Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4535
6026 771565

Текущий рейтинг:
#287 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Неужели Эвон все же придётся?...

avatar
07.06.2018, 23:06:19

Ой! Мне тоже надо храбрости!

avatar
07.06.2018, 22:51:54

Что мальчишки заминимы было понятно. Жаль, что это придётся сделать Эвон. Но для некроманта смерть лишь новый этап. Ноэль думаю подойдёт идеально кров. Да быть малышке Эвон лучем. Так ждём продолжения мммммм

Жалко их. Спасибо!

avatar
07.06.2018, 22:14:36

Как хочется, чтобы мальчик выжил... Спасибо за проду)

avatar
07.06.2018, 22:12:46

Очень печально)) Спасибо!

avatar
07.06.2018, 21:59:33

Спасибо! Все очень грустно...

avatar
07.06.2018, 21:47:41

Сильно, как же сильно! Вот это сила духа!!! Может все-таки их успеют спасти?... Ведь Эвон себя потом не простит... Спасибо!!! А диалог с книгами!!! Очень понравилось описание, как у Ноэля зародились чувства к Эвон:)

avatar
07.06.2018, 21:53:02

Спасибо огромное!

avatar
07.06.2018, 21:52:31

Спасибо!

avatar
07.06.2018, 21:50:22

Нет, не надо.... может что-то случится, что помешает этой смерти

avatar
07.06.2018, 21:50:18

СПАСИБО !!!

avatar
07.06.2018, 20:43:06

Вот это да! Одно дело, умереть самой во имя Франкии. И совсем другое - другого человека, не врага, да еще своей рукой. Зато Ноэлю, видимо, придется стать лучем.

avatar
07.06.2018, 21:24:09

Спасибо! Старые, опытные государственные мужи проспали, можно сказать, страну. Или продали? Дети пытаются спасти.

avatar
07.06.2018, 21:31:32

Спасибо!
Вся книга построена на эмоциях, но сейчас эмоциональный фон все напряженнее и напряженнее от проды к проде - автору удивительно хорошо удаётся это передать

avatar
07.06.2018, 21:31:26

Какой трудный выбор придётся сделать Эвон! Спасибо за проду.

avatar
07.06.2018, 21:31:21

Спасибо!

avatar
07.06.2018, 21:19:39

Как Софи ошиблась! И поделом ей! Гостона жаль. Но он готов понести наказание за свою ошибку и защитить родину. Это достойно уважения.
А любое убийство, убийство по любой причине останется на совести убившего. Можно понимать умом, но сердцем не принимать. Надеюсь, Эвон сможет себя простить.
Видимо, придётся Ноэлю стать пятым лучом, женившись на Эвон)
Спасибо за продолжение!

avatar
07.06.2018, 21:02:40

А мне жаль месье Гастона!!! Бедный влюбленный парень!!! ;(((((((((((((((( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Жаль его!!! *уползла рыдать в уголочке*. И жаль Эвон - собственными руками убить друга! Легко умирать самому - сложнее убить того, кто рядом, кто также не виновен во всем происходящем!!! ;((((((((((((((((

Ох...((( Не просто печально, а... очень плохо...((