Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
что то вторая часть ОЧЕНЬ отличается от 1! и далеко не в лучшую сторону. книга потеряла изюминку :( я конечно понимаю что эвон теперь самая-самая главная героиня: ей будет уделяться больше внимание, и что она будет главной фигурой в любом событии или происшествии, и это ладно, можно пережить. но я не забуду как прониклась атмосферой первой части, описаниями мыслей эвон и ее переживаний: например, когда ноэль поцеловал ее руку, как в этот момент я сама была в шоке, у меня дико билось сердце, и я просто отбросила книгу что бы походить по комнате и успокоиться, ЧУВСТВУЯ почти то же, что и ОНА. а сейчас? а сейчас я разочаровываюсь, не возникает ощущений или мыслей «ДА! какая же она живая! ее что, писали с меня!? это же мои мысли, я бы так же отреагировала! КАК автор это делает????» и подобное (я реально была в шоке после прочтения 1 части), и этот поцелуй.. эвон так спокойно отреагировала, а ведь это случилось на глазах других людей! вспомним как она волновалось от того поцелуя который даже никто не видел.. и слишком много описаний, я понимаю что главная задумка в том, что эвон мечтательница, но когда это на каждой странице, да ещё и каждый персонаж об этом говорит.. такое.
Очень люблю ваши книги! Спасибо за ваше творчество!!! С праздником, Вика, желаю вам вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig
Добрый день. Спасибо большое за ваш труд. Поздравляю с праздником. Всего самого наилучшего, счастья в личной жизни, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях. Исполнения желаний. Спасибо что радуете нас, ваших читателей)
Ох, я только-только дочитала "Бантик"... Такие разные книжки, я просто в восторге! Огромное спасибо за продолжение.~ Действительно приворожили? Мне очень хочется верить в то, что это не так. И вообще, я хочу верить в то, что Ноэль или Отис всё-таки добьются сердечка Эвон....
Они пишут нам книги волшебные
Про далекие страны и странствия,
Про разлуку и встречи душевные,
Про надежды совсем не напрасные…
Они нам открывают историю,
Погружают нас в тайны мирские,
Все писатели — гении странные,
И всегда — фантазеры большие!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то вторая часть ОЧЕНЬ отличается от 1! и далеко не в лучшую сторону. книга потеряла изюминку :( я конечно понимаю что эвон теперь самая-самая главная героиня: ей будет уделяться больше внимание, и что она будет главной фигурой в любом событии или происшествии, и это ладно, можно пережить. но я не забуду как прониклась атмосферой первой части, описаниями мыслей эвон и ее переживаний: например, когда ноэль поцеловал ее руку, как в этот момент я сама была в шоке, у меня дико билось сердце, и я просто отбросила книгу что бы походить по комнате и успокоиться, ЧУВСТВУЯ почти то же, что и ОНА. а сейчас? а сейчас я разочаровываюсь, не возникает ощущений или мыслей «ДА! какая же она живая! ее что, писали с меня!? это же мои мысли, я бы так же отреагировала! КАК автор это делает????» и подобное (я реально была в шоке после прочтения 1 части), и этот поцелуй.. эвон так спокойно отреагировала, а ведь это случилось на глазах других людей! вспомним как она волновалось от того поцелуя который даже никто не видел.. и слишком много описаний, я понимаю что главная задумка в том, что эвон мечтательница, но когда это на каждой странице, да ещё и каждый персонаж об этом говорит.. такое.
Ну когда же будет продолжение?!
Очень очень его ждем. С наступающим праздником всех!!!
Очень люблю ваши книги! Спасибо за ваше творчество!!! С праздником, Вика, желаю вам вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig
С 8 марта! Любви, счастья, удачи и прекрасного настроения!
С праздником!!! Крепкого здоровья и счастья!!! И побольше вдохновения!
С праздником весны! Счастья, добра, благополучия, весеннего настроения!!!
С праздником весны! Поздравляю Вас и ваших читательниц с международным женским днём! Всем удачи, здоровья и радости!
С праздником! Счастья и здоровья!
Дорогая Виктория! С праздником!!! http://v.img.com.ua/b/600x500/d/2a/4697aa7ef0b0d136f6cf05776f8692ad.jpg
Добрый день. Спасибо большое за ваш труд. Поздравляю с праздником. Всего самого наилучшего, счастья в личной жизни, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях. Исполнения желаний. Спасибо что радуете нас, ваших читателей)
С праздником весны и любви!
С праздником!
http://www.anapamama.ru/sites/default/files/sitenews_pics/8_marta.jpg?1394173338
спасибо за проду.
Вдохновения и с наступающим праздником!
В группе автор писала, что на работе завал. и когда ждать продолжение пока не ясно(
Спасибо)
Доброго! Спасибо1
Ох, я только-только дочитала "Бантик"... Такие разные книжки, я просто в восторге! Огромное спасибо за продолжение.~ Действительно приворожили? Мне очень хочется верить в то, что это не так. И вообще, я хочу верить в то, что Ноэль или Отис всё-таки добьются сердечка Эвон....
С Днем Писателя! Легкого пера!
Они пишут нам книги волшебные
Про далекие страны и странствия,
Про разлуку и встречи душевные,
Про надежды совсем не напрасные…
Они нам открывают историю,
Погружают нас в тайны мирские,
Все писатели — гении странные,
И всегда — фантазеры большие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена