Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4534
6029 771449

Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 11:25:25

Эх как мало и как интересно

avatar
10.07.2018, 10:52:56

Спасибо большое!

avatar
10.07.2018, 07:37:18

Одно из условий для невесты дофина - наличие двух даров. Королева так страдает на словах от потери дара, у нее же должен быть еще один? Можно же было его развивать?

avatar
10.07.2018, 09:41:13

Такое впечатление, что королева повредилась умом от обиды и страха потерять власть. Если это Гармон появился на горизонте, его ждет большое разочарование.

avatar
10.07.2018, 01:04:50

Вика, спасибо за продолжение! Страдаю безмерно :-), пытаясь найти Вашу книгу в продаже в Германии. Но пока не получилось. А если заказывать из России, то накрутка за пересылку получается непомерной. Я бы, наверное, даже и раскошелилась разово, если бы деньги пошли автору. Но, что обидно, почти все достанется посреднику и почте :-(
Видимо, придется покупать электронный вариант.

avatar
10.07.2018, 09:06:52

Почему Шарлотта не сделала целью посадить на трон сына? Эх, почему мысли Эвон о Грамоне? мрр... Влюбленность в Ноэля была бы значительно милее

avatar
10.07.2018, 08:53:37

Спасибо

avatar
10.07.2018, 08:52:42

Спасибо за продолжение!

Ждем развития!)))
Огромное спасибо))

avatar
10.07.2018, 08:03:15

Мда, не весело, у королевы не все в порядке с головой, от страданий и злости, всех ненавидит, но жаждет власти, убойный коктейль)) Спасибо!

avatar
10.07.2018, 07:47:04

Спасибо, вы заинтриговали, буду ждать продолжения)

Спасибо

avatar
10.07.2018, 07:29:50

Доброго! у королевы сьехала крыша. давно уже, видимо. обделенный мозгами Луи помог.
как же часто странами правят люди, место которым... в изоляции.
сидю и переживаю за Эвон.
Спасибо!

avatar
10.07.2018, 07:24:54

Спасибо!Королева зла на всех ,видно столько терпела и сейчас ее волнуют только собственные переживания.

avatar
10.07.2018, 07:16:51

Кстати остаться у трона можно было поладив с сыном или подвинуть мужа. Ему кроме баб вообще ниче не надо. С Ноэлем надо было с детства налаживать связь, а не сейчас. И выслали не друга, а любовника её. И вон Дар Эвон она вполне готова отдать. Ничем не лучше она муженька своего. Только о себе печется

Спасибо. Королёва безумна?

avatar
10.07.2018, 07:10:52

Королева чекнулась. Жаль, что я оказалась права и это она. Мне не жаль её. Вот вообще. Да жизненная ситуация у неё не айс,да отобрали Ноэля (сына). НО в чем виновата дети? В чем виноват Луи её старший сын или второй ребёнок сын короля? Они не знали другой матери, кроме этой палоумной. И она решила их продать. Всех. Сына, страну, брата. А ведь Ноэль придёт за Эвон. Если ещё не пришёл. Хочу лицо этой королевы видеть в этот момент.

avatar
10.07.2018, 06:53:37

Спасибо.

avatar
10.07.2018, 06:49:31

запуталась в детях короля и королевы

Спасибо за проду. Королеву тоже можно понять, может быть с потерей дара она ещё и смирился бы, но когда отобрали сына и вручили бастарта.... Это был предел.