Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Да что ж оно все сыпется то на вас(. Выздоравливайте скорее и заведите себе уже кошку, если вдруг у вас ее еще нет, или вторую, если одна уже есть))) они хорошо оберегают дома и людей от неприятностей. Только желательно безсознательно пожалетельную, с приюта или с улицы
Спасибо! И поправляйтесь скорее! Бедная Эвон! Это давление. Никакая дружба этого не вынесет. Эвон будет чувствовать себя спасателем, потом жертвой, а любая жертва рано или поздно становится палачом. А уж когда беда случится, снова станет спасателем. И Ноэля жаль.
Гастон?! А как же мсье Ноэль?! А как же хэш-тег "Любовное фэнтези"?! Здесь тогда нужен хэш-тег "Самоотверженность". Эвон ведь патриотка до кончиков волос! Аааааа! Не хочу Гастона!!!
Автору здоровья! Наши фантазии пригождаются...Эвон согласится замуж, иначе мы не увидим обряд, подружек надо поддерживать, но в самый последний момент что-то пойдёт по-другому: вмешается Богиня, которую не обманешь, или возлюбленный наконец. Но смерти героини не хочу, лучше муж, дети. Можно попутешествовать по другим странам, поучиться новому... хочется продолжать наслаждаться
Ой,я в таком напряжении. Умеете удивить. Здравия желаю,все пройдет,выходные не при чем))в таких случаяз всегда думаю,ччто меня уберегли от худших обстоятельств
Чёт уже подзабыла,кто из них Гастон,пересмотрю прочитанное, вот для Эвон и закончилась романтика ,что то не видно рядом было этого Гастона,мог бы и поухаживать,увлечь. Спасибо.(не надо проклятий,не надо болезней будьте здоровы,мы подождем.)
Пишите замечательно, оторваться невозможно. Здоровья Вам. История интереснейшая, хочется иметь бумажный вариант. Выздоравливайте, продолжение ТАКОЙ истории и подождать не грех.
спасибо.Скорейшего выздоровления вам и берегите
себя.Непосредственная,порядочные,смелая Эвон ,как наркотик не только для менталистов,но и для читателей.И я думаю,вы не сможете выдать её замуж без любви ,а,значит ,сделать эту девочку несчастной!
Чем дальше тем не понятнее. Эвон как жертвенный петух преподноситься. Или это фентези о любви к Родине? Хотелось бы почитать о любви Эвон и какого то героя, которого она полюбит. Пока конечно этого нет.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сделать фаворитом другого человека принц может?
Спасибо! Читаю вас уже несколько лет с большим удовольствием! Здоровья вам!
Нееет-нет-нет не надо героиню замуж, не надо. Ну пожалуйста! Автору здоровья, побольше и покрепче! За проду спасибо огромное!
У меня такое чувство будто это я должна выйти замуж за не любимого и пожертвовать всеми своими мечтами и планами!!!
Да что ж оно все сыпется то на вас(. Выздоравливайте скорее и заведите себе уже кошку, если вдруг у вас ее еще нет, или вторую, если одна уже есть))) они хорошо оберегают дома и людей от неприятностей. Только желательно безсознательно пожалетельную, с приюта или с улицы
Спасибо! И поправляйтесь скорее! Бедная Эвон! Это давление. Никакая дружба этого не вынесет. Эвон будет чувствовать себя спасателем, потом жертвой, а любая жертва рано или поздно становится палачом. А уж когда беда случится, снова станет спасателем. И Ноэля жаль.
Гастон?! А как же мсье Ноэль?! А как же хэш-тег "Любовное фэнтези"?! Здесь тогда нужен хэш-тег "Самоотверженность". Эвон ведь патриотка до кончиков волос! Аааааа! Не хочу Гастона!!!
Спасибо за продолжение,выздоравливайте и больше не болейте. Очень ждем продолжение этого интересного рассказа.
Может Гастон и не плохой, но он для читателей зеро, поэтому такая реакция на него. Автору здоровья))
Спасибо большое за проду,с удовольствием читаю Ваш роман.Желаю Вам не болеть,берегите себя и ,конечно,новых творческих успехов
Очень приятно читать это произведение. Хороший, легкий язык, сюжет интересный. Не болейте!
Автору здоровья! Наши фантазии пригождаются...Эвон согласится замуж, иначе мы не увидим обряд, подружек надо поддерживать, но в самый последний момент что-то пойдёт по-другому: вмешается Богиня, которую не обманешь, или возлюбленный наконец. Но смерти героини не хочу, лучше муж, дети. Можно попутешествовать по другим странам, поучиться новому... хочется продолжать наслаждаться
Спасибо! Замуж!? А любовь?
Ой,я в таком напряжении. Умеете удивить. Здравия желаю,все пройдет,выходные не при чем))в таких случаяз всегда думаю,ччто меня уберегли от худших обстоятельств
Чёт уже подзабыла,кто из них Гастон,пересмотрю прочитанное, вот для Эвон и закончилась романтика ,что то не видно рядом было этого Гастона,мог бы и поухаживать,увлечь. Спасибо.(не надо проклятий,не надо болезней будьте здоровы,мы подождем.)
Спасибо большое Вика..здоровье Вам и ещё раз здоровье..и конечно успехов..
Пишите замечательно, оторваться невозможно. Здоровья Вам. История интереснейшая, хочется иметь бумажный вариант. Выздоравливайте, продолжение ТАКОЙ истории и подождать не грех.
спасибо.Скорейшего выздоровления вам и берегите
себя.Непосредственная,порядочные,смелая Эвон ,как наркотик не только для менталистов,но и для читателей.И я думаю,вы не сможете выдать её замуж без любви ,а,значит ,сделать эту девочку несчастной!
Чем дальше тем не понятнее. Эвон как жертвенный петух преподноситься. Или это фентези о любви к Родине? Хотелось бы почитать о любви Эвон и какого то героя, которого она полюбит. Пока конечно этого нет.
То чувство когда раскатала губы на ценного пса, а тут мсье Гастон =.=)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена