Книга. "Жениться по приказу" читать онлайн

Жениться по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, развитие чувств

Читать
Рейтинг:
2048
2268 185187

Текущий рейтинг:
#6198 в Приключенческое фэнтези
#11829 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

11.09.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Жениться по приказу"

Да что вы знаете о несчастной любви? Ничего. Это говорю вам я, князь Фердинанд Феликс Дамьери. Король навязал мне жену из какого-то обедневшего рода. И отказаться я не имею права, потому что это дело чести. И мало того - с этой неизвестной, но уже ненавистной женой, я связан такими узами, что ту боль, которую чувствует она, буду чувствовать и я. Разозлён ли я? Да вы даже не знаете как!



876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 17:14:52

И почему вдруг все кони охромели с приездом Ла Льез?

avatar
22.11.2018, 16:42:37

Спасибо.

avatar
22.11.2018, 16:34:37

Спасибо!

Наверное король "маску" и прислал к Фердинанду . Вот уже и лошади хромают и жена уехала.... Почему короля не спросить напрямую про Вивьен и наконец-то набраться смелости и поговорить с женой? Вместе и нашли бы выход и3 этой ситуации.Огромное спасибо !!!!Чем дальше, тем всё больше интересней!!!!!

avatar
22.11.2018, 15:38:18

Интересно, зачем королю эта подруга нужна? Так нужна, что он просит Марка подольше ее придержать... И Натэлии что-то угрожает. Как-то многовато король требует с Марка за сохраненную жизнь, да еще и "втемную" его использует. Неприятное впечатление от действий короля.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2018, 15:23:15

Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2018, 15:11:14

Добавлено немного проды. Приятного чтения)

avatar
21.11.2018, 15:59:13

Спасибо.Зря уехала.В конце концов даже преступнику дают последнее слово.А то такая вся незавсимая,а живёт то н деньги мужа и в его доме.Надо всегда выяснять ,да и свою судьбу надо прояснить,если князь будет с маской.

Спасибо. Вот так и возн кант непонимание

avatar
21.11.2018, 17:06:08

Спасибо!

похоже Марк сохранил ему жизнь очень продуманно, и теперь пришла пора отработать милость короля

Вот же мерзкие интриганы король со своей госпожой!! Спасибо за проду!!

avatar
21.11.2018, 15:33:24

Я так и думала, что она уедет. И правильно, у князя было предостаточно времени и чтоб извиниться за бал, и объяснить приход незнакомки. Но он этого не сделал, пусть пожинает плоды.
Спасибо

avatar
21.11.2018, 15:25:10

Жаль Натэлию, князь должен был ей все объяснить еще на балу, а не бросать на произвол судьбы. Молодец, что уехала, вдали от всего этого ей будет проще забыться и жить .

avatar
21.11.2018, 15:09:36

Добавлено немного проды. Приятного чтения.

avatar
21.11.2018, 13:57:16

Cпасибо огромное за продолжение!!! Интересно почему король это затеял? Ведь эта встреча точно с подачи короля!

avatar
21.11.2018, 08:26:57

вот подстава!и ради чего?спасибо!!!!!!!

Спасибо!

Какую игру ведёт король и его пассия. Спасибо

avatar
19.11.2018, 20:07:51

Спасибо) Приехала невесть кто ,ещё и капризничает.Жену ей для развлечения подавай.Лежи и жди доктора,а то раскомандовалась))) Не понятна в контексте фраза.Хотел кинутся к Натэлии,но зачем-то понадобился Марку..Вызвал по кристаллу? И князь Марку не сообщил,что незнакомка в маске у него в доме "почти умирает"? А почему она до сих пор в маске и почему одна ,без сопровождения?