Книга. "Женись на мне" читать онлайн

Женись на мне

Цикл: Май-плюс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, некрасивая героиня, страшный герой

Читать
Рейтинг:
2228
1659 212763

Текущий рейтинг:
#2603 в Современный любовный роман
#1122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 194 стр.

06.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Женись на мне"

Жизнь – штука непростая. Никогда не знаешь, что она тебе приготовила. Вере достаточно рано пришлось узнать, что значит тяжелая жизнь. Ей пришлось бросить родной дом и скрываться, чтобы просто выжить.
Но однажды ей удается найти тихое и спокойное место, где она может найти новый дом. Вот только…, так ли тихо и спокойно в этом месте, как ей кажется?
Странные и не поддающиеся логике события начинают наполнять жизнь девушки. А всего-то нужно было захотеть выйти замуж….

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любимый Автор, будет сегодня праздник?))))

avatar
25.08.2021, 10:00:56

а продолжение?

Очень интересненько...вдохновения...очень нравятся Ваши книги...сейчас многие перечитываю.

avatar
22.08.2021, 16:45:11

Огромное спасибо, я как всегда: пропала с первых строк! ))) Как же я люблю ваши книги! ))) Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
21.08.2021, 06:48:02

А лёд то тронулся, господа присяжные заседатели

avatar
21.08.2021, 11:58:02

Папашу даже и не жалко, пусть Лохматов и Ко его и встретят и покажут где раки зимуют. Спасибо за проду, вдохновения Вам

avatar
20.08.2021, 22:54:00

Ааааааа!!! Срочно требуется ещё !!!! Разве можно так редко добавлять, когда такие обалденные продочки! Спасибо

Спасибо! Теперь предстоит пережить встречу с отцом.

avatar
21.08.2021, 07:38:24

Спасибочки за продочку! Очень интересно! Радуюсь каждому обновлению истории.

avatar
21.08.2021, 07:31:01

Спасибо за проду! Очень интересно и захватывающе пишете!

avatar
21.08.2021, 05:11:16

Ну когда же они?
Спасибо!

avatar
20.08.2021, 23:58:33

уиии спасибо)

avatar
20.08.2021, 23:21:50

Спасибо большое! Как всегда очень насыщенно, захватывающе.
Вы самый любимый автор! Ваши книги это жизнь, любовь, радость, умиление, нежность и другие чувства, которые переживаешь читая ваши книги. Каждая прода это как кусочек любимого лакомства, который вы дарите нам, а мы с наслаждением его смакуем. Читая такие хорошие книги учишься сам выражать свои чувства разными словами и фразами, а не как обычно 2-3 слова и всё.

О-хо- хонюшки, когда же они напрямую поговорят, а не этими недомолвками и полунамеками.
Даааа, разочаровал меня Николай, понимаю, что выбора особо не было, но взять в любовницы такую хабалку, фу.
Предвкушаю встречу с папашей- пусть сила Коли сшибет его с ног и поставит на колени перед всей его семьёй!
Спасибо огромное.

avatar
20.08.2021, 18:30:52

Что нравиться в книгах Нины что там все действия и чувства нормальные чтоли а не как стокгольмский сидром

avatar
20.08.2021, 22:48:28

лёд тронулся... :)
благодарю за продолжение

avatar
20.08.2021, 22:26:59

Спасибо)

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное спасибо,!!!! Вдохновения дорогому Автору ❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 20:01:54

Очень проды хочется... Хоть масеееенький кусочек)))

avatar
20.08.2021, 19:34:02

а сегодня будет?