Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4540
6033 771994

Текущий рейтинг:
#291 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 19:30:49

Спасибо! Как все закручено. С нетерпением жду продолжения!

Как бы Ноэлю не пришлось заменять Гастона.
Спасибо большое

avatar
24.05.2018, 19:31:56

Спасибо!

Спасибо!

avatar
24.05.2018, 15:19:08

Спасибо!

avatar
24.05.2018, 12:01:38

Спасибо)))

avatar
24.05.2018, 12:01:41

Спасибо)))

avatar
23.05.2018, 09:38:33

Спасибо

avatar
22.05.2018, 14:18:58

Читаю вот и думаю. Да обряд плох, даже ужасен, да это трагедия для 6ти,может для 12ти,НО оно стоит того. Да надо искать другой способ, но пока его нет. Переведу на реалии жизни:вопрос - вы бы отдали руку или ногу за гарантию, что ваш муж, сын, брат не пойдёт воевать, не погибнет. Дочь не попадёт в лапы победителей - насильников или садистов.... Я бы отдала. И Эвон будет в шоке, но будет готова отдать, я уверена.
Что касается цепной пса... ЭВОН ему подошла бы, отдкшина, чистая душа. Но ей он не нужен. Ценичный, закалённый, нет он будет вертеть ей, может и во благо, но..... Нет, этой девочке нужен тот, кто отдать за неё все. И это Ноэль идеалист по своему, упертый, пробивной. А ведь по сути ещё сопляк. Они вырастут вместе.

avatar
22.05.2018, 22:20:53

А вот странно Эвон зделала иллюзию многотысячной армии, а сейчас не может одного де Грамонна сотворить? Почему? То целый класс менталистов в бессознательное состояние посылает, то на уроке НИЧЕГО непроявляется???

avatar
21.05.2018, 21:13:40

Спасибо большое! Какое же это счастье, перед сном прочитать ещё чуть-чуть любимого романа! Вот только многие ратуют за Ноэля, чтобы спас именно он, чтобы были вместе, но что-то в моем сознании он как второстепенный герой, даже третьестепенный)) или я пропустила что-то или забыла, ну никак не тянет он на главгероя. То ли дело де Грамон,ммммм, места, а не мужик))

avatar
22.05.2018, 03:39:07

Опять на самом интересном месте!!!!! Нееееет! Вика, вы наш мучитель!!!! Нельзя же писать так захватывающе!!!! Нет никакой мочи ждать!!! Ыыыы!!!
Спасибо!!!!!!!!
Так Эвон все-таки луч или нет?
Этот важный и сложный выбор: благо для одного или для многих, но за счет одного.
Церковный фанатизм это всегда страшно! Инквизиция, крестовые походы, исламские боевики!

Спасибо. Эвон вовремя подняла тревогу

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 20:20:33

Все таки увезли девчонок!! Спасибо.

avatar
22.05.2018, 11:38:41

Спасибо!

Спасибо! Вообще, обряд на самом деле вызывает отвращение. Им бы дипкорпус хороший организовать, и не пришлось бы прятаться за куполом.

Теперь каждую проду стало страшно читать))
Надеюсь месье де Грамон не оставит девушку в беде, предпочтя ей безопасность Армель и других невест.
Спасибо большое!)))

avatar
22.05.2018, 08:07:09

Надеюсь подруги оценят поступок Эвон. Что спасут не сомневаюсь. Или покровительница Спанию с карты сотрёт

avatar
22.05.2018, 08:02:00

Доброго! Спасибо!
исключительно в целях повышения уровня образования, ну и ради повышенной любопытственности, канешн, послушаем))
главное, чтоб некроманты, горячие головы, не спасли Эвон до того как.