Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Мне нравится, как Ноэль не давя, не демонстрируя своих чувств, не бросая громких слов, стал важным для Эвон. Очень зрело для его возраста. А Грамон слишком циничен для наивной и светлой девочки. Кстати, очень интересно каким образом все некроманты оказались в курсе, привязанности Ноэля?
Спасибо большое за продик))))
Вот наконец Эвон и прояснила для себя отношение к месье Отису)) Но действительно Ноэль её судьба?
Опечаточка: "Усмехнулся менталист", последняя страница, третий абзац с низу)))
Ох , Эвон :( :) дедушка явно намудрил или перемудрил с ее воспитанием :) хотя именно такой она и нравится ;) именно за ее непосредственность и даже деткость :-) это сейчас первый поцелуй девочки дарят мальчикам уже в садике ;) в мое детство это было в старших классах школы :-) а у моего ребенка в 12 лет ;) конечно это не французкий поцелуй ;) но все же :-()
Виктория спасибо огромное за кусочек :-)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОййй как здОрово! Очень трогательно! Спасибо!
Браво, Ноэль! такой молодлй и уже такой осознаный. а какой мудрый вопрос он задал, полезный для Эвон)) Спасибо большое! читаю и балдею
Мне нравится, как Ноэль не давя, не демонстрируя своих чувств, не бросая громких слов, стал важным для Эвон. Очень зрело для его возраста. А Грамон слишком циничен для наивной и светлой девочки. Кстати, очень интересно каким образом все некроманты оказались в курсе, привязанности Ноэля?
Ноэль просто чудо!) Девочка еще не понимает, какое сокровище может получить... А они оба достойны друг друга!) Спасибо, Вика! Настроения))
Чудесно, уже какая то определенность)) Спасибо!!!
Какое романтическое продолжение, спасибо автор)))
Оооооо!!!!! Спасибо!!!! Наконец-то!!!!
Спасибо большое за продик))))
Вот наконец Эвон и прояснила для себя отношение к месье Отису)) Но действительно Ноэль её судьба?
Опечаточка: "Усмехнулся менталист", последняя страница, третий абзац с низу)))
Спасибо! Ну вот Ноэль и признался Эвон...
Ооо! Как же я рада, что Ноэль открылся Эвон! Прямо иииииии :)))
Огромное спасибо! Эвон - чудо)))
Ох , Эвон :( :) дедушка явно намудрил или перемудрил с ее воспитанием :) хотя именно такой она и нравится ;) именно за ее непосредственность и даже деткость :-) это сейчас первый поцелуй девочки дарят мальчикам уже в садике ;) в мое детство это было в старших классах школы :-) а у моего ребенка в 12 лет ;) конечно это не французкий поцелуй ;) но все же :-()
Виктория спасибо огромное за кусочек :-)
ну вот, первый пошёл...(((( а как же пёс ????!!! мне он нравится больше , ау Ноэля скорее всего юношеская влюблённость....
Какой хороший мальчик! Хотя раньше мне больше нравился "старик". Ветреная я))
Ооо, я прям растаяла))) Какие молодцы оба))) Спасибо!
Спасибо большое!
Ноэль умничка! Спасибо!!!!
Ну,наконец-то,прuзнанuе!Спасибо!!!!
Ноэль признался! Спасибо!!!!
Так романтично, так интересно. Блин, когда уже я смогу полностью прочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена