Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо огромное автору за столь увлекательное произведение! Прочитала с удовольствием, невозможно оторваться! Теперь бы ещё набраться терпения и дождаться проды)))
Автору желаю быстрейшего выздоровления. С огромным удовольствием прочла вторую книгу,читала ночь напролет, гг меня покорила своей самоотверженностью,патриотизмом и в тоже время наивной непосредственностью. Спасибо огромное.
прочла первую книгу (навязали в виде рекламы на сайте), причем наивность гг немного раздражала, но помнила,что ей всего 16. и незаметно увлеклась сюжетом: и соответствие эпохи, воспитания девочек, их поступков, мечтаний. и поняла: а хорошо написано! Обрадовало, что есть продолжение, да ещё такое богатое на события! Спасибо, я в окопе!
Спасибо Огромное! Кто же теперь займет место Гастона? Неужели нет другого способа поддержки купола? Теперь Ноэль и Эвон займут место сердца или луча звёзды?
А можно переиграть оставить Гаскона живым пусть тьма эфективней поможет и врагов как то уж очень много все в стране было хорошо и вдруг все предатели как то слишком выходит патриотка одна Эвон
Ыыыыыы мало. Мне мало. Наверное скоро конец? И хочется и нет. Ай да Аврора. Растёт девчонка. На глазах растёт. Бедная Эвон. Но кто же та женщина. Королева? Кажется абсурдно. Но.... Обиженая женщина это хуже атомного реактора
Как же грустно - все фавориты достаточны симпатичны и было бы жаль каждого! (( Месье Ноэль все равно мой любимчик на сердце Эвон )) Надеюсь шанса провести ритуал больше нет, все таки это непоавильно. Надеюсь Франкия способна держать оборону и без купола
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая дилогия! Давно я не проводила за чтением больше суток :)
Когда будет продолжение?
И кого же увидела Эвон? Неужели королеву или я ошибаюсь))) Теперь Ноєль 5 луч, наверное. Спасибо за проду.
Спасибо, очень нравится.
Потрясающая книга!!! выздоравливайте скорее!
Спасибо огромное автору за столь увлекательное произведение! Прочитала с удовольствием, невозможно оторваться! Теперь бы ещё набраться терпения и дождаться проды)))
Автору желаю быстрейшего выздоровления. С огромным удовольствием прочла вторую книгу,читала ночь напролет, гг меня покорила своей самоотверженностью,патриотизмом и в тоже время наивной непосредственностью. Спасибо огромное.
прочла первую книгу (навязали в виде рекламы на сайте), причем наивность гг немного раздражала, но помнила,что ей всего 16. и незаметно увлеклась сюжетом: и соответствие эпохи, воспитания девочек, их поступков, мечтаний. и поняла: а хорошо написано! Обрадовало, что есть продолжение, да ещё такое богатое на события! Спасибо, я в окопе!
Спасибо Огромное! Кто же теперь займет место Гастона? Неужели нет другого способа поддержки купола? Теперь Ноэль и Эвон займут место сердца или луча звёзды?
Засосало прямо!!Читала первую книгу не спеша теперь же такое чувство что опаздываю!!спасибо автор!!жду проду!
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Очень интересно! Вдохновения вам и свободного времени для творчества!
А можно переиграть оставить Гаскона живым пусть тьма эфективней поможет и врагов как то уж очень много все в стране было хорошо и вдруг все предатели как то слишком выходит патриотка одна Эвон
Это просто чудесно!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
с нетерпением ждем продочку
ох, что же дальше?
Только бы успели! Безумно жаль Гастона((( спасибо большое!
Спасибо! Очень впечатляет!!!
Спасибо
Ыыыыыы мало. Мне мало. Наверное скоро конец? И хочется и нет. Ай да Аврора. Растёт девчонка. На глазах растёт. Бедная Эвон. Но кто же та женщина. Королева? Кажется абсурдно. Но.... Обиженая женщина это хуже атомного реактора
Как же грустно - все фавориты достаточны симпатичны и было бы жаль каждого! (( Месье Ноэль все равно мой любимчик на сердце Эвон )) Надеюсь шанса провести ритуал больше нет, все таки это непоавильно. Надеюсь Франкия способна держать оборону и без купола
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена