Книга. "Женись на мне" читать онлайн

Женись на мне

Цикл: Май-плюс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, некрасивая героиня, страшный герой

Читать
Рейтинг:
2228
1658 212835

Текущий рейтинг:
#3235 в Современный любовный роман
#1441 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 194 стр.

06.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Женись на мне"

Жизнь – штука непростая. Никогда не знаешь, что она тебе приготовила. Вере достаточно рано пришлось узнать, что значит тяжелая жизнь. Ей пришлось бросить родной дом и скрываться, чтобы просто выжить.
Но однажды ей удается найти тихое и спокойное место, где она может найти новый дом. Вот только…, так ли тихо и спокойно в этом месте, как ей кажется?
Странные и не поддающиеся логике события начинают наполнять жизнь девушки. А всего-то нужно было захотеть выйти замуж….

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 18:22:54

Жаль что автор наш молчит

Ждать проду все труднее))

avatar
19.08.2021, 01:41:04

А что Вы так редко пишите? Ужасно интересно, что будет дальше))2

avatar
16.08.2021, 22:57:41

невероятно интересно . всегда с нетерпением жду продолжение . спасибо

avatar
16.08.2021, 18:15:43

бедный маленький Коля))))) жена его до инфаркта доведет)))

avatar
16.08.2021, 12:32:32

Зря вы, девчата, на Хозяина бочку катите. Человек вырос с пониманием, что неуправляемо опасен для окружающих, да еще и всеобщий подсознательный страх. При таких исходных, странно что он вообще адекватен, а не конченный социопат.

Что-то Коля тупит. Хоть бы поцеловал. Почему он не допускает мысли о том, что может ей нравиться? Она же не боится его, нормально реагирует на прикосновения...

Я вот тут подумала, что Вера "починить" может Котяру, она ж как бы додумалась откуда у него столько силы, может чего придумает вместо перчаток

Спасибо! Так весь дом разрушить можно)))

avatar
16.08.2021, 05:18:55

Страсти то кипят. Ну когда же когда оттает наш герой. Спасибо, вдохновенья вам!

avatar
15.08.2021, 23:18:09

Ох и доберется Верочка до Николая, будут тогда дом перестраивать. Спасибо за проду, автору вдохновения, почитателям Вашего таланта терпения в ожидании новой проды.

Спасибо огромное.
Туго приходится Хозяину, главное, чтобы он не пошел по проверенному пути, точнее к проверенной женщине, чтобы сбросить напряжение. А оно у него уже зашкаливает.

avatar
15.08.2021, 21:51:31

Веруся - умница, Колю надо приручать :)
Спасибо автору за продолжение!

avatar
15.08.2021, 21:40:38

В1 главе опечатка-"чтобы женить дочь- "замуж выдать (женят сына ).

Бедный Коля))))) животик она ему лизнула.....Мужик не тупи)))), а то Верунчик столько комплексов уже надумала)))) Спасибо Автору!!!!!

avatar
15.08.2021, 19:16:43

Ох,когда же, когда?жду и мучаю телефон)

Так продочку хочется))))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.08.2021, 14:48:23

Теперь и сестренка замуж в Мае выйдет. Спасибо за продочку и как же долго ждется следующая....
Вдохновения Автору и читателей побольше

avatar
11.08.2021, 11:08:28

Спасибо большое! очень интересно и эмоционально.интересно, какую роль сыграет в жизни сестры Вероника?

Спасибо огромное ❤️❤️❤️ очень ждём продолжения ❤️❤️