Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Право, я теряюсь ....... Это НАСТОЯЩАЯ жизнь НАСТОЯЩЕЙ девушки (по современным меркам - ребенка!!!!!)! Я в полном ах.. нет оп... нет - нет, у меня нет слов. Как же Вам, женщинам, трудно и тяжело жить .....
Сложный выбор: страна или подруга. да и самой Эвон решиться на брак с чужим совсем не просто, даже ради страны.
уж не замешан ли преподаватель в заговоре против короны. как-то очень вовремя поменял тему уроков и билеты получил!
спасибо за продолжение!
Доброго времени суток, Виктория!
Спасибо за продолжение!
Бедная совестливая Эвон просто разрывается на части, у этой задачи нет этически верного решения.
Интересно наблюдать, как постепенно взрослеет Эвон, более зрелыми стали рассуждения, меньше наивности. И она вполне способна невольно разрушить самые хитрые планы де Грамона. :) Сдаётся мне, не так-то просто будет ею манипулировать. Спасибо, Вика.
Если наведенные чувства, то Эвон устойчива к этому? Или там все сложее или, наоборот, проще? Вика, не мучайте нас!!!! И еще этот выбор, ыыыыыыы!!!
Спасибо за ваше творчество! Оно потрясающее!
Я была в восторге от "Бантика", но эта книга - это вообще выше всяких похвал!!! Не зря же ее сразу взяли в печать! Это дорогого стоит!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПраво, я теряюсь ....... Это НАСТОЯЩАЯ жизнь НАСТОЯЩЕЙ девушки (по современным меркам - ребенка!!!!!)! Я в полном ах.. нет оп... нет - нет, у меня нет слов. Как же Вам, женщинам, трудно и тяжело жить .....
Спасибо
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Вымысел и реальность тонко переплетены.
Сложный выбор: страна или подруга. да и самой Эвон решиться на брак с чужим совсем не просто, даже ради страны.
уж не замешан ли преподаватель в заговоре против короны. как-то очень вовремя поменял тему уроков и билеты получил!
спасибо за продолжение!
Доброго времени суток, Виктория!
Спасибо за продолжение!
Бедная совестливая Эвон просто разрывается на части, у этой задачи нет этически верного решения.
Такая героиня замечательная, ее мироощущение замечательно передано через внутренние монологи. И взросление заметно.
Интересно наблюдать, как постепенно взрослеет Эвон, более зрелыми стали рассуждения, меньше наивности. И она вполне способна невольно разрушить самые хитрые планы де Грамона. :) Сдаётся мне, не так-то просто будет ею манипулировать. Спасибо, Вика.
Если наведенные чувства, то Эвон устойчива к этому? Или там все сложее или, наоборот, проще? Вика, не мучайте нас!!!! И еще этот выбор, ыыыыыыы!!!
Спасибо за ваше творчество! Оно потрясающее!
Я была в восторге от "Бантика", но эта книга - это вообще выше всяких похвал!!! Не зря же ее сразу взяли в печать! Это дорогого стоит!
Спасибо за продолжение))
Спасибо. Интересно
Спасибочки)))!
Спасибо!
Каким то образом эти черточки зомбируют человека? Спасибо.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена