Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Уф дождалась продочку ;) Вика Спасибо Огромное :-) маги !? ну какой же Грамон :( скорее дофин с фаворитами ;) или Ноэль собрал *банду* некромантов ;()
И еще кажется с королевой сново не повезет :( правда у Армель такие замечательные подруги :) что может сложиться все и по другому :-)
Королеву можно было бы понять, если бы не противоречивая мотивация: сетует на то, что обряд до сих пор проводится в современной Франкии, зато всеми полами своей юбки поддерживает начало его использования в той же Спании. Если бы она была против купола совсем, а так получается шило на мыло, только в данном случае еще и дети (свои и относительно свои) под удар попадают.
Опечатки:
- А следом явитЬся олень (без мягкого сзнака)
- Как можно мягко сказала ("как можно мягЧЕ сказала", вероятно)
- Не может БЫТЬ смерть сотен человек БЫТЬ лучшим будущим
- Что в прежнеЙ лангенской академии ("й" пропущена)
Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Да уж, испытание для Эвон получилось знатное! Королева - предательница своей страны! Но, с другой стороны, только что Гастон умер, чтобы не отдать спанцам секрет ритуала. Люди у власти, оказывается, разные...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо)
Огромное спасибо за продолжение! Эх, неудачная королева у Франкии. Хорошо, что Ноэль воспитывался в другом месте. Жду дальше!
Большое спасибо.
Уф дождалась продочку ;) Вика Спасибо Огромное :-) маги !? ну какой же Грамон :( скорее дофин с фаворитами ;) или Ноэль собрал *банду* некромантов ;()
И еще кажется с королевой сново не повезет :( правда у Армель такие замечательные подруги :) что может сложиться все и по другому :-)
Спасибо за продолжение!!!
У каждого своя правда, королева не переживает о стране и подданых, а лишь о месте у трона.
Спасибо.
Спасибо! Держись Эвон! Ноэль близко!!!
Спасибо!
Спасибо!
Огромное спасибо за продолжение)) Очень интересно!!!
Королеву можно было бы понять, если бы не противоречивая мотивация: сетует на то, что обряд до сих пор проводится в современной Франкии, зато всеми полами своей юбки поддерживает начало его использования в той же Спании. Если бы она была против купола совсем, а так получается шило на мыло, только в данном случае еще и дети (свои и относительно свои) под удар попадают.
Опечатки:
- А следом явитЬся олень (без мягкого сзнака)
- Как можно мягко сказала ("как можно мягЧЕ сказала", вероятно)
- Не может БЫТЬ смерть сотен человек БЫТЬ лучшим будущим
- Что в прежнеЙ лангенской академии ("й" пропущена)
Бардак в личной жизни всегда выливается в большие неприятности, ненависть, злобу....спасмбо.
Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Да уж, испытание для Эвон получилось знатное! Королева - предательница своей страны! Но, с другой стороны, только что Гастон умер, чтобы не отдать спанцам секрет ритуала. Люди у власти, оказывается, разные...
Маги?кто враги или друзья? Держите в напряжении, спасибо.
Спасибо!
Да, правда у каждого своя, а истина... еще не известно, есть ли она - эта истина :-(
Прода как всегда великолепна
Спасибо за проду!!
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена