Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Большое спасибо. У меня даже давление подскочило, когда читала про то как они крались по этажу:)))
Поберегите нас :))) расскажите поскорее что дальше :))
Доброго! слегка-переводительная-дух прода)) Спасибо!
и пусть у шпионов не хватит мозгов искать у некромантов. а даж если и хватит смелости, мальчики им покажут почему их все боятся))
Ох, как волнительно! Теперь главное, чтобы Полин не оказалась шпионкой. Почему-то есть у меня насчет неё подозрение.
Выяснять отношения в момент опасности - это, конечно, высший класс ) Хорошо, что девочки все-таки успели скрыться в тайном переходе
До последнего не верила, что им и правда грозит опасность. Эвон и в мечтах и по жизни герой. Помню в школе сочинение писали на тему: « В жизни всегда есть место подвигу», вот точно про неё:)
Спасибо большое
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень волнующий отрывок!
Понравилось: если никто не хочет идти вперед, значит, сильной придется быть мне.
Спасибо!
Большое спасибо. У меня даже давление подскочило, когда читала про то как они крались по этажу:)))
Поберегите нас :))) расскажите поскорее что дальше :))
Какая Эвон умница наблюдательная!! Где вообще все защитники??!! Спасибо.
Спасибо! У Эвон потрясающая интуиция!
Эвон без приключений-не Эвон. И опять возглавила миссию по спасению. Как же им страшно. Пусть побыстрее их спасут. Спасибо за проду.
Доброго! слегка-переводительная-дух прода)) Спасибо!
и пусть у шпионов не хватит мозгов искать у некромантов. а даж если и хватит смелости, мальчики им покажут почему их все боятся))
Ох, как волнительно! Теперь главное, чтобы Полин не оказалась шпионкой. Почему-то есть у меня насчет неё подозрение.
Выяснять отношения в момент опасности - это, конечно, высший класс ) Хорошо, что девочки все-таки успели скрыться в тайном переходе
До последнего не верила, что им и правда грозит опасность. Эвон и в мечтах и по жизни герой. Помню в школе сочинение писали на тему: « В жизни всегда есть место подвигу», вот точно про неё:)
Спасибо большое
Как трогательно Эвон считает себя обязанной подумать обо всех и спасти всех! Идеалистка! :) Спасибо, Вика.
Спасибо.
Спасибо, я как дожить до следующей проды.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!! Как дождаться следующей проды!!!!!))))
Спасибо!
Спасибо
Какая же Эвон молодец!
Спасибо за продолжение!
Хочется верить, что помощь придёт вовремя. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена