Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6027 771841

Текущий рейтинг:
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 19:21:08

Право, я теряюсь ....... Это НАСТОЯЩАЯ жизнь НАСТОЯЩЕЙ девушки (по современным меркам - ребенка!!!!!)! Я в полном ах.. нет оп... нет - нет, у меня нет слов. Как же Вам, женщинам, трудно и тяжело жить .....

Спасибо

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.03.2018, 12:57:48

Спасибо. Вымысел и реальность тонко переплетены.

avatar
28.02.2018, 20:15:52

Сложный выбор: страна или подруга. да и самой Эвон решиться на брак с чужим совсем не просто, даже ради страны.
уж не замешан ли преподаватель в заговоре против короны. как-то очень вовремя поменял тему уроков и билеты получил!
спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2018, 20:18:57

Доброго времени суток, Виктория!
Спасибо за продолжение!
Бедная совестливая Эвон просто разрывается на части, у этой задачи нет этически верного решения.

avatar
01.03.2018, 10:53:27

Такая героиня замечательная, ее мироощущение замечательно передано через внутренние монологи. И взросление заметно.

avatar
01.03.2018, 13:48:00

Интересно наблюдать, как постепенно взрослеет Эвон, более зрелыми стали рассуждения, меньше наивности. И она вполне способна невольно разрушить самые хитрые планы де Грамона. :) Сдаётся мне, не так-то просто будет ею манипулировать. Спасибо, Вика.

avatar
01.03.2018, 06:11:49

Если наведенные чувства, то Эвон устойчива к этому? Или там все сложее или, наоборот, проще? Вика, не мучайте нас!!!! И еще этот выбор, ыыыыыыы!!!
Спасибо за ваше творчество! Оно потрясающее!
Я была в восторге от "Бантика", но эта книга - это вообще выше всяких похвал!!! Не зря же ее сразу взяли в печать! Это дорогого стоит!

avatar
01.03.2018, 19:04:16

Спасибо за продолжение))

avatar
01.03.2018, 18:08:24

Спасибо. Интересно

avatar
01.03.2018, 16:25:53

Спасибочки)))!

Спасибо!

avatar
01.03.2018, 08:30:33

Каким то образом эти черточки зомбируют человека? Спасибо.

Спасибо!

avatar
01.03.2018, 06:06:05

Большое спасибо!!!

Спасибо!

avatar
28.02.2018, 23:59:27

Спасибо!

avatar
28.02.2018, 23:45:29

Спасибо!

Спасибо!)))