Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4535
6026 771602

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 04:13:57

Очень увлекательно. Огромное спасибо!

avatar
22.05.2018, 03:50:59

Как интересно! Вкусно, но мало ... Автор, сжальтесь над своими читателями

avatar
22.05.2018, 03:46:46

Спасибо! как дождаться проды!?

avatar
22.05.2018, 03:44:57

Спасибо! как дождаться проды!?

avatar
22.05.2018, 02:51:53

С детства искореженные мозги - страшно! Спасибо за продолжение - впечатлило.

avatar
22.05.2018, 02:02:24

Спасибо!
Где же воспитали таких юных, но уже ставших религиозными фанатичками девушек?

avatar
22.05.2018, 01:31:51

Фанатики - самые страшные люди на Земле.

avatar
22.05.2018, 00:18:13

спасибо большое!

avatar
22.05.2018, 00:18:01

Спасибо.

avatar
21.05.2018, 23:56:57

Спасибо дорогой автор!
Всё таки хорошо замаскированная шпионско-диверсионная сеть.
И религиозный фанатизм....
С почтением, М.

avatar
21.05.2018, 23:46:02

Вот это да!! Ну и фанатики!!! Ничего себе, как замаскировались!!! Вызов от Эвон поразил!!! Спасибо!!!

avatar
21.05.2018, 23:41:48

Дождались. Спасибки

avatar
21.05.2018, 23:10:13

Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2018, 22:30:44

Как хочется дальше) Опять на самом интересном месте.. УУУУУ

О! Мы наконец узнаем, в чем состоит предназначение дофина?
Спасибо!))))

Да... Расскажет ли?.. Успеет?.. Скорее бы догнали и спасли от этих фанатичек! Спасибо!)

avatar
21.05.2018, 21:36:02

А вот не королева ли захотела руками спанцев отомстить неверному супругу??

Спасибо за продолжение )))

avatar
21.05.2018, 21:17:05

Некроманты, вперед!) Очень хочется увидеть их в деле) Некромантцы в гневе, ыыыы.
Прям представила их волной, сметающей на своем пути врагов, аки войско мертвецов из "Властелина колец", но посимпатишнее и готичнее, и, конечно, малочисленнее)
*почувствуй себя фанатом))
Жаль, не сбудется(

Все идет к тому, что у медали две стороны, у каждого своя правда. Хороший ход.

avatar
21.05.2018, 21:23:18

Спасибо за интересную проду!