Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Что мальчишки заминимы было понятно. Жаль, что это придётся сделать Эвон. Но для некроманта смерть лишь новый этап. Ноэль думаю подойдёт идеально кров. Да быть малышке Эвон лучем. Так ждём продолжения мммммм
Сильно, как же сильно! Вот это сила духа!!! Может все-таки их успеют спасти?... Ведь Эвон себя потом не простит... Спасибо!!! А диалог с книгами!!! Очень понравилось описание, как у Ноэля зародились чувства к Эвон:)
Вот это да! Одно дело, умереть самой во имя Франкии. И совсем другое - другого человека, не врага, да еще своей рукой. Зато Ноэлю, видимо, придется стать лучем.
Спасибо!
Вся книга построена на эмоциях, но сейчас эмоциональный фон все напряженнее и напряженнее от проды к проде - автору удивительно хорошо удаётся это передать
Как Софи ошиблась! И поделом ей! Гостона жаль. Но он готов понести наказание за свою ошибку и защитить родину. Это достойно уважения.
А любое убийство, убийство по любой причине останется на совести убившего. Можно понимать умом, но сердцем не принимать. Надеюсь, Эвон сможет себя простить.
Видимо, придётся Ноэлю стать пятым лучом, женившись на Эвон)
Спасибо за продолжение!
А мне жаль месье Гастона!!! Бедный влюбленный парень!!! ;(((((((((((((((( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Жаль его!!! *уползла рыдать в уголочке*. И жаль Эвон - собственными руками убить друга! Легко умирать самому - сложнее убить того, кто рядом, кто также не виновен во всем происходящем!!! ;((((((((((((((((
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Неужели Эвон все же придётся?...
Ой! Мне тоже надо храбрости!
Что мальчишки заминимы было понятно. Жаль, что это придётся сделать Эвон. Но для некроманта смерть лишь новый этап. Ноэль думаю подойдёт идеально кров. Да быть малышке Эвон лучем. Так ждём продолжения мммммм
Жалко их. Спасибо!
Как хочется, чтобы мальчик выжил... Спасибо за проду)
Очень печально)) Спасибо!
Спасибо! Все очень грустно...
Сильно, как же сильно! Вот это сила духа!!! Может все-таки их успеют спасти?... Ведь Эвон себя потом не простит... Спасибо!!! А диалог с книгами!!! Очень понравилось описание, как у Ноэля зародились чувства к Эвон:)
Спасибо огромное!
Спасибо!
Нет, не надо.... может что-то случится, что помешает этой смерти
СПАСИБО !!!
Вот это да! Одно дело, умереть самой во имя Франкии. И совсем другое - другого человека, не врага, да еще своей рукой. Зато Ноэлю, видимо, придется стать лучем.
Спасибо! Старые, опытные государственные мужи проспали, можно сказать, страну. Или продали? Дети пытаются спасти.
Спасибо!
Вся книга построена на эмоциях, но сейчас эмоциональный фон все напряженнее и напряженнее от проды к проде - автору удивительно хорошо удаётся это передать
Какой трудный выбор придётся сделать Эвон! Спасибо за проду.
Спасибо!
Как Софи ошиблась! И поделом ей! Гостона жаль. Но он готов понести наказание за свою ошибку и защитить родину. Это достойно уважения.
А любое убийство, убийство по любой причине останется на совести убившего. Можно понимать умом, но сердцем не принимать. Надеюсь, Эвон сможет себя простить.
Видимо, придётся Ноэлю стать пятым лучом, женившись на Эвон)
Спасибо за продолжение!
А мне жаль месье Гастона!!! Бедный влюбленный парень!!! ;(((((((((((((((( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Жаль его!!! *уползла рыдать в уголочке*. И жаль Эвон - собственными руками убить друга! Легко умирать самому - сложнее убить того, кто рядом, кто также не виновен во всем происходящем!!! ;((((((((((((((((
Ох...((( Не просто печально, а... очень плохо...((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена