Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Наконец-то решилась написать отзыв (проклятое стеснение, что плохо выражаю свои мысли). Читаю эту книжку с удовольствие и, что мне больше в ней нравится, то как автор прекрасно передала характер девушки подростка. Читаешь и веришь, что Эвон существует, настолько она живо написана, её наивность, мечтательность, подростковый максимализм, который не приемлет серого и делит мир на чёрное и белое. Чего греха таить, я даже себя в некоторых моментах вспомнила, до сих пор как Эвон могу замечтаться и провалиться из реальности. Одна из немногих книжек, которую я читаю не перелистывая. Поэтому, желаю автору не разлучаться с музом и буду с нетерпением ожидать продолжения.
Надеюсь, девочки не только благополучно спрячутся, но и опасения Эвон будут иметь реальное подтверждение. Не хотелось бы, чтобы подруги и все заинтересованные лица решили, что она зря организовала эту опасную экападу. Да и верить перестанут. Всё же любовные переживания пока Эвон так и не коснулись. "Возлюбленная одного некроманта, невеста другого" звучит у неё не слишком серьёзно, в разговорном тоне. :))) Спасибо, Вика.
Спасибо за проду, уважаемый автор!
Хочу уточнить, мне не понятно, почему девушки всем скопом не могли прямо отправиться туда, куда надо, а выбрали такой сложный путь побега? Что могла сделать им Мерседес, даже если она испанская шпионка (мне, правда, кажется, что шпионка - Полин)? Максимум - заложить дежурной даме, подняв шум. Не в рукопашную же она бы с ними дралась! И почему Эвон не выбрала иллюзию спящих девушек, ведь это было проще - с иллюзией, делающей уроки, кто-то может попытаться заговорить, а спящих будить не станут? В таком случае можно было вместо себя кукол из одеяла положить.
Спасибо большое))) Даааааа, теперь девочки не отстанут пока не выпытают у Эвон всё))) Им бы побыстрее и без приключений к некромантам попасть)) буду держать кулочки за это))
Спасибо! Удивительная девушка Эвон! Считает, что они в смертельной опасности, до спасения далеко, а она представила, как ей вручают орден за спасение подруг. Поразительная смесь наивности с отвагой, доверчивости с подозрительностью и здравомыслием. Очень интересно читать. Они все такие юные и втянуты в сложную интригу. Жду развития событий с огромным нетерпением.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Эвон!))) Ух, враги пошла ва-банк((((
Какая Эвон молодец, маленькая и отважная!
Поскорее бы продолжение! Спасибо :)
Спасибо большое!
Спасибо! Девочки - такие девочки!
Доброго! Спасибо!
надеюсь среди подруг Эвон нету шпионки и её интуиция её бережет :)
Спасибо
Спасибо.
Спасибо!
Наконец-то решилась написать отзыв (проклятое стеснение, что плохо выражаю свои мысли). Читаю эту книжку с удовольствие и, что мне больше в ней нравится, то как автор прекрасно передала характер девушки подростка. Читаешь и веришь, что Эвон существует, настолько она живо написана, её наивность, мечтательность, подростковый максимализм, который не приемлет серого и делит мир на чёрное и белое. Чего греха таить, я даже себя в некоторых моментах вспомнила, до сих пор как Эвон могу замечтаться и провалиться из реальности. Одна из немногих книжек, которую я читаю не перелистывая. Поэтому, желаю автору не разлучаться с музом и буду с нетерпением ожидать продолжения.
Надеюсь, девочки не только благополучно спрячутся, но и опасения Эвон будут иметь реальное подтверждение. Не хотелось бы, чтобы подруги и все заинтересованные лица решили, что она зря организовала эту опасную экападу. Да и верить перестанут. Всё же любовные переживания пока Эвон так и не коснулись. "Возлюбленная одного некроманта, невеста другого" звучит у неё не слишком серьёзно, в разговорном тоне. :))) Спасибо, Вика.
Спасибо за проду, уважаемый автор!
Хочу уточнить, мне не понятно, почему девушки всем скопом не могли прямо отправиться туда, куда надо, а выбрали такой сложный путь побега? Что могла сделать им Мерседес, даже если она испанская шпионка (мне, правда, кажется, что шпионка - Полин)? Максимум - заложить дежурной даме, подняв шум. Не в рукопашную же она бы с ними дралась! И почему Эвон не выбрала иллюзию спящих девушек, ведь это было проще - с иллюзией, делающей уроки, кто-то может попытаться заговорить, а спящих будить не станут? В таком случае можно было вместо себя кукол из одеяла положить.
Как хорошо, что подруги доверяют Эвон!
Какое все же замечательное у вас произведение! Как приятно сюда возвращаться!
Спасибо большое))) Даааааа, теперь девочки не отстанут пока не выпытают у Эвон всё))) Им бы побыстрее и без приключений к некромантам попасть)) буду держать кулочки за это))
Спасибо большое)) думаю, что Эвон делает правильный выбор. Некроманты смогут их защитить)
Спасибо! Удивительная девушка Эвон! Считает, что они в смертельной опасности, до спасения далеко, а она представила, как ей вручают орден за спасение подруг. Поразительная смесь наивности с отвагой, доверчивости с подозрительностью и здравомыслием. Очень интересно читать. Они все такие юные и втянуты в сложную интригу. Жду развития событий с огромным нетерпением.
Удивила))) Но ведь они слышали про 5 поклонников Эвон?) Вика, напомните пожалуйста, для чего им выдали парные амулеты? Спасибо!!!!
Спасибо. Вперед навстречу ,вот только чему, свободе или приключениям?
Если увижу в продаже книги Вашего авторства куплю обязательно, уж очень хочется иметь их дома в бумажном варианте
Дело продвигается)
Ну правда, почему рядом с девочками нет никого из менталистов?
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена