Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4535
6026 771601

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 12:16:51

что то вторая часть ОЧЕНЬ отличается от 1! и далеко не в лучшую сторону. книга потеряла изюминку :( я конечно понимаю что эвон теперь самая-самая главная героиня: ей будет уделяться больше внимание, и что она будет главной фигурой в любом событии или происшествии, и это ладно, можно пережить. но я не забуду как прониклась атмосферой первой части, описаниями мыслей эвон и ее переживаний: например, когда ноэль поцеловал ее руку, как в этот момент я сама была в шоке, у меня дико билось сердце, и я просто отбросила книгу что бы походить по комнате и успокоиться, ЧУВСТВУЯ почти то же, что и ОНА. а сейчас? а сейчас я разочаровываюсь, не возникает ощущений или мыслей «ДА! какая же она живая! ее что, писали с меня!? это же мои мысли, я бы так же отреагировала! КАК автор это делает????» и подобное (я реально была в шоке после прочтения 1 части), и этот поцелуй.. эвон так спокойно отреагировала, а ведь это случилось на глазах других людей! вспомним как она волновалось от того поцелуя который даже никто не видел.. и слишком много описаний, я понимаю что главная задумка в том, что эвон мечтательница, но когда это на каждой странице, да ещё и каждый персонаж об этом говорит.. такое.

avatar
07.03.2018, 12:05:31

Ну когда же будет продолжение?!
Очень очень его ждем. С наступающим праздником всех!!!

avatar
08.03.2018, 21:56:54

Очень люблю ваши книги! Спасибо за ваше творчество!!! С праздником, Вика, желаю вам вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig

С 8 марта! Любви, счастья, удачи и прекрасного настроения!

avatar
08.03.2018, 18:07:04

С праздником!!! Крепкого здоровья и счастья!!! И побольше вдохновения!

avatar
08.03.2018, 15:48:20

С праздником весны! Счастья, добра, благополучия, весеннего настроения!!!

avatar
08.03.2018, 15:44:27

С праздником весны! Поздравляю Вас и ваших читательниц с международным женским днём! Всем удачи, здоровья и радости!

avatar
08.03.2018, 14:21:00

С праздником! Счастья и здоровья!

avatar
08.03.2018, 14:14:27

Дорогая Виктория! С праздником!!! http://v.img.com.ua/b/600x500/d/2a/4697aa7ef0b0d136f6cf05776f8692ad.jpg

avatar
08.03.2018, 11:47:32

Добрый день. Спасибо большое за ваш труд. Поздравляю с праздником. Всего самого наилучшего, счастья в личной жизни, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях. Исполнения желаний. Спасибо что радуете нас, ваших читателей)

С праздником весны и любви!

avatar
08.03.2018, 06:08:10

С праздником!
http://www.anapamama.ru/sites/default/files/sitenews_pics/8_marta.jpg?1394173338

спасибо за проду.

avatar
07.03.2018, 09:07:23

Вдохновения и с наступающим праздником!

avatar
07.03.2018, 12:11:18

В группе автор писала, что на работе завал. и когда ждать продолжение пока не ясно(

avatar
05.03.2018, 22:35:19

Спасибо)

avatar
05.03.2018, 18:40:16

Доброго! Спасибо1

Ох, я только-только дочитала "Бантик"... Такие разные книжки, я просто в восторге! Огромное спасибо за продолжение.~ Действительно приворожили? Мне очень хочется верить в то, что это не так. И вообще, я хочу верить в то, что Ноэль или Отис всё-таки добьются сердечка Эвон....

avatar
04.03.2018, 00:39:17

С Днем Писателя! Легкого пера!

avatar
03.03.2018, 19:22:52

Они пишут нам книги волшебные
Про далекие страны и странствия,
Про разлуку и встречи душевные,
Про надежды совсем не напрасные…
Они нам открывают историю,
Погружают нас в тайны мирские,
Все писатели — гении странные,
И всегда — фантазеры большие!