Книга. "Женись на мне" читать онлайн

Женись на мне

Цикл: Май-плюс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, некрасивая героиня, страшный герой

Читать
Рейтинг:
2228
1657 212861

Текущий рейтинг:
#4494 в Современный любовный роман
#2093 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 194 стр.

06.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Женись на мне"

Жизнь – штука непростая. Никогда не знаешь, что она тебе приготовила. Вере достаточно рано пришлось узнать, что значит тяжелая жизнь. Ей пришлось бросить родной дом и скрываться, чтобы просто выжить.
Но однажды ей удается найти тихое и спокойное место, где она может найти новый дом. Вот только…, так ли тихо и спокойно в этом месте, как ей кажется?
Странные и не поддающиеся логике события начинают наполнять жизнь девушки. А всего-то нужно было захотеть выйти замуж….

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала 3 раза последние главы, и теперь скажу, что опять очень буду ждать положения. Окончание немного коротковато, но очень нежное❤️❤️❤️❤️ Здоровья и вдохновения Автору!

avatar
11.09.2021, 09:35:20

жду продолжение

Спасибо, очень понравилось.

Большое спасибо!! Читала с удовольствием.

avatar
11.09.2021, 06:06:36

Спасибо!!!!

avatar
11.09.2021, 05:49:37

Спасибо!

Спасибо! Жду продолжения

avatar
11.09.2021, 04:09:14

Спасибо за историю. Когда планируете продолжение?

avatar
11.09.2021, 00:11:20

Большое,при-большое СПАСИБО!!! :0)

Спасибо

avatar
10.09.2021, 23:48:56

Спасибо

avatar
10.09.2021, 23:38:46

История классная! Но так долго ждали редактуры четырех страниц? Да и ошибки остались на месте... Пример, руки как "рожали" вместо "дрожали", так и осталось. И мало, очень мало! История могла быть и "потолще" - хочется и предыстории нормальной, а не в паре оброненных фраз, любовная линия повторяется от героини к героини... Но общий дух книг автора очень нравится.

Спасибо !

avatar
10.09.2021, 23:20:39

Спасибо очень люблю ваши истории!!! Читаю их с большим удовольствием!

avatar
10.09.2021, 23:14:59

Обожаю Ваши книги! Сплошной позитив!

avatar
10.09.2021, 22:49:05

Перечитала тэги. На ум пришла фраза из песни:" красота не вечна, вечна лишь любовь"
Нина, спасибо!
Ждём дальше

Спасибо огромное!

avatar
10.09.2021, 22:43:44

благодарю за историю, очень понравилась, жду вторую книгу :)

А почему ознакомительный фрагмент? Вся книга же была? Вот всегда так. Жду-жду, пока закончите, а потом ни с чем остаюсь. Беда прям. Вернётся вся книга -то?

avatar
10.09.2021, 22:29:07

можно узнать,а где вся книга