Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Интригует де Грамон, и он может насчитать хоть десять воздыхателей Эвон, но нет, не соперники они Ноэлю. :))) А Цепного Пса я перестала всерьёз воспринмать как кандидата в главгеры после его циничных размышлений о том, что Эвон можно бы и пожертвовать, да ОНА не простит. Спасибо, Вика.
Ковыль..одинокая маленькая чашка)) какие у Эвон ассоциации чистые)) и сама она как колокольчик хрустальный, ее нежный звон завораживает! Спасибо, Виктория!
Немного не кстати.
Эвон, как мне представляется (поправьте, если не прав) лет 15 - 16. А девушке на обложке слегка за 23. Право автора - как она выглядит.
Однако я взял на себя смелость (не будучи художником - не могу изобразить сам) поискать в нете созвучные моему видению изображения. Не удержался и решил поделиться своим видением. И только своим ...
http://www.photosight.ru/photos/5625556/
http://pt.fanpop.com/clubs/katrina-van-tassel/images/23277698/title/katrina-fanart
https://fanparty.ru/fanclubs/vampire-diaries/pictures/756829/download
В общем, перебирать фото красивых девушек в красивых платьях можно до бесконечности ... .
Но в этих трех фото постарался передать свое видение (попадание 60-70%) - как сумел.
В очередной раз перезагрузил ... расстроился отсутствием присутствия
Но все равно - ждем и не торопим - лучше подождать, чем расстраиваться.
Ваши читатели с Вами!
Несмотря на все мои симпатии к де Грамону, он совершенно блекнет на фоне этого взрослого мальчика.
Творческих сил Вам и поздравляю с предложением от издателя!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригует де Грамон, и он может насчитать хоть десять воздыхателей Эвон, но нет, не соперники они Ноэлю. :))) А Цепного Пса я перестала всерьёз воспринмать как кандидата в главгеры после его циничных размышлений о том, что Эвон можно бы и пожертвовать, да ОНА не простит. Спасибо, Вика.
Ковыль..одинокая маленькая чашка)) какие у Эвон ассоциации чистые)) и сама она как колокольчик хрустальный, ее нежный звон завораживает! Спасибо, Виктория!
Ловля на живца - на Эвон?
Спасибо!
Спасибо вам огромное! Так приятно читать!! Мне очень нравится жду проду с не терпением!!!!
Ух ты, прям наконец то!
Спасибо.какие слова наконец то произнесены!
Немного не кстати.
Эвон, как мне представляется (поправьте, если не прав) лет 15 - 16. А девушке на обложке слегка за 23. Право автора - как она выглядит.
Однако я взял на себя смелость (не будучи художником - не могу изобразить сам) поискать в нете созвучные моему видению изображения. Не удержался и решил поделиться своим видением. И только своим ...
http://www.photosight.ru/photos/5625556/
http://pt.fanpop.com/clubs/katrina-van-tassel/images/23277698/title/katrina-fanart
https://fanparty.ru/fanclubs/vampire-diaries/pictures/756829/download
В общем, перебирать фото красивых девушек в красивых платьях можно до бесконечности ... .
Но в этих трех фото постарался передать свое видение (попадание 60-70%) - как сумел.
В очередной раз перезагрузил ... расстроился отсутствием присутствия
Но все равно - ждем и не торопим - лучше подождать, чем расстраиваться.
Ваши читатели с Вами!
Спасибо
Spasibo
Несмотря на все мои симпатии к де Грамону, он совершенно блекнет на фоне этого взрослого мальчика.
Творческих сил Вам и поздравляю с предложением от издателя!
Спасибо за проду) Ноэль мне нравится все больше и больше.
Как же хочется иллюстраций...
Признался))) маленький тапочек: в предпоследней фразе сказанной Ноэлем вы его менталистом назвали...
Спасибо!
У меня аж сердце запело на последних строках)))спасибо)
Какая милота))
Признался!
Спасибо огромное!)))
Вот так))) раскрыл наконец то карты. По другому мадмуазель Эвон наверное и через 5 лет не догадалась бы)))
Читаю и получаю удовольствие. Так нежно, трогательно, последнюю сцену перечитала несколько раз. Спасибо , автор!
Урааааа! Ну наконец-то!!!! Ноэь - умничка!!!! Теперь Эвон уйдет в транс)))) и даже про платчек забыла:))) Клаасс!!! Огромное спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена