Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Дорогая АВТОР!
Надо, надо сделать усилие, задавить усталость, перебороть желание "ну не сегодня, и так устала" и продолжить!
По себе знаю, стоит отложить хоть какое то дело, и, сразу появляется масса уважительных причин его не продолжать. Это как с посудой, когда большая семья в отъезде на пару недель, а ты один дома - после ужина стакан, вилка и тарелка, а прямо сейчас будет интересный фильм. После фильма помою! А в конце фильма и подремать не грех. А утром пора на работу, так что в раковине плис чашка, ложка и тарелка.
А вечером - Сейчас поужинаю и все помою ... Черт, черт! Про сериал забыл!
Накануне приезда семьи - ГОРА посуды, неубранная квартира, куча нестиранного белья и тоскливое понимание, как же отвык все это делать, КАК НЕОХОТА (но ведь я уставал на работе!!!) и малодушная мысль - может оставить жене и детям? Их много, они отдохнули, они даже не заметят, как все сделают. Но приходится напрягаться и все делать! Хоть и уснешь за час до их приезда. Ведь они в тебя верят! Хотя жену то не обманешь.
Это я про себя.
А от Вас очень ждем проду! Очень!
Я уже купила все возможные награды к этой книге, и не знаю как ещё простимулировать автора - может вам Вика, сделать книгу платной и это станет хорошим стимулом? Я точно куплю.
Все время в голове "слезинка ребенка"...– стоит ли безопасность страны таких жертв? Мне кажется, что жертвенность должна быть добровольной... А тут даже Эвон, которая что-то знает, и та зомбирована патриотизмом
Мне кажется автор не знает как развить сюжет, потому что ситуация патовая, и с характером Эвон теперь только замуж ради родины. А мы все ждём ее отношений с ноэлем. Трудный поворот. Давайте поможем автору итплмечтаем - как могло бы быть?
К сожалению, не успела прочесть первую часть до того, как было убрано окончание. Надеюсь, что всё-таки удастся дочитать в ближайшее время. Решила начать читать вторую часть. Очень нравится, большое спасибо за эти книги! Интересно, только мне Эвон напоминает своим характером и внешностью любимую с детства Динку у Осеевой?))))
Прочитал коменты с 28 февраля, перечитал обе книги и сделал вывод (мнение личное, чисто мужское, без углубления в психологию).
Вторая книга практически полностью соответствует первой в части:
1 характера героини
2 атмосферы истории
3 развития сюжета
4 интриге, начавшейся в первой части.
Теперь личное - воспринимаю героиню очень лично и эмоционально (сыновья, внуки - девчухи нет).
Все описываемое, со всеми деталями (как в одежде, так и в поведении окружающих) воспринимаю как сумашедший историк, попавший в эпоху своего интереса.
Все, что чувствует Эвон - для меня (как для мужика) - откровение. Не скрою - разведен и у подруг дочки по 13-15 лет. Что у них в голове - не понятно АБСОЛЮТНО!!!!!! Поведение (в один вечер по поводу одного человека) от возмущенной монашки до полностью развращенной ... . Но большей частью - смесь всего от и до. Читая эту книгу я, не могу сказать, что понял этих девочек. Но я, хотя бы, стал относится к ним бережнее, спокойнее, дружелюбнее (опасно).
В общем, СПАСИБО за книги!!
И не спешите - мы подождем.
О, боги! Это же надо так писать!!! Я первую то часть про Эвон не могла дождаться окончания, а тут... Это великолепно! Так писать, что я весь сегодняшний день посвятила чтению! Благодарю! Мне нравится всё! Буду возносить молитвы богам о Вашем благополучии, чтобы у Вас была возможность выложить поскорее следующую часть! Будьте здоровы и счастливы!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, все некроманты знают, что Эвон -" Ноэлева"! Спасибо за проду, очень ей рада!
Спасибо
Похоже точно искали Эвон? Какая классная продочка! Спасибо! Здоровья и вдохновения)
Спасибо большое
Спасибо. Сил и терпения! !!!
Спасибо за продочку.
Ну когда же, когда же будет продочка. Так соскучилась по Эвон....
Дорогая АВТОР!
Надо, надо сделать усилие, задавить усталость, перебороть желание "ну не сегодня, и так устала" и продолжить!
