Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Вика, на четвертой странице, Эвон предсавляет себя МЕСЬЕ Котти. Это опечатка или я чего-то не помню? Котти - это же вроде была дама?
Спасибо за проду! За то, что даже в праздник нашли время ее выложить. Всегда читаю книгу с огромным удовольствием.
Спасибо! описания волшебства, возможностей дара просто восхитительны, каждый раз как будто находишься рядом и участвуешь в действии, читая об этом, лучше понимаешь возможности Эвон и других героев. УДИВИТЕЛЬНО!
Тёплый и холодный образы. Как просто для тех, кто чувствует! А у Эвон иллюзии получаются тёплыми, раз полны эмоций, или всё же холодными?
Месье Отис заинтересовался?
Спасибо за продолжение!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ....уже к развязке? нет.......только не это...маловато....без ожидания приключений вашей Эвон ...мир не будет прежним))) Спасибо за продолжение))
Спасибо! Напряжение растет!
Спасибо! Пошёл ва-банк? Надеется, что шпиона быстрее выловят с помощью студентов?
Вика, на четвертой странице, Эвон предсавляет себя МЕСЬЕ Котти. Это опечатка или я чего-то не помню? Котти - это же вроде была дама?
Спасибо за проду! За то, что даже в праздник нашли время ее выложить. Всегда читаю книгу с огромным удовольствием.
Теперь горячие студенты отыщут шпиона!! Спасибо.
Теперь горячие студенты отыщут шпиона!! Спасибо.
Большое спасибо!!!
Спасибо! Видимо, "старик" знает, что делает!) Удачи! Всех верующих - с Праздником!))
спасибо
И все-таки де Грамон становится дорог Эвон, иначе как бы так легко и быстро различила двух одинаковых месье.
Оххо, наша мадемуазель сильнее, чем думает)
Спасибо!)
Спасибо за проду. . Вот не вижу я Эвон с Ноэлем ...
Спасибо! Все таки ее дар иллюзий отличается от других.
Спасибо огромное!
Какая же всё-таки девочка умница!!!
А автор - талантище!
Спасибо! Эвон такая умничка! Открытая девочка. Она мне очень нравится. Пусть у неё всё сложится с Ноэлем.
Грамон талантливый учитель! Спасибо.
Спасибо! описания волшебства, возможностей дара просто восхитительны, каждый раз как будто находишься рядом и участвуешь в действии, читая об этом, лучше понимаешь возможности Эвон и других героев. УДИВИТЕЛЬНО!
Тёплый и холодный образы. Как просто для тех, кто чувствует! А у Эвон иллюзии получаются тёплыми, раз полны эмоций, или всё же холодными?
Месье Отис заинтересовался?
Спасибо за продолжение!
Какие способности у Эвон - восхищена! Так быстро раскрыла! Спасибо!
Молодец Эвон! Утерла нос задавакам. Спасибо за проду. Ожидаю с нетерпением следующий шаг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена