Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4535
6027 771515

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оййй как здОрово! Очень трогательно! Спасибо!

avatar
23.03.2018, 23:02:24

Браво, Ноэль! такой молодлй и уже такой осознаный. а какой мудрый вопрос он задал, полезный для Эвон)) Спасибо большое! читаю и балдею

avatar
24.03.2018, 13:36:34

Мне нравится, как Ноэль не давя, не демонстрируя своих чувств, не бросая громких слов, стал важным для Эвон. Очень зрело для его возраста. А Грамон слишком циничен для наивной и светлой девочки. Кстати, очень интересно каким образом все некроманты оказались в курсе, привязанности Ноэля?

Ноэль просто чудо!) Девочка еще не понимает, какое сокровище может получить... А они оба достойны друг друга!) Спасибо, Вика! Настроения))

avatar
24.03.2018, 19:45:35

Чудесно, уже какая то определенность)) Спасибо!!!

avatar
24.03.2018, 19:08:02

Какое романтическое продолжение, спасибо автор)))

avatar
24.03.2018, 17:04:48

Оооооо!!!!! Спасибо!!!! Наконец-то!!!!

Спасибо большое за продик))))
Вот наконец Эвон и прояснила для себя отношение к месье Отису)) Но действительно Ноэль её судьба?
Опечаточка: "Усмехнулся менталист", последняя страница, третий абзац с низу)))

avatar
24.03.2018, 15:00:28

Спасибо! Ну вот Ноэль и признался Эвон...

avatar
24.03.2018, 12:52:19

Ооо! Как же я рада, что Ноэль открылся Эвон! Прямо иииииии :)))

avatar
24.03.2018, 12:44:42

Огромное спасибо! Эвон - чудо)))

Ох , Эвон :( :) дедушка явно намудрил или перемудрил с ее воспитанием :) хотя именно такой она и нравится ;) именно за ее непосредственность и даже деткость :-) это сейчас первый поцелуй девочки дарят мальчикам уже в садике ;) в мое детство это было в старших классах школы :-) а у моего ребенка в 12 лет ;) конечно это не французкий поцелуй ;) но все же :-()
Виктория спасибо огромное за кусочек :-)

avatar
24.03.2018, 05:13:27

ну вот, первый пошёл...(((( а как же пёс ????!!! мне он нравится больше , ау Ноэля скорее всего юношеская влюблённость....

Какой хороший мальчик! Хотя раньше мне больше нравился "старик". Ветреная я))

avatar
24.03.2018, 11:48:39

Ооо, я прям растаяла))) Какие молодцы оба))) Спасибо!

avatar
24.03.2018, 11:21:54

Спасибо большое!

avatar
24.03.2018, 11:09:11

Ноэль умничка! Спасибо!!!!

Ну,наконец-то,прuзнанuе!Спасибо!!!!

avatar
24.03.2018, 10:07:55

Ноэль признался! Спасибо!!!!

Так романтично, так интересно. Блин, когда уже я смогу полностью прочитать