- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених раз, жених два, в небе полная луна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652366_33.jpg
Жених раз, жених два, в небе полная луна
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:боги и магия, божественное вмешате..., постепенное развитие...
Рейтинг:
356
356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13525 в Попаданцы в другие миры
#32445 в Любовное фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.06.2022 — 21.10.2022
Аннотация к книге "Жених раз, жених два, в небе полная луна"
Самый страшный кошмар?! Естественно, замужество! То есть за проклятье сойдёт? А если сказануть с душой, от чистого сердца? Тогда, наверное, два замужества. Три? Одновременно? За что?!
😎 PS: На самом деле героине повезет и муж у нее в итоге будет один, только тс-с-с!
Автор обложки NeAngel, красивая подпись от Полтора землекопа
😎 PS: На самом деле героине повезет и муж у нее в итоге будет один, только тс-с-с!
Автор обложки NeAngel, красивая подпись от Полтора землекопа
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо за продочку
Ну-ну... Сцепились и начали старые обиды вспоминать. А кому-то это все на руку. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Какая-то напряженная вечеринка в лесу получается. Они уже сколько глав там) А водника между прочим все ещё без движения! А они решили ещё кого-то позвать
Спасибо!
Надо же как все закрутилось... Тут еще и предшественница Латоны свой вклад внесла. Такой венегрет получился!) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продочку
Такой себе подарок - девственность))))
Спасибо за продочку
Объясните пожалуйста. Так это Зина сама научилась проклинать или это не даром поделило? Она об этом в голове сказала, но как-то непонятно и запутанно стало
Мда... Вот и рассекретили Зину. Но зато за Гуржена порадоваться можно. Получилось, как я и думала!) А у Латоны оказывается нешуточные проблемы...Может другая кандидатура на ее место появилась? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Офигеть королевская доча!)))) Что там у Бержетты от короля?
Самый обманутый ;))
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за продочку
Светить не стоит, но и Гуржена жаль. Вот бы он от такого пожелания стал просто человеком.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Представила себе маленького золотого дракончика. Прелесть же, тоже хочу!
Надеюсь, что Радгрул в малютку не превратиться. Это уже перебор будет по отношению к влюбленным. Еще Гуржена бы освободить... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И теперь Бержетте ждать, чтобы дракон Рагдрула подрос и смог обернуться человеком? Или малыш дракон сможет оборачиваться во взрослого мужика?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена