Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Читаю вот и думаю. Да обряд плох, даже ужасен, да это трагедия для 6ти,может для 12ти,НО оно стоит того. Да надо искать другой способ, но пока его нет. Переведу на реалии жизни:вопрос - вы бы отдали руку или ногу за гарантию, что ваш муж, сын, брат не пойдёт воевать, не погибнет. Дочь не попадёт в лапы победителей - насильников или садистов.... Я бы отдала. И Эвон будет в шоке, но будет готова отдать, я уверена.
Что касается цепной пса... ЭВОН ему подошла бы, отдкшина, чистая душа. Но ей он не нужен. Ценичный, закалённый, нет он будет вертеть ей, может и во благо, но..... Нет, этой девочке нужен тот, кто отдать за неё все. И это Ноэль идеалист по своему, упертый, пробивной. А ведь по сути ещё сопляк. Они вырастут вместе.
А вот странно Эвон зделала иллюзию многотысячной армии, а сейчас не может одного де Грамонна сотворить? Почему? То целый класс менталистов в бессознательное состояние посылает, то на уроке НИЧЕГО непроявляется???
Спасибо большое! Какое же это счастье, перед сном прочитать ещё чуть-чуть любимого романа! Вот только многие ратуют за Ноэля, чтобы спас именно он, чтобы были вместе, но что-то в моем сознании он как второстепенный герой, даже третьестепенный)) или я пропустила что-то или забыла, ну никак не тянет он на главгероя. То ли дело де Грамон,ммммм, места, а не мужик))
Опять на самом интересном месте!!!!! Нееееет! Вика, вы наш мучитель!!!! Нельзя же писать так захватывающе!!!! Нет никакой мочи ждать!!! Ыыыы!!!
Спасибо!!!!!!!!
Так Эвон все-таки луч или нет?
Этот важный и сложный выбор: благо для одного или для многих, но за счет одного.
Церковный фанатизм это всегда страшно! Инквизиция, крестовые походы, исламские боевики!
Теперь каждую проду стало страшно читать))
Надеюсь месье де Грамон не оставит девушку в беде, предпочтя ей безопасность Армель и других невест.
Спасибо большое!)))
Доброго! Спасибо!
исключительно в целях повышения уровня образования, ну и ради повышенной любопытственности, канешн, послушаем))
главное, чтоб некроманты, горячие головы, не спасли Эвон до того как.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как все закручено. С нетерпением жду продолжения!
Как бы Ноэлю не пришлось заменять Гастона.
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо)))
Спасибо)))
Спасибо
Читаю вот и думаю. Да обряд плох, даже ужасен, да это трагедия для 6ти,может для 12ти,НО оно стоит того. Да надо искать другой способ, но пока его нет. Переведу на реалии жизни:вопрос - вы бы отдали руку или ногу за гарантию, что ваш муж, сын, брат не пойдёт воевать, не погибнет. Дочь не попадёт в лапы победителей - насильников или садистов.... Я бы отдала. И Эвон будет в шоке, но будет готова отдать, я уверена.
Что касается цепной пса... ЭВОН ему подошла бы, отдкшина, чистая душа. Но ей он не нужен. Ценичный, закалённый, нет он будет вертеть ей, может и во благо, но..... Нет, этой девочке нужен тот, кто отдать за неё все. И это Ноэль идеалист по своему, упертый, пробивной. А ведь по сути ещё сопляк. Они вырастут вместе.
А вот странно Эвон зделала иллюзию многотысячной армии, а сейчас не может одного де Грамонна сотворить? Почему? То целый класс менталистов в бессознательное состояние посылает, то на уроке НИЧЕГО непроявляется???
Спасибо большое! Какое же это счастье, перед сном прочитать ещё чуть-чуть любимого романа! Вот только многие ратуют за Ноэля, чтобы спас именно он, чтобы были вместе, но что-то в моем сознании он как второстепенный герой, даже третьестепенный)) или я пропустила что-то или забыла, ну никак не тянет он на главгероя. То ли дело де Грамон,ммммм, места, а не мужик))
Опять на самом интересном месте!!!!! Нееееет! Вика, вы наш мучитель!!!! Нельзя же писать так захватывающе!!!! Нет никакой мочи ждать!!! Ыыыы!!!
Спасибо!!!!!!!!
Так Эвон все-таки луч или нет?
Этот важный и сложный выбор: благо для одного или для многих, но за счет одного.
Церковный фанатизм это всегда страшно! Инквизиция, крестовые походы, исламские боевики!
Спасибо. Эвон вовремя подняла тревогу
Спасибо!
Все таки увезли девчонок!! Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Вообще, обряд на самом деле вызывает отвращение. Им бы дипкорпус хороший организовать, и не пришлось бы прятаться за куполом.
Теперь каждую проду стало страшно читать))
Надеюсь месье де Грамон не оставит девушку в беде, предпочтя ей безопасность Армель и других невест.
Спасибо большое!)))
Надеюсь подруги оценят поступок Эвон. Что спасут не сомневаюсь. Или покровительница Спанию с карты сотрёт
Доброго! Спасибо!
исключительно в целях повышения уровня образования, ну и ради повышенной любопытственности, канешн, послушаем))
главное, чтоб некроманты, горячие головы, не спасли Эвон до того как.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена