Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Одно из условий для невесты дофина - наличие двух даров. Королева так страдает на словах от потери дара, у нее же должен быть еще один? Можно же было его развивать?
Такое впечатление, что королева повредилась умом от обиды и страха потерять власть. Если это Гармон появился на горизонте, его ждет большое разочарование.
Вика, спасибо за продолжение! Страдаю безмерно :-), пытаясь найти Вашу книгу в продаже в Германии. Но пока не получилось. А если заказывать из России, то накрутка за пересылку получается непомерной. Я бы, наверное, даже и раскошелилась разово, если бы деньги пошли автору. Но, что обидно, почти все достанется посреднику и почте :-(
Видимо, придется покупать электронный вариант.
Доброго! у королевы сьехала крыша. давно уже, видимо. обделенный мозгами Луи помог.
как же часто странами правят люди, место которым... в изоляции.
сидю и переживаю за Эвон.
Спасибо!
Кстати остаться у трона можно было поладив с сыном или подвинуть мужа. Ему кроме баб вообще ниче не надо. С Ноэлем надо было с детства налаживать связь, а не сейчас. И выслали не друга, а любовника её. И вон Дар Эвон она вполне готова отдать. Ничем не лучше она муженька своего. Только о себе печется
Королева чекнулась. Жаль, что я оказалась права и это она. Мне не жаль её. Вот вообще. Да жизненная ситуация у неё не айс,да отобрали Ноэля (сына). НО в чем виновата дети? В чем виноват Луи её старший сын или второй ребёнок сын короля? Они не знали другой матери, кроме этой палоумной. И она решила их продать. Всех. Сына, страну, брата. А ведь Ноэль придёт за Эвон. Если ещё не пришёл. Хочу лицо этой королевы видеть в этот момент.
Спасибо за проду. Королеву тоже можно понять, может быть с потерей дара она ещё и смирился бы, но когда отобрали сына и вручили бастарта.... Это был предел.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх как мало и как интересно
Спасибо большое!
Одно из условий для невесты дофина - наличие двух даров. Королева так страдает на словах от потери дара, у нее же должен быть еще один? Можно же было его развивать?
Такое впечатление, что королева повредилась умом от обиды и страха потерять власть. Если это Гармон появился на горизонте, его ждет большое разочарование.
Вика, спасибо за продолжение! Страдаю безмерно :-), пытаясь найти Вашу книгу в продаже в Германии. Но пока не получилось. А если заказывать из России, то накрутка за пересылку получается непомерной. Я бы, наверное, даже и раскошелилась разово, если бы деньги пошли автору. Но, что обидно, почти все достанется посреднику и почте :-(
Видимо, придется покупать электронный вариант.
Почему Шарлотта не сделала целью посадить на трон сына? Эх, почему мысли Эвон о Грамоне? мрр... Влюбленность в Ноэля была бы значительно милее
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Ждем развития!)))
Огромное спасибо))
Мда, не весело, у королевы не все в порядке с головой, от страданий и злости, всех ненавидит, но жаждет власти, убойный коктейль)) Спасибо!
Спасибо, вы заинтриговали, буду ждать продолжения)
Спасибо
Доброго! у королевы сьехала крыша. давно уже, видимо. обделенный мозгами Луи помог.
как же часто странами правят люди, место которым... в изоляции.
сидю и переживаю за Эвон.
Спасибо!
Спасибо!Королева зла на всех ,видно столько терпела и сейчас ее волнуют только собственные переживания.
Кстати остаться у трона можно было поладив с сыном или подвинуть мужа. Ему кроме баб вообще ниче не надо. С Ноэлем надо было с детства налаживать связь, а не сейчас. И выслали не друга, а любовника её. И вон Дар Эвон она вполне готова отдать. Ничем не лучше она муженька своего. Только о себе печется
Спасибо. Королёва безумна?
Королева чекнулась. Жаль, что я оказалась права и это она. Мне не жаль её. Вот вообще. Да жизненная ситуация у неё не айс,да отобрали Ноэля (сына). НО в чем виновата дети? В чем виноват Луи её старший сын или второй ребёнок сын короля? Они не знали другой матери, кроме этой палоумной. И она решила их продать. Всех. Сына, страну, брата. А ведь Ноэль придёт за Эвон. Если ещё не пришёл. Хочу лицо этой королевы видеть в этот момент.
Спасибо.
запуталась в детях короля и королевы
Спасибо за проду. Королеву тоже можно понять, может быть с потерей дара она ещё и смирился бы, но когда отобрали сына и вручили бастарта.... Это был предел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена