Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4534
6029 771442

Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 21:51:52

Гармон дрыхнит пока тут такие дела творятся.

Большое спасибо! Как же быстро прочитывается прода!

avatar
14.05.2018, 21:41:15

Спасибо! Что-то слишком много предателей в академии. Успеют ли перехватить похитительниц?

Спасибо!!! Бедная девочка, снова неприятности. Но каков аналитический ум, я в восторге!!!

Её украдут? Спасибо

avatar
14.05.2018, 21:38:39

Доброго! Спасибо!
какая Эвон умничка!

avatar
14.05.2018, 21:26:45

Это чудесно. Спасибо. Жду продолжения

avatar
14.05.2018, 21:19:38

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 21:19:08

Не перестаю восхищаться Эвон. Какая же она храбрая, отважная и сильная духом! Спасибо, следующую проду жду с ещё большим нетерпением!

avatar
14.05.2018, 21:09:53

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 21:06:20

Как же так получилось, что Грамон увидел волкодава, а не свое отражение? Круто!!! Спасибо!!

avatar
14.05.2018, 21:06:00

Спасибо!
Это сколько же спанских шпионов и пособников в академии. Зачем же их привезли в такую клоаку?

avatar
14.05.2018, 20:59:41

Ух, как напряженно! Некроманты молодцы! Эвон супер! Спасибо.

avatar
14.05.2018, 20:56:55

Спасибо! Пятая колонна увеличивается в геометрической прогрессии...

avatar
14.05.2018, 20:56:34

Вика, Вика!...
Вы разрываете мне сердце в клочья, честное слово! Как же мне теперь жить ,не зная о судьбе Эвон??

avatar
14.05.2018, 20:52:51

Ох, какая же Эвон все-таки умная!!! Про то, что она просто замечательный человечек, готовый всем пожертвовать ради родных и своей страны, я вообще молчу. Она просто чудесна!!! Будем надеяться, что её успею спасти вовремя и её не причинят серьезного вреда!!!
Надеюсь, будет ещё третья книга про Эвон, но уже со спокойной и мирной жизнью в академии (и о Ноэле ;))))))))))), а не в этом дурдоме!!!

спасибо

avatar
14.05.2018, 20:51:49

Аааа, жду каждый вечер, и так мало, так волнительно, прям сил нет!!!!

ОХ... Опять она подставилась!.. Успеет ли де Грамон её спасти? Удачи ему! Вдохновения, Вика!)

avatar
14.05.2018, 20:46:54

Спасибо!!!