- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Женить принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510427495_54.png
Женить принца
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, отбор невест, юмор сказка
Рейтинг:
6045
6045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10038 в Любовное фэнтези
#3241 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
257 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 22.01.2018
Аннотация к книге "Женить принца"
Королевство зельеваров бурлит: принцу приказали выбрать невесту. А что? Не надо было любовными похождениями бесить папеньку! А так - его величество объявил отбор невест. И сто барышень устремились во дворец.
Ну как - устремились... Хелен, например, и не собиралась. Хотя и герцогиня, и с принцем дружит. Еще с академии. И королева-мать ее звала. Но... быть невестой принца - дело хлопотное. Небезопасное, опять-таки. А она хочет заниматься зельеварением. Да и сестра младшая - чудит. Так что отказывалась от "высокой" чести как могла. Но... пришлось.
И вот - отбор! Сотня девиц, шипящих друг на друга вокруг. Интриги и пакости.
Да еще и всесильный королевский секретарь ведет себя очень странно...
Ну как - устремились... Хелен, например, и не собиралась. Хотя и герцогиня, и с принцем дружит. Еще с академии. И королева-мать ее звала. Но... быть невестой принца - дело хлопотное. Небезопасное, опять-таки. А она хочет заниматься зельеварением. Да и сестра младшая - чудит. Так что отказывалась от "высокой" чести как могла. Но... пришлось.
И вот - отбор! Сотня девиц, шипящих друг на друга вокруг. Интриги и пакости.
Да еще и всесильный королевский секретарь ведет себя очень странно...
Другие книги автора
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Фффух, главный злодей пойман! Ждем, что дальше!
Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо!
Очень напряженный кусочек!
Интересно, а почему пламя нельзя было выпустить просто в небо? Или оно обязательно распространяется шаром?
Позабавила сноска. Что такое "семенная жидкость гусениц"? Гусеницы ведь сами еще личинки и не размножаются.
Уф, обошлось??? Спасибо, на одном дыхании.
Спасибо! Профессора поймали. Осталось выяснить, действительно ли он один виновник.
Один из Тиберинов премьер, второй глава тайной канцелярии... И при таких возможностях не нашли заговорщиков, а просто назначили виновными Адорно. Как там премьер ответил, когда Хелен сказала, что мама была под приворотным зельем? Мой брат тоже. ТОЖЕ, то есть и у герцогини он симптомы наблюдал. А кто его наложил, он не подумал? Герцогиня сама себя зацепила, когда на Райса накладывала? Или это был его брат, и ему-то можно было, у него же любовь?
Причины поведения Вальпнера не понятны (
Зависть к Хелен и Дурдню из-за их талантов? Так он не менее талантлив. Ненависть к драконам? Не понятно за что. Большие деньги за просто заказы? Зачем деньги? ...
Пока у меня нет четкой картинки зачем был нужен обоюдный приворот Тиберина и Андорро?
Всё-таки не дотягивает профессор Вальпнер до профессора Мориарти,профессор математики намного круче.Масштаб маловат,весь переполох и куча трупов ради этого?Наемник ,пффе. Автор, не обижайтесь,пожалуйста.
Увы,в свое время читала и про Фантомаса,безжалостного монстра ,(зареклась про него читать,а книг про него много.),и про Арсена Люпена-одного из лучших трикстеров мировой литературы, и которого я до сих пор нежно люблю.Вот там были масштабы.
Спасибо!!!
Столько лет ректор успешно маскировался... Наконец-то пойман!
Спасибо огромное за продолжение!!! Очень интерерсно!!!!
ооооо...
нет, не так.
ООО!!! вот так!
Как-то странно, профессор, умничка и штучный специалист и вдруг наемник, варящий самые страшные зелья....мне не понять(( но интрига с враждой родов задумана не им. Это кто-то другой, у кого профессор просто был зельеваром на оплате((
Не понятно, что сделала Смерть поцарапав руку и подув на нее пламенем.....
Как красиво! Спасибо!
Спасибки! И почему мне кажется, что профессор действовал не по собственной воле поначалу. Подговорили... Это потом уже его понесло не туда куда следует...
Хелен молодец! Какая фантастическая иллюзия, три рода- поддержка трона, но похоже короля ослабить пытаются. Скорее бы скачки, Патрик из последних сил держится) Спасибо)
Спасибо большое но как никто не подумал что всё подстроено и как король не знал что дочери его друга бедствуют и что Хелен спасла принца не понимаю он что там все дуракт
Спасибо! Выдержка у Скалигерри, однако! Хелен недоумевала, почему он тогда в неё вцепился, с приворотом Патрика. А он, оказывается, подозревал её семью в смерти отца и братьев. Чудом же не убил тогда. И теперь она его за это подозрение ненавидит? Я когда эту сцену в кабинете короля прочитала, испугалась. Посмотрела с ненавистью. И что, прошла любовь?
Очень интересно! Спасибо,Автор!
У меня вопрос :у родаТиберин -дочери(Лилиан не считаем,но есть ещё одна,она выйдет замуж),у рода Адорно-две и обе выходят замуж.Рода исчезнут?Или девушкам придётся родить минимум двоих?
Вальпнер подходит для исполнителя грязных дел,но не на роль идейного вдохновителя.
Как жаль и Тиберинов и Адорно:(.
Вечно дрожащая и плачущая Дарья просто неспособна быть хорошей наездницей да и наездницей вообще,с таким то характером.Самый адекватный образ это пожалуй королева
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена