https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625566572_23.jpg
Женись на мне
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2603 в Современный любовный роман
#1122 в Приключенческое фэнтези
06.07.2021 — 10.09.2021
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимый Автор, будет сегодня праздник?))))
а продолжение?
Очень интересненько...вдохновения...очень нравятся Ваши книги...сейчас многие перечитываю.
Огромное спасибо, я как всегда: пропала с первых строк! ))) Как же я люблю ваши книги! ))) Жду с нетерпением продолжения!!!
А лёд то тронулся, господа присяжные заседатели
Папашу даже и не жалко, пусть Лохматов и Ко его и встретят и покажут где раки зимуют. Спасибо за проду, вдохновения Вам
Ааааааа!!! Срочно требуется ещё !!!! Разве можно так редко добавлять, когда такие обалденные продочки! Спасибо
Спасибо! Теперь предстоит пережить встречу с отцом.
Спасибочки за продочку! Очень интересно! Радуюсь каждому обновлению истории.
Спасибо за проду! Очень интересно и захватывающе пишете!
Ну когда же они?
Спасибо!
уиии спасибо)
Спасибо большое! Как всегда очень насыщенно, захватывающе.
Вы самый любимый автор! Ваши книги это жизнь, любовь, радость, умиление, нежность и другие чувства, которые переживаешь читая ваши книги. Каждая прода это как кусочек любимого лакомства, который вы дарите нам, а мы с наслаждением его смакуем. Читая такие хорошие книги учишься сам выражать свои чувства разными словами и фразами, а не как обычно 2-3 слова и всё.
О-хо- хонюшки, когда же они напрямую поговорят, а не этими недомолвками и полунамеками.
Даааа, разочаровал меня Николай, понимаю, что выбора особо не было, но взять в любовницы такую хабалку, фу.
Предвкушаю встречу с папашей- пусть сила Коли сшибет его с ног и поставит на колени перед всей его семьёй!
Спасибо огромное.
Что нравиться в книгах Нины что там все действия и чувства нормальные чтоли а не как стокгольмский сидром
лёд тронулся... :)
благодарю за продолжение
Спасибо)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное спасибо,!!!! Вдохновения дорогому Автору ❤️❤️❤️❤️
Очень проды хочется... Хоть масеееенький кусочек)))
а сегодня будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена