Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Охохошечки... Как страшно то(((
Де Грамон сожалеет, что скоро потеряет Эвон(( Только он похоже в любом случае потеряет(((
Виктория, вы как-то говорили, правда давно это было, что по мимо всяких титулов есть ещё и рыцарь, но мы так и не узнали до сих пор кто он)))
Спасибо огромное за продик))))
Вкусная прода!!! Идёт такой накал страстей!!!
Жаль всех: и юношей, и девушек... Не жаль только спанцев!!!
Надеюсь, что всё же найдут, как переделать заклинание щита.... Спасибо!!!
Значит море ;-) топить спанцев будем ;() надеюсь с коридором все впорядке и Эвон выбрала правильное направление :-)
Виктория спасибо огромное за продочку ,:-)
Большое-большое спасибо!
Какая удачная (пока удачная) у спанцев шпионско-диверсионная операция. И в самых верхних слоях общества. Как же менталисты проморгали эту вражескую сеть?
С почтением, М.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Аааа! На таком месте!... Как дождаться проды... (((
О, продочка, спасибо! И, как всегда, на самом захватывающие месте остановились....ждём)))
Автор, мы с вами
Какая Эвон молодец, храбрая девушка. А ведь ей также страшно. Тем более зная всю правду, о том что их убьют.
Охохошечки... Как страшно то(((
Де Грамон сожалеет, что скоро потеряет Эвон(( Только он похоже в любом случае потеряет(((
Виктория, вы как-то говорили, правда давно это было, что по мимо всяких титулов есть ещё и рыцарь, но мы так и не узнали до сих пор кто он)))
Спасибо огромное за продик))))
Страшно и волнительно за девочек! Спасибо.
спасибо! бедные девочки...описание -буд-то сами с ними по коридору иду...нас спасут?
Вкусная прода!!! Идёт такой накал страстей!!!
Жаль всех: и юношей, и девушек... Не жаль только спанцев!!!
Надеюсь, что всё же найдут, как переделать заклинание щита.... Спасибо!!!
Спасибо! Бедные девчонки , надеюсь Эвон спасет их .
Держитесь девочки. Спасибо.
ПРЕКРАСНО! Очень нравится и очень хочется побольше продолжения!
Спасибо!
Какой длинный и страшный коридор! Когда же он кончится?! Спасибо за проду.
Ооо, сколько условий для поиска подходящей невесты!
Надеюсь, Эвон и подруги всё же доберутся до некромантов без приключений!
Спасибо за продолжение!
Значит море ;-) топить спанцев будем ;() надеюсь с коридором все впорядке и Эвон выбрала правильное направление :-)
Виктория спасибо огромное за продочку ,:-)
Где же Ноэль? Ведь он тоже ищет невесту?
Как то все подозрительно с Филиппом, вдруг послание у пажа забрали, пока он спал...
Большое-большое спасибо!
Какая удачная (пока удачная) у спанцев шпионско-диверсионная операция. И в самых верхних слоях общества. Как же менталисты проморгали эту вражескую сеть?
С почтением, М.
Эвон, как всегда проявляет находчивость!
Большое спасибо!
Как все волнительно!
Сейчас Эвон устроит ментальный потоп)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена