Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4533
6026 771336

Текущий рейтинг:
#286 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 00:06:07

Спасибо.

avatar
18.06.2018, 23:44:41

Аж мурашки от прочитанного.... обстановка накаляется

avatar
18.06.2018, 23:44:01

Потрясающее описание создания иллюзии! Настолько ярко! Кто же эта дама? Королева? Спасибо!

avatar
18.06.2018, 23:31:24

Только помогите Эйвон... Пожалуйста.

Спасибо!

avatar
18.06.2018, 22:56:02

У меня слов нет, чтоб выразить Вам свои восхищение и благодарность! Спасибо огромное!

avatar
18.06.2018, 22:35:46

Спасибо! Ваши проды жду, как глоток воздуха. Очень жалко Гастона, не смогла удержать слёз. Пришла бы помощь быстрее, а то Эвон опять одной стоять лицом перед опасностью.

Просто до слез.... восхищаюсь умением автора все ТАК описать, что невозможно остаться равнодушным и читать историю отстраненно.... Спасибо!

Спасибо за продолжение) Читаю и мурашки по спине , сколько же Эвон приходится мучиться(

avatar
18.06.2018, 22:01:08

Большое спасибо!!!

avatar
18.06.2018, 21:48:54

Спасибо,жалко Гастона.

avatar
18.06.2018, 21:38:51

Спасибо!

avatar
18.06.2018, 21:34:40

Что за дама будет "промывать" мозги Эвон? Кто первым найдёт нашу девочку-Ноэль или дядя? С нетерпением жду следующий кусочек!

avatar
18.06.2018, 21:28:24

Спасибо!Жду продолжение с огромным интересом!

avatar
18.06.2018, 21:25:05

Спасибо! Ей нужна помощь и побыстрее.

avatar
18.06.2018, 21:20:46

Спасибо, очень здорово написано!!!

avatar
18.06.2018, 21:11:52

Спасибо большое!!!

avatar
18.06.2018, 21:08:53

Спасибо! Хотя до последнего надеялась, что Гастон выживет(.
Опечатки, которые бросились в глаза:
"Мне было всего МАЛО лет" – наверное, тут должна быть конкретная цифра
"Легло ли это? Безусловно нет" – ЛегКо

avatar
18.06.2018, 21:08:20

Автор, Вы заставили меня плакать...

avatar
18.06.2018, 21:04:53

Спасибо!!!