https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780684312_56.png
#1371 в Магическая академия
#2819 в Короткий любовный роман
05.06.2026 — 05.06.2026
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровательная история! Очень понравилась!❤️
Рада за героев! И особенно понравился главный герой - не избалованный богатенький сынок своих родителей, как показалось вначале, а серьёзный, самостоятельный молодой человек, который сам управляет своей жизнью, не зависит ни от кого ни финансово, ни морально, без "ветра" в голове, с очень правильными жизненными установками и правильными мыслями. Уверена, что у них обязательно получится задуманное. 😊
Спасибо большое автору! 💐 Отличное начало творческого пути! 👏🏻 Буду ждать от Вас новых интересных историй! 😉
Здорово! Жду новых книг!
Отличный рассказ. Душевный.
Автору спасибо
А букетик из шашлыков тоже неплохо 😊
О-о! Этот шикарный букет! Я когда впервые этот рассказ прочла, стала мечтать, чтобы мне студенты дарили только такие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена