Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Ой, наконец-то продочка! Я так ждала и тут вот такая радость! Спасибо большое! Дорогой автор, вы уж не покидайте нас надолго, а то мы волнуемся за вас и полюбившихся книжных героев.
Ох, вот я неожиданно для себя открыла ваши книги. Замечательные, искренние, живые герои. И я не только про Эвон говорю. На одном дыхании прочитала "Избранная Иштар", черновой вариант второй части. В полном восторге и жду продолжения. Надо было дождаться окончания и только тогда начинать читать, потому что я теперь отрывками то здесь, то там ... Мне мало, и книги не воспринимаются при перерывах цельными. Да и мыслями я вся в них) Но спасибо вам - действительно интересные произведения у вас, оригинальные и во многом глубокие. Книги об истинных ценностях и об отношениях... Мне кажется, что сейчас, как никогда актуально.
Спасибо за долгожданную проду. Клубочек событий все разворачивается. Любовная линия появилась? Наивная девочка Ноэль начнет отличать дружбу от влюблёности?
Ура! Продолжение!
Некромантское братство теснее семьи. Важно. Очень. Особенно при "любви" остальных магов к некромантам.
Какого нарушителя ищут боевики?
Спасибо за продолжение!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, наконец-то продочка! Я так ждала и тут вот такая радость! Спасибо большое! Дорогой автор, вы уж не покидайте нас надолго, а то мы волнуемся за вас и полюбившихся книжных героев.
Ох, вот я неожиданно для себя открыла ваши книги. Замечательные, искренние, живые герои. И я не только про Эвон говорю. На одном дыхании прочитала "Избранная Иштар", черновой вариант второй части. В полном восторге и жду продолжения. Надо было дождаться окончания и только тогда начинать читать, потому что я теперь отрывками то здесь, то там ... Мне мало, и книги не воспринимаются при перерывах цельными. Да и мыслями я вся в них) Но спасибо вам - действительно интересные произведения у вас, оригинальные и во многом глубокие. Книги об истинных ценностях и об отношениях... Мне кажется, что сейчас, как никогда актуально.
Прям как мушкетеры: Один за всех и все за одного!!! Интересно, что же такого сделала Эвон, что о ней так "заботятся"???
Спасибо за проду!!!
Очень нравится. И очень хочется продолжения и причем об'емного. Огромное спасибо за прекрасное исполнение!
Спасибо огромное...наконец-то мы дождались)только не бросайте нас) мы будем ждать сколько потребуется))) лёгкого пера и удачи на работе.
спасибо! кто-то же послал за ней отряд патрулирования, значит знают, куда она пошла.
Ооохх спасибо за продочку)
Ооохх спасибо за продочку)
Спасибо
на это неделе график выкладки немного сместится
прода почти готова, но увидим мы ее завтра
на следующей - я надеюсь войдем в колею
Спасибо
Сил и терпения читателям на радость!
Доброго! Спасибо!
как приятно снова окунуться в мысли Эвон)
А мысли её они не слышали? Спасибо
Спасибо!
Спасибо за такую долгожданную проду!
Спасибо.
Интересную книгу можно и подождать, особенно когда об этом сообщают заранее.
Спасибо за долгожданную проду. Клубочек событий все разворачивается. Любовная линия появилась? Наивная девочка Ноэль начнет отличать дружбу от влюблёности?
Ура! Продолжение!
Некромантское братство теснее семьи. Важно. Очень. Особенно при "любви" остальных магов к некромантам.
Какого нарушителя ищут боевики?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за замечательное продолжение, и успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена