Книга. "Жених на двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Жених на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., студенты

Читать
Рейтинг:
142
572 11091

Текущий рейтинг:
#9587 в Молодежная проза
#2291 в Романтическая комедия


Полный текст 154 стр.

31.07.2025 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Жених на двоих"

– Терпеть тебя не могу! – выкрикнула ему в лицо, чтобы мажор уже услышал и отстал.

– Я в курсе!

– Не прощу никогда, что ты втянул меня в это, – прошипела, чувствуя, как слезы начали душить.

– Простишь! – его спокойный тон, как издевка. – Тем более трогать я тебя не собираюсь. Брак – лишь бумажка!

– Да? Скажи тогда это своей невесте…

Он – наглый мажор, привыкший, что все падают к его ногам штабелями. А я не упала, наоборот, сначала чуть не разорила, а потом едва не посадила… и теперь он поклялся мне отомстить!

 

В тексте:

- избалованный наглец,

- девушка-сирота, 

- первые чувства,

- и счастливый финал для кого-то))

 

 

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А он уверен, что есть для него спальное место?)))

Спасибо!

avatar
06.08.2025, 01:56:24

Обломится ему Дарья. А начальник у девушки урод! Эх жалко что Паша ему не врезал, а надо бы. спасибо

avatar
03.08.2025, 17:29:10

С новинкой! Вдохновения!

Поднос всё ещё в руках? Чтобы дяде доходчиво объяснить?))

Спасибо!

И что же может бын неприятнее маминого упыря и Дашиного кровопийцы?))

Спасибо!

avatar
04.08.2025, 13:10:43

Эдичка ещё тот хитрый лис, притом от Пашки этого и не скрывает, зато с его матерью явно муси пуси👿
Благодарю ❤️

avatar
01.08.2025, 17:51:15

С новинкой! ‍❤️‍

Поздравляю с новинкой😍

А что новый ухажёр матери делает здесь без своей дамы сердца? Подозрительно))

Спасибо!

avatar
01.08.2025, 10:55:02

Уж ты ж йожики пушистые, день у Пабло точно не задался😁

Благодарю 😍

avatar
01.08.2025, 13:26:07

С новинкой! Вдохновения)

avatar
02.08.2025, 01:38:32

Ну Вероника сама напросилась, вот и получила. Не каждая официантка выдержит такое хамство. спасибо.

Поздравляю с новинкой ❤️

avatar
02.08.2025, 09:06:35

С новинкой))

А закрывать коышечкай стакан не пробовал? Обычно помогает))

Спасибо!

avatar
02.08.2025, 10:55:40

Ух! кто кому задаст жару! С новинкой!

avatar
03.08.2025, 08:16:59

Интересная  история )

avatar
02.08.2025, 09:20:09

Ой прям неженка, сначала эго плывет, потом он, и как это прокладка в виде стаканчика кофе затесалась между😁 Вот выпил бы сразу, а не ходил павлином и проблем бы не было 😉

Благодарю ❤️

avatar
31.07.2025, 15:31:18

С новиночкой! ‍❤️‍

Поздравляю с новинкой!