По себе знаю, стоит отложить хоть какое то дело, и, сразу появляется масса уважительных причин его не продолжать. Это как с посудой, когда большая семья в отъезде на пару недель, а ты один дома - после ужина стакан, вилка и тарелка, а прямо сейчас будет интересный фильм. После фильма помою! А в конце фильма и подремать не грех. А утром пора на работу, так что в раковине плис чашка, ложка и тарелка.
А вечером - Сейчас поужинаю и все помою ... Черт, черт! Про сериал забыл!
Накануне приезда семьи - ГОРА посуды, неубранная квартира, куча нестиранного белья и тоскливое понимание, как же отвык все это делать, КАК НЕОХОТА (но ведь я уставал на работе!!!) и малодушная мысль - может оставить жене и детям? Их много, они отдохнули, они даже не заметят, как все сделают. Но приходится напрягаться и все делать! Хоть и уснешь за час до их приезда. Ведь они в тебя верят! Хотя жену то не обманешь.
Это я про себя.
А от Вас очень ждем проду! Очень!
да, что-то долго продолжения нет?
Я уже купила все возможные награды к этой книге, и не знаю как ещё простимулировать автора - может вам Вика, сделать книгу платной и это станет хорошим стимулом? Я точно куплю.
Все время в голове "слезинка ребенка"...– стоит ли безопасность страны таких жертв? Мне кажется, что жертвенность должна быть добровольной... А тут даже Эвон, которая что-то знает, и та зомбирована патриотизмом
Мне кажется автор не знает как развить сюжет, потому что ситуация патовая, и с характером Эвон теперь только замуж ради родины. А мы все ждём ее отношений с ноэлем. Трудный поворот. Давайте поможем автору итплмечтаем - как могло бы быть?
Почему-то кажется, что Эвон будет не с Ноэлем. И не с фаворитом. Слишком сильный и независимый у нее характер для них.
Я тоже жду не дождусь проды, ещё главное уведомлениям не верю, в книгу захожу, лично удостовериться, точно нет!
К сожалению, не успела прочесть первую часть до того, как было убрано окончание. Надеюсь, что всё-таки удастся дочитать в ближайшее время. Решила начать читать вторую часть. Очень нравится, большое спасибо за эти книги! Интересно, только мне Эвон напоминает своим характером и внешностью любимую с детства Динку у Осеевой?))))
Спасибо за лаконичный сюжет. Интересная история. Приодически заглядываю чтобы не пропустить проду.
Если 2 часть и отличается от 1ой, то на мой взгляд в лучшую сторону. Читаю с большим удовольствием и с нетерпением жду продолжения.
*заняла очередь ждущих проду*
Прочитал коменты с 28 февраля, перечитал обе книги и сделал вывод (мнение личное, чисто мужское, без углубления в психологию).
Вторая книга практически полностью соответствует первой в части:
1 характера героини
2 атмосферы истории
3 развития сюжета
4 интриге, начавшейся в первой части.
Теперь личное - воспринимаю героиню очень лично и эмоционально (сыновья, внуки - девчухи нет).
Все описываемое, со всеми деталями (как в одежде, так и в поведении окружающих) воспринимаю как сумашедший историк, попавший в эпоху своего интереса.
Все, что чувствует Эвон - для меня (как для мужика) - откровение. Не скрою - разведен и у подруг дочки по 13-15 лет. Что у них в голове - не понятно АБСОЛЮТНО!!!!!! Поведение (в один вечер по поводу одного человека) от возмущенной монашки до полностью развращенной ... . Но большей частью - смесь всего от и до. Читая эту книгу я, не могу сказать, что понял этих девочек. Но я, хотя бы, стал относится к ним бережнее, спокойнее, дружелюбнее (опасно).
В общем, СПАСИБО за книги!!
И не спешите - мы подождем.
О, боги! Это же надо так писать!!! Я первую то часть про Эвон не могла дождаться окончания, а тут... Это великолепно! Так писать, что я весь сегодняшний день посвятила чтению! Благодарю! Мне нравится всё! Буду возносить молитвы богам о Вашем благополучии, чтобы у Вас была возможность выложить поскорее следующую часть! Будьте здоровы и счастливы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена