Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Ох, какая же Эвон все-таки умная!!! Про то, что она просто замечательный человечек, готовый всем пожертвовать ради родных и своей страны, я вообще молчу. Она просто чудесна!!! Будем надеяться, что её успею спасти вовремя и её не причинят серьезного вреда!!!
Надеюсь, будет ещё третья книга про Эвон, но уже со спокойной и мирной жизнью в академии (и о Ноэле ;))))))))))), а не в этом дурдоме!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГармон дрыхнит пока тут такие дела творятся.
Большое спасибо! Как же быстро прочитывается прода!
Спасибо! Что-то слишком много предателей в академии. Успеют ли перехватить похитительниц?
Спасибо!!! Бедная девочка, снова неприятности. Но каков аналитический ум, я в восторге!!!
Её украдут? Спасибо
Доброго! Спасибо!
какая Эвон умничка!
Это чудесно. Спасибо. Жду продолжения
Спасибо!
Не перестаю восхищаться Эвон. Какая же она храбрая, отважная и сильная духом! Спасибо, следующую проду жду с ещё большим нетерпением!
Спасибо!
Как же так получилось, что Грамон увидел волкодава, а не свое отражение? Круто!!! Спасибо!!
Спасибо!
Это сколько же спанских шпионов и пособников в академии. Зачем же их привезли в такую клоаку?
Ух, как напряженно! Некроманты молодцы! Эвон супер! Спасибо.
Спасибо! Пятая колонна увеличивается в геометрической прогрессии...
Вика, Вика!...
Вы разрываете мне сердце в клочья, честное слово! Как же мне теперь жить ,не зная о судьбе Эвон??
Ох, какая же Эвон все-таки умная!!! Про то, что она просто замечательный человечек, готовый всем пожертвовать ради родных и своей страны, я вообще молчу. Она просто чудесна!!! Будем надеяться, что её успею спасти вовремя и её не причинят серьезного вреда!!!
Надеюсь, будет ещё третья книга про Эвон, но уже со спокойной и мирной жизнью в академии (и о Ноэле ;))))))))))), а не в этом дурдоме!!!
спасибо
Аааа, жду каждый вечер, и так мало, так волнительно, прям сил нет!!!!
ОХ... Опять она подставилась!.. Успеет ли де Грамон её спасти? Удачи ему! Вдохновения, Вика!)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена