Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
спасибо! Ноэль решился, ура! может теперь у Эвон слегка изменится восприятие мира и она поймет, что и она достойна любви, а не только "должна"...быть патриоткой и отдуваться за всех
" ВЫ - моя судьба!" Ноэль уверен, что Эвон - подарок ему от НЕЁ? или взял жизнь, судьбу и ответственность в свои руки?)))
Для Ноэля очень важно знать, что он нужен, необходим Эвон, что она скучает по нему)
интересно, а принадлежность девушки некроманту определяется платком или его словами? думаю, платком, ведь равнодушная не будет делать подарок.
Спасибо за продолжение!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная, милая, нежная Эвон! Какая душевная и очень теплая сегодня прода, спасибо, Вика!
Ура-ура-ура!!! Я очень рада! Отважный и совершенно замечательный Ноэль!))
Хоть бы Эвон не прошляпила его!
И платок! Она обязательно должна подарить ему платок!)))
Виктория, мне кажется среди череды очень сложных продолжений, переживаний и испытаний, это очень светлое продолжение!
Мое сердце переполнено радостью!
Спасибо тебе за это замечательное светлое чувство!!!)
Ах! Ура! может вернёте хештэг "любовное фэнтези"?! :))))
спасибо! Ноэль решился, ура! может теперь у Эвон слегка изменится восприятие мира и она поймет, что и она достойна любви, а не только "должна"...быть патриоткой и отдуваться за всех
" ВЫ - моя судьба!" Ноэль уверен, что Эвон - подарок ему от НЕЁ? или взял жизнь, судьбу и ответственность в свои руки?)))
Для Ноэля очень важно знать, что он нужен, необходим Эвон, что она скучает по нему)
интересно, а принадлежность девушки некроманту определяется платком или его словами? думаю, платком, ведь равнодушная не будет делать подарок.
Спасибо за продолжение!
Ох, вот это прода)))) Теперь Эвон неделю спать не сможет)))
Спасибо. Вот и признание Ноэля, надеюсь Эвон примет его всерьез.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Замечательный юноша Ноэль.
Спасибо!
Настоящий рыцарь для васконки
Хороший мальчик!Настоящий мужчина!
Какое признание! Спасибо!
Как славно!
Класс :) наконец-то!
Поверит ли?:)))
Спасибо большое!
Благодарю!!!
Признался!!! Ура!!! А платочек отдать?) Спасибо:)
Ооооо, Ноэль такой классный!
Спасибо за продолжение)
Да!!!!! Да!!!! Молодец!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена