Книга. "Женщина - катастрофа" читать онлайн
Эксклюзив

Женщина - катастрофа

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, после развода, встреча героев через...

Читать
Рейтинг:
197
737 89500

Текущий рейтинг:
#156 в Остросюжетный любовный роман
#165 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 101 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Женщина - катастрофа"

— Думаю, теперь будет неуместно оперироваться именно у тебя… — Гордость берёт своё.

— Почему? По старой дружбе сделаю тебе хорошую скидочку, — насмехается надо мной, поднимаясь со стула. Я обалдело задираю голову. Нет, он и в школе был высоким. Но тогда он был просто длинной каланчой с худенькими ручками, а теперь он… ух ты ж ё моё какой! Он движется с грацией хищника, и я чувствую, как сексуальный страх перед этой тестостероновой горой, воплощением всех забытых страхов и желаний, обрушивается на меня. — Я в первую очередь врач, Уля.

— А во вторую — ты Вовик! Вовик, который делал со мной уроки, — чеканю уже решительно, поворачиваюсь к нему спиной. — Я лучше обращусь к другому хирургу с моей проблемой. Буду признательна, если ты посоветуешь мне кого-то из своих коллег. Кого-нибудь покомпетентнее.

— Я лучший, — говорит он нарциссично. Это я и без него знаю. На приём к нему очередь на полгода вперёд. — Обещаю, не буду смеяться. Показывай своих «спаниелей».

— Я за это заплатила такие бабки? Чтобы надо мной подтрунивали?

— Попрошу вернуть тебе всё до копейки. Даже доплачу. Ни каждый день перед тобой оголяется твоя школьная пассия. Сколько я должен за этот стриптиз?

— Денег не хватит компенсировать мне нанесенный моральный вред.

— Ой да брось, - он аплодирует. – Весело же… прям как в анекдоте. Приходит как-то к врачу его первая любовь и просит сделать грудь, чтобы наладить личную жизнь...

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 10:04:34

Аннотация интригует)

avatar
20.04.2026, 23:02:48

с новинкой ‍❤️🔥

avatar
20.04.2026, 22:20:57

Ой как неловко то))) ой ой ой)))) не могу))))) Благодарю! И с новиночкой! Чувствую будет жаркоо)))

avatar
20.04.2026, 22:13:50

С новинкой!

avatar
20.04.2026, 22:05:19

Забрала в библиотеку ♥️ 

avatar
20.04.2026, 22:03:21

Ваййй, оч интересно

avatar
20.04.2026, 21:48:14

♥️♥️♥️🔥🔥