Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4535
6026 771593

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2018, 18:22:59

Очень волнующий отрывок!
Понравилось: если никто не хочет идти вперед, значит, сильной придется быть мне.
Спасибо!

avatar
25.04.2018, 17:42:59

Большое спасибо. У меня даже давление подскочило, когда читала про то как они крались по этажу:)))
Поберегите нас :))) расскажите поскорее что дальше :))

avatar
25.04.2018, 19:41:04

Какая Эвон умница наблюдательная!! Где вообще все защитники??!! Спасибо.

avatar
25.04.2018, 18:46:20

Спасибо! У Эвон потрясающая интуиция!

Эвон без приключений-не Эвон. И опять возглавила миссию по спасению. Как же им страшно. Пусть побыстрее их спасут. Спасибо за проду.

avatar
25.04.2018, 18:16:32

Доброго! слегка-переводительная-дух прода)) Спасибо!
и пусть у шпионов не хватит мозгов искать у некромантов. а даж если и хватит смелости, мальчики им покажут почему их все боятся))

avatar
25.04.2018, 18:32:50

Ох, как волнительно! Теперь главное, чтобы Полин не оказалась шпионкой. Почему-то есть у меня насчет неё подозрение.
Выяснять отношения в момент опасности - это, конечно, высший класс ) Хорошо, что девочки все-таки успели скрыться в тайном переходе

До последнего не верила, что им и правда грозит опасность. Эвон и в мечтах и по жизни герой. Помню в школе сочинение писали на тему: « В жизни всегда есть место подвигу», вот точно про неё:)
Спасибо большое

avatar
25.04.2018, 19:10:54

Как трогательно Эвон считает себя обязанной подумать обо всех и спасти всех! Идеалистка! :) Спасибо, Вика.

avatar
25.04.2018, 19:25:36

Спасибо.

avatar
25.04.2018, 19:22:29

Спасибо, я как дожить до следующей проды.

Спасибо!

avatar
25.04.2018, 19:17:54

Спасибо!

Спасибо большое!!! Как дождаться следующей проды!!!!!))))

avatar
25.04.2018, 18:58:49

Спасибо!

Спасибо

avatar
25.04.2018, 18:31:04

Какая же Эвон молодец!

avatar
25.04.2018, 18:12:58

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2018, 18:11:29

Хочется верить, что помощь придёт вовремя. Спасибо за продолжение))

avatar
25.04.2018, 18:09:13

Спасибо большое!