https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625566572_23.jpg
Женись на мне
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3235 в Современный любовный роман
#1441 в Приключенческое фэнтези
06.07.2021 — 10.09.2021
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль что автор наш молчит
Ждать проду все труднее))
А что Вы так редко пишите? Ужасно интересно, что будет дальше))2
невероятно интересно . всегда с нетерпением жду продолжение . спасибо
бедный маленький Коля))))) жена его до инфаркта доведет)))
Зря вы, девчата, на Хозяина бочку катите. Человек вырос с пониманием, что неуправляемо опасен для окружающих, да еще и всеобщий подсознательный страх. При таких исходных, странно что он вообще адекватен, а не конченный социопат.
Что-то Коля тупит. Хоть бы поцеловал. Почему он не допускает мысли о том, что может ей нравиться? Она же не боится его, нормально реагирует на прикосновения...
Я вот тут подумала, что Вера "починить" может Котяру, она ж как бы додумалась откуда у него столько силы, может чего придумает вместо перчаток
Спасибо! Так весь дом разрушить можно)))
Страсти то кипят. Ну когда же когда оттает наш герой. Спасибо, вдохновенья вам!
Ох и доберется Верочка до Николая, будут тогда дом перестраивать. Спасибо за проду, автору вдохновения, почитателям Вашего таланта терпения в ожидании новой проды.
Спасибо огромное.
Туго приходится Хозяину, главное, чтобы он не пошел по проверенному пути, точнее к проверенной женщине, чтобы сбросить напряжение. А оно у него уже зашкаливает.
Веруся - умница, Колю надо приручать :)
Спасибо автору за продолжение!
В1 главе опечатка-"чтобы женить дочь- "замуж выдать (женят сына ).
Бедный Коля))))) животик она ему лизнула.....Мужик не тупи)))), а то Верунчик столько комплексов уже надумала)))) Спасибо Автору!!!!!
Ох,когда же, когда?жду и мучаю телефон)
Так продочку хочется))))❤️❤️❤️❤️❤️
Теперь и сестренка замуж в Мае выйдет. Спасибо за продочку и как же долго ждется следующая....
Вдохновения Автору и читателей побольше
Спасибо большое! очень интересно и эмоционально.интересно, какую роль сыграет в жизни сестры Вероника?
Спасибо огромное ❤️❤️❤️ очень ждём продолжения ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена