Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Почему вы считаете королеву слабой и с гнилью? Это же она такую интригу закрутила)))Нашла тех, кто реально может противостоять королю и его сторонникам, а также после оставаться при власти. Как говорится, месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным.Она сделала свой ход, вот только из-за своей ненависти закрьІвает глаза на двойную игру Спании или не видит. Королева хочет отомстить, ее сторонники (дворяне) больше власти, которая несколько веков в руках одних и тех же семей. Самостоятельно не справлялись, вот и позвали на помощь соседей ...А вот разгребают противостояние верхов наивная молодежь и простые люди. Все как и в истории любой страны.
всё-таки королева, я надеялась на другой исход. Обряд по её словам - мерзость. Но Эвон должна пойти на это, только вот Франкия и Спания объединяться. Королеве самой не тошно от себя. Думаю, едет Луи и его фавориты. или Ноэль. Но он один скачет.
ох, как будоражит, спасибо большое! Здоровья, сил и вдохновения!
Спасибо за долгожданное продолжение!))
До этого, конечно, король и компания мне не очннь нравились, но теперь это вообще какой-то предел. А вот поведение королевы более чем логично. Какой смысл ей радеть за Франкию, во благо которой была разрушена её жизнь? Особенно, если учесть, что она ничего не получила взамен, а только потеряла. Ни любви, ни даже банального уважения со стороны мужа (а это было бы ведь совсем не сложно!), ни друзей (появившегося друга мгновенно с позором изгнали из столицы), ни реальной власти, ни возможности хоть как-то повлиять на свою судьбу (как она этого бастарда вообще "случайно" не выронила из окна? Рисковый человек король!), в душе - дыра на месте дара и былых чувств, и даже брату, единственному родному человеку, не пожалуешься - не поймет.
А если учесть, что на изъятие дара королева наверняка соглашалась под влиянием такого же, как у Армель, артефакта и была не в себе, то удивительно, как королева еще не сошла с ума. Даже не представляю, что королева чувствовала, когда навязанная влюбленность прошла. Её там день и ночь караулили, чтобы она не покончила с собой?
Королеву отчаяно жалко - жить всю жизнь с предателями, не иметь и мизерной поддержки. И тебе постоянно говорят, что ты кому-то что-то должен. Постепенно появляется ненависть
И для меня было бы два выхода - разыграть свою смерть и сбежать, либо убить мужа. Подставить целую страну я бы не смогла. От короля - противно и тошно. Но так вели, ведут и думаю что будут себя вести миллионы мужчин.
Такой обряд в принципе ни к чему хорошему не привёл. это попросту невозможно. Идеальных людей не бывает, на кому-нибудь да споткнулись бы. Мне кажется очень логичным развитие событий. Хорошо ли плохо ли, но все логично развивается и взаимосвязано. Не могло быть любви и понимания в семье, что образована обрядом, где нет близости и поддержки. А проду я ждала давно, спасибо.
"счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребёнка..." Хотя Шарлотта не ребенок, конечно... За все платить нужно (королевой стать это все таки не просто так), а не хочется... Но на самом деле - книга заставляет задуматься о том, на что Ты пойдешь ради своей страны?
Спасибо Вам...
я ожидала, что королева слегка того, чудовище она, причем обманутое чудовище. почему ее де Грамон не вывез, как в свое время мальчиков, и не показал, что остается после вмешательства Спании.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему вы считаете королеву слабой и с гнилью? Это же она такую интригу закрутила)))Нашла тех, кто реально может противостоять королю и его сторонникам, а также после оставаться при власти. Как говорится, месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным.Она сделала свой ход, вот только из-за своей ненависти закрьІвает глаза на двойную игру Спании или не видит. Королева хочет отомстить, ее сторонники (дворяне) больше власти, которая несколько веков в руках одних и тех же семей. Самостоятельно не справлялись, вот и позвали на помощь соседей ...А вот разгребают противостояние верхов наивная молодежь и простые люди. Все как и в истории любой страны.
всё-таки королева, я надеялась на другой исход. Обряд по её словам - мерзость. Но Эвон должна пойти на это, только вот Франкия и Спания объединяться. Королеве самой не тошно от себя. Думаю, едет Луи и его фавориты. или Ноэль. Но он один скачет.
ох, как будоражит, спасибо большое! Здоровья, сил и вдохновения!
Гибель Гастона на совести королевы. Если бы не она не позвала бы спансов НИ КТО бы не погиб.
Опечатка "Я простушка убила Гастона де Вилье...
Спасибо за проду!
Спасибо!
Очень напряженно и болезненно...
Буду с огромным нетерпением ждать продолжения, надеясь и веря автору!!!
Ох, какое напряжение!.. Как же ... Тянуть время! С нетерпением жду продолжения!) (стараюсь не паниковать..) Спасибо!)
Спасибо!!! Очень, очень долго ждали проду! Надеюсь, у Вас все хорошо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за долгожданное продолжение!))
До этого, конечно, король и компания мне не очннь нравились, но теперь это вообще какой-то предел. А вот поведение королевы более чем логично. Какой смысл ей радеть за Франкию, во благо которой была разрушена её жизнь? Особенно, если учесть, что она ничего не получила взамен, а только потеряла. Ни любви, ни даже банального уважения со стороны мужа (а это было бы ведь совсем не сложно!), ни друзей (появившегося друга мгновенно с позором изгнали из столицы), ни реальной власти, ни возможности хоть как-то повлиять на свою судьбу (как она этого бастарда вообще "случайно" не выронила из окна? Рисковый человек король!), в душе - дыра на месте дара и былых чувств, и даже брату, единственному родному человеку, не пожалуешься - не поймет.
А если учесть, что на изъятие дара королева наверняка соглашалась под влиянием такого же, как у Армель, артефакта и была не в себе, то удивительно, как королева еще не сошла с ума. Даже не представляю, что королева чувствовала, когда навязанная влюбленность прошла. Её там день и ночь караулили, чтобы она не покончила с собой?
Спасибо большое!
Спасибо!
Королеву отчаяно жалко - жить всю жизнь с предателями, не иметь и мизерной поддержки. И тебе постоянно говорят, что ты кому-то что-то должен. Постепенно появляется ненависть
И для меня было бы два выхода - разыграть свою смерть и сбежать, либо убить мужа. Подставить целую страну я бы не смогла. От короля - противно и тошно. Но так вели, ведут и думаю что будут себя вести миллионы мужчин.
Такой обряд в принципе ни к чему хорошему не привёл. это попросту невозможно. Идеальных людей не бывает, на кому-нибудь да споткнулись бы. Мне кажется очень логичным развитие событий. Хорошо ли плохо ли, но все логично развивается и взаимосвязано. Не могло быть любви и понимания в семье, что образована обрядом, где нет близости и поддержки. А проду я ждала давно, спасибо.
"счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребёнка..." Хотя Шарлотта не ребенок, конечно... За все платить нужно (королевой стать это все таки не просто так), а не хочется... Но на самом деле - книга заставляет задуматься о том, на что Ты пойдешь ради своей страны?
Спасибо Вам...
я ожидала, что королева слегка того, чудовище она, причем обманутое чудовище. почему ее де Грамон не вывез, как в свое время мальчиков, и не показал, что остается после вмешательства Спании.
Спасибо большое за проду)))
Ужасный расклад, но помощь на подходе)))
Спасибо! С возвращением!
Что-то не то с королевой... Спасибо за продолжение!
Аааа!!!) На самом интересном месте!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена