https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545577034_35.jpg
Жениться по приказу
Дарья Ратникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6198 в Приключенческое фэнтези
#11829 в Любовное фэнтези
11.09.2018 — 23.12.2018
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему вдруг все кони охромели с приездом Ла Льез?
Спасибо.
Спасибо!
Наверное король "маску" и прислал к Фердинанду . Вот уже и лошади хромают и жена уехала.... Почему короля не спросить напрямую про Вивьен и наконец-то набраться смелости и поговорить с женой? Вместе и нашли бы выход и3 этой ситуации.Огромное спасибо !!!!Чем дальше, тем всё больше интересней!!!!!
Интересно, зачем королю эта подруга нужна? Так нужна, что он просит Марка подольше ее придержать... И Натэлии что-то угрожает. Как-то многовато король требует с Марка за сохраненную жизнь, да еще и "втемную" его использует. Неприятное впечатление от действий короля.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Добавлено немного проды. Приятного чтения)
Спасибо.Зря уехала.В конце концов даже преступнику дают последнее слово.А то такая вся незавсимая,а живёт то н деньги мужа и в его доме.Надо всегда выяснять ,да и свою судьбу надо прояснить,если князь будет с маской.
Спасибо. Вот так и возн кант непонимание
Спасибо!
похоже Марк сохранил ему жизнь очень продуманно, и теперь пришла пора отработать милость короля
Вот же мерзкие интриганы король со своей госпожой!! Спасибо за проду!!
Я так и думала, что она уедет. И правильно, у князя было предостаточно времени и чтоб извиниться за бал, и объяснить приход незнакомки. Но он этого не сделал, пусть пожинает плоды.
Спасибо
Жаль Натэлию, князь должен был ей все объяснить еще на балу, а не бросать на произвол судьбы. Молодец, что уехала, вдали от всего этого ей будет проще забыться и жить .
Добавлено немного проды. Приятного чтения.
Cпасибо огромное за продолжение!!! Интересно почему король это затеял? Ведь эта встреча точно с подачи короля!
вот подстава!и ради чего?спасибо!!!!!!!
Спасибо!
Какую игру ведёт король и его пассия. Спасибо
Спасибо) Приехала невесть кто ,ещё и капризничает.Жену ей для развлечения подавай.Лежи и жди доктора,а то раскомандовалась))) Не понятна в контексте фраза.Хотел кинутся к Натэлии,но зачем-то понадобился Марку..Вызвал по кристаллу? И князь Марку не сообщил,что незнакомка в маске у него в доме "почти умирает"? А почему она до сих пор в маске и почему одна ,без сопровождения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена