороший, легкий язык, сюжет интересный. Не болейте!

avatar
15.02.2018, 20:10:55

Автору здоровья! Наши фантазии пригождаются...Эвон согласится замуж, иначе мы не увидим обряд, подружек надо поддерживать, но в самый последний момент что-то пойдёт по-другому: вмешается Богиня, которую не обманешь, или возлюбленный наконец. Но смерти героини не хочу, лучше муж, дети. Можно попутешествовать по другим странам, поучиться новому... хочется продолжать наслаждаться

avatar
15.02.2018, 20:14:03

Спасибо! Замуж!? А любовь?

Ой,я в таком напряжении. Умеете удивить. Здравия желаю,все пройдет,выходные не при чем))в таких случаяз всегда думаю,ччто меня уберегли от худших обстоятельств

avatar
15.02.2018, 23:56:08

Чёт уже подзабыла,кто из них Гастон,пересмотрю прочитанное, вот для Эвон и закончилась романтика ,что то не видно рядом было этого Гастона,мог бы и поухаживать,увлечь. Спасибо.(не надо проклятий,не надо болезней будьте здоровы,мы подождем.)

avatar
16.02.2018, 18:41:01

Спасибо большое Вика..здоровье Вам и ещё раз здоровье..и конечно успехов..

Пишите замечательно, оторваться невозможно. Здоровья Вам. История интереснейшая, хочется иметь бумажный вариант. Выздоравливайте, продолжение ТАКОЙ истории и подождать не грех.

спасибо.Скорейшего выздоровления вам и берегите
себя.Непосредственная,порядочные,смелая Эвон ,как наркотик не только для менталистов,но и для читателей.И я думаю,вы не сможете выдать её замуж без любви ,а,значит ,сделать эту девочку несчастной!

avatar
16.02.2018, 22:27:48

Чем дальше тем не понятнее. Эвон как жертвенный петух преподноситься. Или это фентези о любви к Родине? Хотелось бы почитать о любви Эвон и какого то героя, которого она полюбит. Пока конечно этого нет.

avatar
17.02.2018, 05:30:33

То чувство когда раскатала губы на ценного пса, а тут мсье Гастон =.=)))