Книга. "Жениться по приказу" читать онлайн

Жениться по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, развитие чувств

Читать
Рейтинг:
2048
2269 185143

Текущий рейтинг:
#6123 в Приключенческое фэнтези
#11681 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

11.09.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Жениться по приказу"

Да что вы знаете о несчастной любви? Ничего. Это говорю вам я, князь Фердинанд Феликс Дамьери. Король навязал мне жену из какого-то обедневшего рода. И отказаться я не имею права, потому что это дело чести. И мало того - с этой неизвестной, но уже ненавистной женой, я связан такими узами, что ту боль, которую чувствует она, буду чувствовать и я. Разозлён ли я? Да вы даже не знаете как!



876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не айс

avatar
21.09.2019, 09:37:25

Спасибо, Даша. Замечательная книга!

avatar
02.10.2019, 18:50:10

Читаю второй раз)) И я опять в восторге! Я понимаю, что король безумец, но мне почему-то до последнего момента хотелось, что бы это оказалось ложью. Я его не оправдываю, более того осуждаю за такую слепую веру. Но я все равно не желала верить, что это он. История, как по мне, получилась нежной, трогательно и романтичной)) Но с элементами драмы, такой лёгкой и ненавязчивой) Но в то же время, наверное с того момента, где появилась Вивьен, меня не отпускало напряжение! И это продержалось до эпилог, я ужасно переживала, даже когда стало ясно, что все обошлось) Вот только для меня не ясен момент один. Почему же Вивьен стала королевой? Это немного странно! Но в целом история изумительная:)) Спасибочки))

avatar
17.09.2019, 19:21:45

История интересная, читать можно, но эта фраза ДРАГИ, слишком уж часто встречается в такой маленькой книге, глаз режет, считаю, что автору надо пересмотреть и убрать эту фразу или заменить

avatar
05.08.2019, 18:14:12

Спасибо за интересную историю!

Добрый вечер. Не хочу обидеть автора. Но книга не о чем. Ни сюжета, ни характеров героев. Читаю много и фэнтази,и любовь,и исторические есть с чем срав нить. У автора красивый слог и изложение, но больше ничего.

avatar
30.06.2019, 20:09:45

Доброго времени суток автору!
Спасибо за чудесный роман!
Он, конечно, многогранен, но вот что интересно. Видимо, король, действительно был безумен, если убивал всех по очереди жен своих придворных, а жену Фердинанда - я имею в виду Вивьен - держал возле себя и не боялся. Нашел ему другую, чтобы расправиться с ней (идиотизм!), но ведь не мог не понимать, что вторая не является законной женой, если первая жива, а это стало ясно после неудавшегося обряда. И зачем тогда было покушаться на Натэллу?

avatar
03.07.2019, 23:36:36

Господи,это действительно страшно,когда страной управляет такой человек,а ведь ему гадалка могла и чего похлеще нагадать…
Спасибо большое за эту замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!
Удачи вам и нескончаемого вдохновения!

Спасибо большое за прекрасную историю! Вдохновения Вам и удачи!!!

avatar
23.12.2018, 20:42:21

Спасибо огромное за нежную и волнующую историю! Теперь буду ждать следующую)))

avatar
27.12.2018, 15:49:29

Спасибо за Вашу книгу, обязательно её прочитаю)). С Наступающим Новым годом Вас и всю вашу семью!!!^•^

Спасибо!

avatar
23.12.2018, 18:06:21

Вот и завершена замечательная история, спасибо Вам большое!!!Вдохновения и новых книг! С наступающими праздниками, счастья и удачи!

avatar
23.12.2018, 21:12:05

Спасибо, книга замечательная. Удачных фантазий

avatar
24.12.2018, 00:14:41

Спасибо за замечательную книгу!! Огромного вдохновения на новые!!

Спасибо за интересную книгу!!

avatar
24.12.2018, 23:45:12

Спасибо огромное!!!! История понравилась, прочитала с удовольствием!!! Очень рада за наших героев!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
24.12.2018, 00:33:19

Спасибо!!!

avatar
26.12.2018, 00:28:45

спасибо, замечательная книга!!!